ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 24/08/2017

Опубликовано 24.08.2017 в 10:38
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 24/08/2017
Доброе утро дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре USDJPY и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

По пара USDJPY на прошлой неделе ситуация менялась стремительно. В начале прошлой недели "быки" переломили нисходящую тенденцию, после чего курс фактически без остановки "пролетел" вверх более 200 пунктов.

Я рассматривал этот рост, как первую большую заходную волну вверх, но пара так же стремительно развернулась вниз и к окончанию недели полностью нивелировала весь рост и более того обновила минимум.

После чего в пятницу прошла сильная коррекция около 100 пунктов в течение пары часов. В начале этой недели иена начала укреплять свои позиции, но тенденция опять поменялась на восходящую. Стремительное изменение трендов и формирование диапазона указывает на неопределенность дальнейшей перспективы по данной паре.

В данный момент я по прежнему рекомендую воздержаться от торговли по данной паре ввиду отсутствия тренда. Возможно еще повышение в рамках диапазона A-B-C.

По моему мнению если пара не обновит минимум, возможно данная коррекция станет предвестником сильного восходящего тренда. Но для подтверждения восходящего движения необходимо, чтобы курс закрепился выше сопротивления на уровне 110.95. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru