ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 25/08/2017

Опубликовано 25.08.2017 в 11:03
ПРОГНОЗ ДВИЖЕНИЯ ПАРЫ ЕВРО-ДОЛЛАР НА 25/08/2017
Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре евро доллар и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.

Пара евро доллар сформировала коррекционную структуру А, В и С, которая является классической волновой коррекцией после значительной пяти волновой восходящей модели.

Курс евро пробил максимум прошлой недели и это теперь располагает к росту пары. Возможно в понедельник сформировалась первая восходящая заходная волна.

Также курс пробил линию сопротивления сформировавшегося среднесрочного нисходящего тренда и верхнюю границу треугольника. В данный момент по моему мнению проходит коррекция после первой в составе третьей волны. Рост курса продолжился после того как достиг 50% коррекции по Фибоначчи.

За вчерашний торговый день техническая ситуация практически не изменилась. Сегодня ожидается выступление главы ФРС США Эллен, поэтому однозначно будет сильное движение.

В данной технической ситуации рекомендую открывать длинные позиции на ключевых уровнях коррекции по Фибоначчи 23.6% 1.1788, 38.2% 1.1763, 50% 1.1743, 61.8% 1.1725.

Также при пробое максимума на уровне 1.1828 (возможно окончание первой воны) также можно добавлять длинные позиции, так как вероятность роста в рамках третьей при этом значительно возрастет. Стоп нужно расположить на уровне 1.1690. Всем удачных трейдов.

Алексей Седышев, портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru