ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 28/08/2017

Опубликовано 28.08.2017 в 12:16
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ДОЛЛАР-ИЕНА НА 28/08/2017
Доброе утро дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре USDJPY и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

По паре USDJPY на прошлой неделе проходила довольно вялая торговля, просматривалось явное отсутствие какой либо тенденции. В настоящий момент сформировался треугольник и даже выступление главы ФРС Эллен не привело к выходу курса из диапазона. Пара немного отскочила от нижней границы треугольника и возможно пойдет к верхней границе.

Скорее всего пара какое то время продолжит торговаться в диапазоне в рамках треугольника. В данной технической ситуации пробой выше 110.94 будет сигналом к сильному восходящему движению.

Также пробой минимума в районе 108.58-60 станет сигналов к продолжению снижению пары в более долгосрочной перспективе. В данный момент я по прежнему рекомендую воздержаться от торговли по данной паре ввиду отсутствия тренда и прозрачной волновой структуры. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru