[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FrontStocks Ltd. (Предлагает универсальные инструменты управления средствами)
FrontStocks Ltd.
FrontStocks Ltd
1. Лучший [ 0 ] [0.00%]
2. Отличный [ 1 ] [7.69%]
3. Хороший [ 0 ] [0.00%]
4. Нормальный [ 0 ] [0.00%]
5. Плохой [ 1 ] [7.69%]
6. Кидалово [ 4 ] [30.77%]
7. Не знаю, не пользовался [ 7 ] [53.85%]
Всего ответов: 13
ЕкатеринаЗахарова OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Брокер Форекс FrontStocks Ltd

В данной теме, с согласия администрации форума, я хотела бы представить вашему вниманию маркет-мейкера на рынке Forex – компанию FrontStocks Ltd.

Мы предлагаем нашим клиентам совершать арбитражные сделки на международном рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. Трейдеры сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения. На наш взгляд это одна из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке Forex. На сегодняшний день это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Ваша формула успеха с компанией FrontStocks:

• Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт;
• Единая цена BID и ASK, СПРЕД =0;
•Анонимные счета, полная конфиденциальность клиента;
• Минимальная сделка от 1 доллара;
• Отсутствие свопа и скрытых комиссий;
• Отсутствие проскальзываний цены;
• Философия прозрачности.

Торговые условия FrontStocks – это универсальные инструменты управления денежными средствами:
• Гарантированное исполнение всех сделок за единое время;
• Никаких ограничений на размер счета и объем сделок;
• Прибыль клиентов не имеет ограничений, а также не облагается налогами;
• Удобная, безопасная и простая в освоении торговая платформа Nova Trader;
• Качественная техническая и консультационная поддержка 24/5.

Девиз FrontStocks – Extend Success Frontier, расширяй границы своей успешности!

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

 
Bravolive OfflineДата: Среда, 13.04.2011, 14:55 | Сообщение # 61
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (sab)
Bravolive, понимаю, Вы нервничаете :D
Вы расслабьтесь, погуляйте на свежем воздухе... сядьте на скамеечку в парке и скажите себе: "Мне не дали заработать денег (м.б. даже, забрали ваши деньги), но меня на входе откровенно предупредили, что могут это сделать в любой момент по своему усмотрению (например, нарисовав "маркетмейкерскую" котировку)... предупредили, что жаловаться будет некуда... это был мой риск... и, следовательно, моя ответственность... я больше не буду клянчить деньги у этих ... и начну жить дальше... с учетом полученного опыта."

Да не нервничаю я. У меня задача рассказать об этом случае всем, навредив этим мошенникам поболее чем на 1600$

Добавлено (13.04.2011, 14:55)
---------------------------------------------
мой номер мобильного телефона поставили на автодозвон. В минуту может быть и 5 и 10 звонков. Я поставил блокиратор, так что меня это особо не беспокоит.
Во frontstocks я указывал свой номер. Интересно чьих это рук дело?
злостно хотят посадить мне батарейку :D

 
ЕкатеринаЗахарова OfflineДата: Среда, 13.04.2011, 21:17 | Сообщение # 62
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Bravolive, информацию можно разделить на две группы: публичная и приватная.

К публичной информации относятся: архив котировок, сообщения на форумах, новости публикуемые на сайте компании.

К приватной информации клиента относятся: личные данные о владельце счёта, документы клиента, сделки клиента, переписка с клиентом, любая другая информация полученная компанией при работе с клиентом.

Как вы понимаете, обсуждать приватную информацию, я имею право только с разрешения хозяина счёта.

Что же касаемо вашего заявления о несоответствии котировки средне-рыночному значению, то это не так. Любой желающий, без регистрации и затрат времени, может зайти в публичный архив котировок компании по ссылке http://frontstocks.com/ru/quotes_archive.html, после чего установить пару GBPCHF и дату 04/04/2011, а затем увидеть как выглядели котировки в тот момент времени.

 
Bravolive OfflineДата: Среда, 13.04.2011, 22:15 | Сообщение # 63
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
про то, что вы исправили архив котировок я уже писал.
Вы можете делить информацию на группы, можете не делить. Можете еще какую-нибудь отмазку написать. Это ваши проблемы. То, что деньги вы украли и возвращать не собираетесь - это понятно.
И откуда мне знать, че вы там уже сделали с моим счетом. Зайти на него невозможно.
А то, что счет принадлежит мне - доказательства я привёл.

Но это не для того, чтобы вам что-то доказать. А для того, чтобы показать и предупредить трейдеров, чтобы с вашей кухней дела не имели.
Вам, по вашим правилам я уже предъявлял претензию, но вы четко дали знать, что вы маркет-мейкер и на реальный рынок вам плевать и вы можете повышать котировки на 150 пунктов. Что и видно из нашей с вами переписки:

Отправлять вам какие-то заявления и скан пластиковой карты, после того, как вы украли деньги - не вижу смысла.

Что ж вы не прокомментировали ответ комиссии по безопасности Новой Зеландии?
Вы же позиционируете себя как финансовая организация с ограниченной ответственностью, базирующаяся в городе Окленд, Новой Зеландии, и имеющая статус международной предпринимательской компании.

А комиссия по безопасности дала четкий ответ, что разрешений и лицензий у вас нет. И что по данным комиссии безопасности ваше присутствие в Новой Зеландии сомнительно.
Кстати любой желающий может сделать запрос. http://www.sec-com.govt.nz/

FrontStocks Limited не зарегистрирована как поставщик финансовых услуг, и не имеет лицензии или разрешения Комиссии для любых целей.

Похоже, что офисный адрес, указанный на этом веб-сайте, является сервисным офисом. Но по информации, доступной нам, вероятно, что у этой компании нет никакого реального присутствия в Новой Зеландии.

FrontStocks Limited is not registered as a financial service provider, or licensed or authorised by the Commission for any purpose.

It appears that the office address provided on its website is a services office. On the information available to us, it is likely that this company has no real presence in New Zealand.

Прикрепления: 4674969.jpg (75.4 Kb) · 1869519.jpg (212.4 Kb)
 
akustik OfflineДата: Четверг, 14.04.2011, 05:15 | Сообщение # 64
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
на BVI пробивать надо,вроде там они заоффшорены,и маляву туда писать
Компания зарегистрирована согласно закону The BVI Business Companies Act, No.16 от 2004 и имеет порядковый номер 1598067. FrontStocks Ltd.
британские виргинские острова,ежли кто не в курсе)
Сообщение отредактировал akustik - Четверг, 14.04.2011, 05:17
 
ЕкатеринаЗахарова OfflineДата: Пятница, 15.04.2011, 11:03 | Сообщение # 65
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Bravolive)
Что ж вы не прокомментировали ответ комиссии по безопасности Новой Зеландии?

Вы вроде как подали претензию по торговым счетам 4491 и 4496. И насколько я понимаю это для вас важно и именно поэтому вы сделали данную тему. То есть она посвящена конкретному вопросу, который вы хотите решить. Так давайте его решать, зачем вам прыгать с одной темы на другую?

Я подтверждаю, такие счета есть. Реальные торговые счета. Если у вас есть претензия, то давайте последовательно обсуждать это, благо форум нам это позволяет делать в открытом публичном режиме с участием других форумчан. Пожалуйста, подтвердите, владение счётом 4491 документально и мы продолжим.

Добавлено (15.04.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Вот, опять же, была критика в адрес компании по котировкам. И что? я написала подробную инструкцию, как самому можно проверить котировки. Вы проверили? - нет. К сожалению у меня не получилось загрузить файл на форум, но я дам ссылку снимок экрана русскоязычного браузера FireFox версии 3.6.16 с публичным архивом котировок. Это единые котировки на биржевой площадке FrontStocks Ltd., именно они считаются истинными. Сравните с картинкой от топикстартера в первом посте темы.

Прикрепления: 2048764.jpg (150.9 Kb)
 
XoXoL OfflineДата: Пятница, 15.04.2011, 17:07 | Сообщение # 66
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Quote (ЕкатеринаЗахарова)
И что? я написала подробную инструкцию, как самому можно проверить котировки. Вы проверили?

Екатерина, а нам "инструкции как проверить" не надо.
Мы тут почти все не из детского сада - там, где котировки действительно проверить можно, думаю все проверили, кого заинтересовало. Но не у Вас в табличке ;)

А добавлю "от обратного", как Вам сказали на одном из форумов - если так все красиво, что даже у Вас в табличке уже не видно котировок по которым Вы позакрывали ордера - и это Ваш же саппорт сказал, что закрыли. Так тогда где деньги и прибыль "пострадавшего" ??

 
Azik OfflineДата: Суббота, 16.04.2011, 11:35 | Сообщение # 67
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
спред=0???? :) не смешите
 
ЕкатеринаЗахарова OfflineДата: Среда, 20.04.2011, 12:38 | Сообщение # 68
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Эх, что вот может быть приятнее, чем видеть в моей скромной теме, форумчан с одним-двумя сообщениями в профиле, да ещё и со столь аргументированной полемикой. Спасибо Вам!

XoXoL, думаю вы путаете что-то. Вы вот пишите "нам", "мы". Вы делегированы от имени какой-то организации или группы людей?

Azik, даже и не думала вас смешить. Но если вам весело, то это же хорошо. Ведь положительные эмоции всегда идут на пользу. Будут вопросы по существу - задавайте.

Добавлено (20.04.2011, 12:38)
---------------------------------------------
VIP статус – получи доступ привилегированного уровня!

Компания FrontStocks объявляет о начале безлимитной акции «Открой счёт и получи VIP статус». Акция позволяет получить привилегии VIP клиента, повысить надёжность торгового счёта, получать дополнительные бонусы и поощрительные призы. Для получения VIP статуса, клиенту необходимо пройти верификацию. Благодаря помощи сотрудников компании, этот процесс не займёт у вас много времени.

http://frontstocks.com/ru/vip-bonus.html

 
XoXoL OfflineДата: Среда, 20.04.2011, 13:03 | Сообщение # 69
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Quote (ЕкатеринаЗахарова)
XoXoL, думаю вы путаете что-то. Вы вот пишите "нам", "мы". Вы делегированы от имени какой-то организации или группы людей?

Вы бы лучше не мессаги считали, а на вопросы четко к Вам обращенные отвечали.

 
Flat OfflineДата: Среда, 20.04.2011, 14:40 | Сообщение # 70
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Bravolive,так чем дело закончилось? или ЕкатеринаЗахарова, прокоментирует ситуацию. ;)
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Bravolive OfflineДата: Среда, 20.04.2011, 21:40 | Сообщение # 71
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
они теперь лепят отмазки, что скриншоты - это все фотошоп ))
http://**************************
 
Администратор OfflineДата: Среда, 20.04.2011, 23:28 | Сообщение # 72
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Bravolive)
они теперь лепят отмазки, что скриншоты - это все фотошоп ))

делайте скрин и сюда пожалуйста.

Прикрепления: 7926208.jpg (82.7 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 22.04.2011, 08:14 | Сообщение # 73
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Не пора ли перенести тему в "Черный список"? :D
Быть добру!
 
ЕкатеринаЗахарова OfflineДата: Пятница, 22.04.2011, 18:09 | Сообщение # 74
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Flat)
Bravolive,так чем дело закончилось? или ЕкатеринаЗахарова, прокоментирует ситуацию. ;)

Я последовательно продвигаюсь в этом вопросе. После того, как человек с ником Bravolive подтвердит, что он хозяин счёта 4491 и даст своё одобрение на публикацию сделок по озвученному счёту, то вы уже сами сможете увидеть реальные сделки на счёте и сделать выводы. А до тех пор я не имею права разглашать операции по счёту, так как не могу быть уверена в происхождении представленных картинок и принадлежности человека к аккаунту.
 
XoXoL OfflineДата: Пятница, 22.04.2011, 18:58 | Сообщение # 75
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Quote (sab)
Бизон, если за такие вещи в черный список переносить, торговать негде будет

А разве обсуждаемое это "торговля" ??
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FrontStocks Ltd. (Предлагает универсальные инструменты управления средствами)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru