[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FrontStocks Ltd. (Предлагает универсальные инструменты управления средствами)
FrontStocks Ltd.
FrontStocks Ltd
1. Лучший [ 0 ] [0.00%]
2. Отличный [ 1 ] [7.69%]
3. Хороший [ 0 ] [0.00%]
4. Нормальный [ 0 ] [0.00%]
5. Плохой [ 1 ] [7.69%]
6. Кидалово [ 4 ] [30.77%]
7. Не знаю, не пользовался [ 7 ] [53.85%]
Всего ответов: 13
ЕкатеринаЗахарова OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Брокер Форекс FrontStocks Ltd

В данной теме, с согласия администрации форума, я хотела бы представить вашему вниманию маркет-мейкера на рынке Forex – компанию FrontStocks Ltd.

Мы предлагаем нашим клиентам совершать арбитражные сделки на международном рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. Трейдеры сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения. На наш взгляд это одна из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке Forex. На сегодняшний день это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Ваша формула успеха с компанией FrontStocks:

• Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт;
• Единая цена BID и ASK, СПРЕД =0;
•Анонимные счета, полная конфиденциальность клиента;
• Минимальная сделка от 1 доллара;
• Отсутствие свопа и скрытых комиссий;
• Отсутствие проскальзываний цены;
• Философия прозрачности.

Торговые условия FrontStocks – это универсальные инструменты управления денежными средствами:
• Гарантированное исполнение всех сделок за единое время;
• Никаких ограничений на размер счета и объем сделок;
• Прибыль клиентов не имеет ограничений, а также не облагается налогами;
• Удобная, безопасная и простая в освоении торговая платформа Nova Trader;
• Качественная техническая и консультационная поддержка 24/5.

Девиз FrontStocks – Extend Success Frontier, расширяй границы своей успешности!

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

 
Bravolive OfflineДата: Среда, 06.04.2011, 05:26 | Сообщение # 46
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Уважаемые трейдеры! Кухня FrontStocks наглым образом меняет котировки. 04.04.2011 кухня накинула примерно 150 пунктов на пару gbpchf. Именно на эту пару были куплены опционы "проход барьера" то есть условия опционов таковы, что цена будет ниже установленного барьера. Чтобы не выплачивать - они котируют так, что котировка оказывается на 150 пунктов выше реальной рыночной котировки. Именно выше на столько, на сколько нужно, чтобы мои опционы проиграли. В общем делают что хотят. Не вздумайте торговать у них, а если торгуете, то выводите средства! FrontStocks - мошенники и воры!
На мой вопрос, какого хрена котировки выше на 150 пунктов, чем настоящие - мне дали ссылку на википедию, чтобы я почитал, что такое маркет-мейкер. По почте отвечали следующее:

-Какой пункт договора был нарушен со стороны компании?

-Технология маркет-мейкера подразумевает формирование цены на
инструменты предоставленные для торговли на биржевой площадке.
Обязательства перед вами выполнены в полной мере.
Указанный ордер открыт, обработан и закрыт.

- Вы не ответили на мой вопрос. Если вы проигнорируете его, то я не
смогу принять вашу претензию, так как кроме эмоциональной
составляющей в ней нет главного - юридического обоснования
нарушения компанией документов регулирующих отношения клиент-компания.

Указанный вами пункт 2.3 F Регламента торговых операций, наделяет
компанию правом, но не обязанностью, по указанным возможностям.
Решение о применении данного права находится в единоличной
компетенции операционного отдела.

(Регламент Торговых Операций. пункт 2.3 F
Компания в праве отклонить запрос, отменить сделку Клиента, отменить финансовый результат по исполнению сделки или модифицировать сделку....
F. В случае если ордер на открытие или закрытие позиции был исполнен по нерыночной котировки)

Всего было купленно 16 опционов на сумму 1500 долларов. По 100 каждый. С коэфициентом прибыли 1.44 Условия опционов следующие: 6 ордеров с условием, что цена gbpchf 04.04.2011 в 23:59:00 GMT будет ниже 1.5025 и 10 ордеров с условием, что цена gbpchf тоже будет ниже 1.5020
Теперь самое интересное: цена gbpchf 04.04.2011 не поднималась выше 1.4940. Но у FrontStocks максимум доходил аж до 1.5046 и на момент экспирации цена оказалась на отметке 1.5044 хотя реальная цена 1.4890. Разница 154 пункта!!! И мои опционы должны были принести прибыль так как реальная цена на момент экспирации была ниже 1.5020!
Не оставайтесь равнодушными - скопируйте моё сообщение и разместите на других форумах.
С этими УБЛЮДКАМИ нужно бороться.

как разместить скриншоты?

 
Бизон OfflineДата: Среда, 06.04.2011, 06:35 | Сообщение # 47
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Интересно было бы взглянуть на ответ официального представителя фирмы... :D
Быть добру!
 
octopus OfflineДата: Среда, 06.04.2011, 09:08 | Сообщение # 48
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
почти всегда контора отпишется и всё свалит на хрупкие плечи трейдера :(
 
Администратор OfflineДата: Среда, 06.04.2011, 09:54 | Сообщение # 49
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
ЕкатеринаЗахарова, просьба прокоментировать ситуацию, и еще здесь, если можно
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Bravolive OfflineДата: Четверг, 07.04.2011, 12:25 | Сообщение # 50
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
теперь они пошли еще дальше.
Архив изменили, а два торговых счета (мой и моего партнера) на которых были совершены сделки удалены либо заблокированы.
Счет №4491 пароль: trigger300trigger100
№4496 пароль: B2a37Odb
Можете проверить.
К ответу они готовятся тщательно.
 
ЕкатеринаЗахарова OfflineДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:52 | Сообщение # 51
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Здравствуйте!

В связи с поглощением компании IKON Brokers и переводом клиентов на платформу NovaTrader, вся команда компании FrontStocks Ltd. работает в режиме повышенной нагрузки. Поэтому приношу извинения за возможные задержки в рассмотрении диалогов и написании ответов на форумных ресурсах.

Заглянув в наши темы на форумах я была удивлена. Почти во всех присутствует это сообщение. Насколько я понимаю, у человека с никами "Bravo" и "Bravolive" есть претензия к обслуживанию и сервисам компании.

Мы положительно относимся к рассмотрению претензий, поступающих в наш адрес. Если при разборе претензии в качестве третейских судей будут выступать трейдеры, то такая ситуация рассматривается нами как ещё более открытая политика взаимодействия с клиентами.

Bravo, в вашем сообщении вы пишите, что являетесь владельцем счёта 4491.
Сотрудники компании обязаны сохранять информацию, полученную от клиента в тайне и защищать её от третьих лиц (политика конфиденциальности, пункты 1.2, 1.3, 1.4, 1.5).

Торговый счёт 4491 имеет высшую степень верификации и привязан к паспортным данным владельца. В связи с публичностью рассмотрения данной претензии, требуется подтверждение того, что именно вы являетесь хозяином этого счёта.

Для проведения вашей идентификации и принадлежности к счёту 4491, вышлите на почтовый ящик support@frontstocks.com электронную копию водительских прав или пластиковой карты. Имя, фамилия и отчество в документе должны совпадать с имеющимися у нас документами владельца счёта.

В письме также напишите текст:
«Я, Ф.И.О.,
подтверждаю, что являюсь владельцем счёта 4491 и даю согласие на публичное рассмотрение операций совершённых на указанном торговом счёте. В качестве места для рассмотрения сделок предлагаю использовать электронный форум, расположенный по адресу "analitika-forex.ru/forum/12-633-4".
Дата и время.»

Добавлено (11.04.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (forexclub)
ЕкатеринаЗахарова, просьба прокоментировать ситуацию, и еще здесь, если можно

Сделала.

 
Bravolive OfflineДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:45 | Сообщение # 52
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
сначала прокомментируйте нашу с вами переписку:

http://www.ljplus.ru/img4/b/r/bravolive/FireShot-capture-_004---__Gmail---Realnaya-rynochnaya-cena-dlya-ispolneniya-orderov_-Tehnologiya-__Streaming-Price___---antonkirienko_gmail_ com__---mail_google_com_mail__shva_1_sent_12f23f1676ee0209.jpg

 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:50 | Сообщение # 53
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Bravolive, урл слишком длинный, присылайте на почту info@analitika-forex.ru
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:50 | Сообщение # 54
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (ЕкатеринаЗахарова)
В письме также напишите текст: «Я, Ф.И.О., подтверждаю, что являюсь владельцем счёта 4491 и даю согласие на публичное рассмотрение операций совершённых на указанном торговом счёте. В качестве места для рассмотрения сделок предлагаю использовать электронный форум, расположенный по адресу "analitika-forex.ru/forum/12-633-4". Дата и время.»

А потом надо будет прислать подтверждение, что это подтверждение было прислано тобой. applause В своё время Горбачёв на Съезде народных депутатов ставил на голосование вопрос:"Надо ли голосовать для того, чтобы дать слово т. Сахарову А.Д.?"! Если мне память не изменяет, то путём голосования съезд решил, что голосовать не надо... :'(
ЕкатеринаЗахарова, могли бы Вы в начале, прежде чем пойдёт череда подтверждений и переподтверждений, просто подтвердить или опровергнуть сам факт того, было ли с владельцем счёта 4491 то, что он утверждает или нет? :)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 11.04.2011, 18:53
 
sab OfflineДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:21 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (ЕкатеринаЗахарова)
Сотрудники компании обязаны сохранять информацию, полученную от клиента в тайне и защищать её от третьих лиц (политика конфиденциальности, пункты 1.2, 1.3, 1.4, 1.5)

Дуркует FrontStocks Ltd. ;) какое отношение котировки и цены заключенных самим FrontStocks Ltd. сделок имеют отношение к "информации, полученной от клиента"? никакого. Примерно, как квартирный вор потребовал бы закрытого заседания и верификации личности потерпевшего под предлогом того, что перечень похищенного представляет конфиденциальную информацию о потерпевшем. :(


@ подарите им шанс выжить @
 
Bravolive OfflineДата: Вторник, 12.04.2011, 22:54 | Сообщение # 56
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Они меня кинули, а теперь публично хотят, чтобы я исполнял еще какие-то требования.

"Bravolive, урл слишком длинный, присылайте на почту info@analitika-forex.ru "
письмо выслал. Опубликуйте, пожалуйста.

Опубликовано, нажать для увеличения

Прикрепления: 6265688.jpg (212.4 Kb)
 
sab OfflineДата: Среда, 13.04.2011, 03:07 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Bravolive, понимаю, Вы нервничаете :D
Вы расслабьтесь, погуляйте на свежем воздухе... сядьте на скамеечку в парке и скажите себе: "Мне не дали заработать денег (м.б. даже, забрали ваши деньги), но меня на входе откровенно предупредили, что могут это сделать в любой момент по своему усмотрению (например, нарисовав "маркетмейкерскую" котировку)... предупредили, что жаловаться будет некуда... это был мой риск... и, следовательно, моя ответственность... я больше не буду клянчить деньги у этих ... и начну жить дальше... с учетом полученного опыта."

И всё. Закройте тему и живите дальше. :)
странно, еще месяц назад мы с Екатериной обменялись вопросом-ответом, неужели из вопроса и ответов на него не очевидно, что это - жулики? по-моему это - проще, чем технический анализ ИМХО


@ подарите им шанс выжить @
 
akustik OfflineДата: Среда, 13.04.2011, 06:09 | Сообщение # 58
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
эх,Катюша,да и на картинке не Вы(
 
Администратор OfflineДата: Среда, 13.04.2011, 09:46 | Сообщение # 59
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (akustik)
эх,Катюша,да и на картинке не Вы(

а как Вы это определили? ;)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
akustik OfflineДата: Среда, 13.04.2011, 13:56 | Сообщение # 60
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
форма и содержание не совпадают)нет гармонии))
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FrontStocks Ltd. (Предлагает универсальные инструменты управления средствами)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru