ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР (альтернатива) НА 01/09/2017

Опубликовано 01.09.2017 в 16:34
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР (альтернатива) НА 01/09/2017
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле.  Буду рассматривать часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

Пара евро доллар сформировала коррекционную структуру А, В и С, которая является классической волновой коррекцией после значительной пяти волновой восходящей модели.  Я рассматривал в утреннем обзоре дальнейшее повышение курса, но ситуация после публикации данных по рынку труда может значительно изменить волновую разметку.

Возможно на рынке завершилась третья большая восходящая волна и на этой неделе началась более глубокая коррекция в рамках четвертой волны. Несмотря на негативные данные по рынку труда в США курс евро против доллара сначала вырос, но потом довольно значительно снизился практически полностью нивелировав весь рост.

И в данной ситуации возможно мы наблюдали в начале недели окончание большой третьей восходящей волны, потом началась первая нисходящая и в данный момент закончилась вторая коррекционная. Поэтому мы можем увидеть более глубокое снижение курса евро. В данной ситуации я рекомендую закрыть длинные позиции по евро, либо поставить в безубыток. Также можно пробовать продавать пару, стоп можно расположить на уровне 1.2000.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru