[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » Акмос Трейд (Один из лучших инвестиционных брокеров в России)
Акмос Трейд
Акмос Трейд
1. Лучший [ 0 ] [0.00%]
2. Отличный [ 1 ] [33.33%]
3. Хороший [ 0 ] [0.00%]
4. Нормальный [ 0 ] [0.00%]
5. Плохой [ 1 ] [33.33%]
6. Кидалово [ 1 ] [33.33%]
7. Не знаю, не пользовался [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
Акмос OfflineДата: Четверг, 26.05.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Брокер Форекс Акмос Трейд

•«Акмос Трейд» — один из лучших инвестиционных брокеров в России. Мы разработали и внедрили самый удобный и функциональный сервис для управления инвестициями на рынке FOREX – Инвестиционные счета
•«Акмос Трейд» — старейший российский брокер на рынке FOREX. 15-летний опыт работы и безупречная репутация – гарантия нашей надежности. Мы первыми среди компаний на рынке FOREX перешли на потоковые котировки. Мы первыми начали проводить конкурсы среди трейдеров, о чем у нас даже есть свидетельство Российского Авторского Общества.
•«Акмос Трейд» — единственная в России компания, которая поставляет собственные котировки в мировые информационные сети CQG и DBC, и является маркет-мейкером на рынке валютных фьючерсов на Бирже Санкт-Петербург. То есть мы являемся непосредственными участниками мирового валютного рынка FOREX.
•«Акмос Трейд» — единственная в России компания, которая за свой счет страхует депозиты клиентов на сумму до 100 тысяч долларов США.
•«Акмос Трейд» принимает платежи через большинство платежных систем, и является единственным доверенным партнером мировой платежной системы MoneyBookers для кредитных карт Visa и MasterCard.
•«Акмос Трейд» выплачивает своим клиентам проценты на сумму свободных средств счета в соответствии с национальной ставкой рефинансирования (на 29.04.2011 — 8.25%).
•«Акмос Трейд» является постоянным участником КРОУФОР, Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых рынков.
•«Акмос Трейд» — премиальный FOREX-брокер, поэтому мы предоставляем абсолютно каждому клиенту персонального менеджера, что обеспечивает максимально оперативное и качественное обслуживание. Мы — единственные среди российских Forex-компаний готовы обсуждать и согласовывать Договор и Правила с серьезными клиентами, и в случае технической возможности — изменять требования и условия.
•«Акмос Трейд» оказывает благотворительную и меценатскую помощь социальным детским и подростковым организациям, спортсменам, медицинским учреждениям.
•«Акмос Трейд» предоставляет возможность пополнять свой Реальный торговый счет в любой валюте – конвертация происходит автоматически по рыночному курсу FOREX на момент совершения операции.
•«Акмос Трейд» предоставляет своим клиентам максимальную защищенность от сильных рыночных колебаний. Мы устанавливаем лимиты на увеличение спреда в моменты выхода важных новостей, позволяя клиентам не нести дополнительные издержки. Кроме того, в отличие от многих брокеров, в случае появления отрицательного баланса на счете клиента, мы не требуем его возмещать.

Подробнее на сайте: НАЖМИ
 
octopus OfflineДата: Пятница, 27.05.2011, 08:42 | Сообщение # 2
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Акмос, Здравствуйте,прокоментируйте подробней это( в отличие от многих брокеров, в случае появления отрицательного баланса на счете клиента, мы не требуем его возмещать)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 27.05.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
octopus, это означает, что раньше "они" "в случае появления отрицательного баланса на счете клиента, требовали его возмещать"! :D
Быть добру!
 
Акмос OfflineДата: Суббота, 28.05.2011, 22:15 | Сообщение # 4
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (octopus)
Акмос, Здравствуйте,прокоментируйте подробней это( в отличие от многих брокеров, в случае появления отрицательного баланса на счете клиента, мы не требуем его возмещать)

Octopus,поясните, пожалуйста свой вопрос!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 16.06.2011, 19:02 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Да... Что-то не хочет Акмос нас агитировать... :(
Быть добру!
 
Yuhanof OfflineДата: Четверг, 16.06.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (Акмос)
Octopus,поясните, пожалуйста свой вопрос!

Что тут пояснять. Последних 2 строки вашего рекламного буклета.
Получается как у сотовой связи, авансовые платежи раздают :D , или сразу кредиты
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 16.06.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Акмос)
Подробнее на сайте: НАЖМИ

Нажимаю... "Невозможно найти ресурс. Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен." :(

Быть добру!
 
Yuhanof OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 06:11 | Сообщение # 8
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (Бизон)
Нажимаю... "Невозможно найти ресурс. Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен."

Да не все робит.
 
octopus OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 08:55 | Сообщение # 9
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Бизон, Yuhanof, Всё работает,красивый информативный сайт,осталось денежку положить на счёт и можно не переживать,( в случае появления отрицательного баланса на счете клиента, мы не требуем его возмещать.) :)
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 09:40 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Нажимаю... "Невозможно найти ресурс.

Quote (octopus)
Всё работает,красивый информативный сайт

У меня тоже - все играет и сверкает и музыка и кино и разные примочки-прибамбасы ... Хороший сайт - веселенький такой ... :)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 11:00 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Заработало! :D
Жаль, что у них максимальное плечо всего 100... Подняли хотя бы до 200, а ещё лучше до 500! ;)

Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 11:30 | Сообщение # 12
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
не сказал бы, что сайт красивый. Дизайн "рубили" похоже давно, неизвестно чем :) и фавикон такой, как будто его из 8битной консоли вытащили
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 12:07 | Сообщение # 13
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Так ему уже 15 лет! ;) Да и потом, Соколинский продал компанию FC, а им, я думаю, не особенно интересно раскручивать Акмос...
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 17.06.2011, 12:09
 
Yuhanof OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 15:00 | Сообщение # 14
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Мда, сайт красотой не блещет, делали явно очень давно. Набор инфы стандартный и тот же, что у большинства дц. Каких-то сверх преймуществ я лично не наблюдаю. И вообще Акмос в студию, а то мы тут перетираем им кости, а почему я как потенциальный клиент должен выбрать именно Акмос, я так и не понял.

Получается ситуация как со мной на базаре произошла.
Выбирали с женой мне куртку, подошли к ларьку, а нам продавщица-тетенька лет 50 и говорит, ну смотрите смотрите, только типа все равно покупать не будете, как будто она мне корманы просканировала взглядом. Мы прошли еще 15 метров и купили такую же куртку какую я у нее смотрел.

Мораль такова, что за каждого клиента бороться надо, а не забивать на него. А тут у нас древний сайт и последнее сообщение почти месячной давности и то просьбой им разъяснить их же буклет.
 
Акмос OfflineДата: Среда, 22.06.2011, 11:54 | Сообщение # 15
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (octopus)
Акмос, Здравствуйте,прокоментируйте подробней это( в отличие от многих брокеров, в случае появления отрицательного баланса на счете клиента, мы не требуем его возмещать)

При закрытии сделки с результатом, который приведет к отрицательному значению баланса, компания «Акмос Трейд» восстанавливает депозит до нулевого значения. Это означает только одно: при следующем пополнении счета Вам не придется компенсировать минус из собственных средств.

Добавлено (22.06.2011, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Yuhanof)
Мда, сайт красотой не блещет, делали явно очень давно. Набор инфы стандартный и тот же, что у большинства дц. Каких-то сверх преймуществ я лично не наблюдаю. И вообще Акмос в студию, а то мы тут перетираем им кости, а почему я как потенциальный клиент должен выбрать именно Акмос, я так и не понял.

Что касается нашего сайта: он рассчитан на профессиональных трейдеров. Да, у нас нет акций «1000% к первому депозиту».
Каждый трейдер выбирает брокера по торговым условиям, а не по сумме бонусов, которые раздаются «просто так».
В нашей компании Вы получите персональное обслуживание, индивидуальные торговые условия (от 10 000 usd). Торговая платформа и качество исполнения ордеров идеальны для самых притязательных трейдеров.
Собственная новостная лента, ежедневные прогнозы по данным технического и фундаментального анализа, сигналы от аналитического бюро Trading Central – все это Вы получите именно в нашей компании.
Доброе реноме и 16- летний опыт работы с клиентами обеспечат Вам наилучшие условия сотрудничества.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете позвонить нам по телефону 8-800-200-33-65 и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и предложат лучшие торговые условия.
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » Акмос Трейд (Один из лучших инвестиционных брокеров в России)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru