[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим (Объясняем начинающим, как пользоваться сигналами)
Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим
Администратор OfflineДата: Вторник, 23.06.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Сигналы Форекс (ежедневные) от "Forex Analytics" - вопросы, ответы, что не понятно...
Итак, речь идет об этих сигналах:

Европейская сессия Форекс
Североамериканская сессия Форекс

Друзья, если Вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы, с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда

 
Администратор OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:48 | Сообщение # 46
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Metis, если же нет, то пишите вопросы, не стесняйтесь!
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Metis OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:48 | Сообщение # 47
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (forexclub)
Metis, если же нет, то пишите вопросы, не стесняйтесь!

Да всё я понял. просто были некоторые нюансы которые не мог догнать. Торговать то я умею номано и имею свою ТС просто решил попробовать вашу сел а там такое. Я ранее по сигналам не торговал. просто хочу попробовать.

Сообщение отредактировал Metis - Вторник, 26.05.2009, 06:12
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:48 | Сообщение # 48
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Metis)
Да всё я понял. просто были некоторые нюансы которые не мог догнать. Торговать то я умею номано и имею свою ТС просто решил попробовать вашу сел а там такое. Я ранее по сигналам не торговал. просто хочу попробовать.

ну сигналы - это не ТС... Это Алексей публикуют сигналы согласно своей ТС
Говорит все просто, но как он расставляет уровни - секрет. ))
 
j0d OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:48 | Сообщение # 49
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Quote
Открываться нужно по закрытию часа! если свеча "телом" пересекла уровень указаный в прогнозе(но не более 15 пунктов), то и открываем позицию в указанном направлении с чётко указанными стопами и тейками!

А если больше 15-ти пунктов, например - 40, или ... 16(!),
как быть? Ждать следующего часа?
 
Рузвельт OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 50
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Почитайте, пожалуйста, теханализ, так как я не провожу семинары.

А по поводу открытия ордера, то я уже рассказывал, что если цена по итогам часа выросла более чем на 10-15 пунктов, то вы просто ставите отложенный ордер в направлении пробоя на расстоянии 10-15 пунктов от пробойного уровня.

То есть если уровень сопротивления 1.3245, и по итогам часа цена закрылась на уровне 1.3275, то вы ставите отложенный ордер на покупку на уровне 1.3255-60, вот и все. Забиваете туда профит и стоп. Потом по ситуации смотрите, если движение "вялое", то можно закрыть позицию с небольшим профитом.

Почитайте еще FAQ на нашем сайте, и старайтесь меньше думать получится или не получится, это психологическая неустойчивость, вы работаете по стратегии и на Forex, т должны быть готовы к убыткам.

Бывают в целом убыточные дни, любой трейдер в мире постоянно делает убыточные сделки. По моему мнению вся проблема в том, что вы заранее настраиваете себя на хороший профит, а я не думаю об этом, забиваю цифры и только.


основатель сайта "Forex Analytics"
Сообщение отредактировал Рузвельт - Пятница, 24.04.2009, 13:22
 
Evgfox4539 OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 51
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Подскажите, можно гдето посмотреть статистику за неделю или за месяц по сигналам?
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 52
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Evgfox4539, Каждую пятницу мы выкладываем результаты торговли по нашим сигналам. Архив можно посмотреть здесь: http://analitika-forex.ru/search/Наши%20итоги%20Форекс%20стратегии/
 
bbc OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 53
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Доброго всем дня!

Все уже много чего обсуждали но хочется подвести итог на примере EUR/USD за 12/03/2010. Итак разбираем все написанное по предложениям:
1.Пара EUR/USD торгуется в рамках диапазона 1.3434-1.5062 на часовом графике.
Вроде все понятно, границы графика, на выкладываемом рисунке

2.На нем видно, что курс EUR/USD торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3651), что располагает к повышению цены в краткосрочной перспективе.
Что торгуется выше видно на графике, высока вероятность открытия длинных позиций, но почему располагает к повышению цены в краткосрочной перспективе не совсем понятно, ведь графики очень часто пересекают скользящую среднюю и должно быть наоборот - вниз.

3.Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3711 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3730 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.3750-52. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3668.
Как только цена пробивает баром 1.3711 не более чем на 15 пунктов, покупаем, ТР ставим 1.3730, SL - 1.3668. Тоже самое касается следующих уровней. Можно использовать отложенные ордера с запасом в несколько пунктов (чтобы избежать ложных пробоев), но это как кому нравится.

4.Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.3630 с целью снижения к поддержке на уровне 1.3607 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.3687-76. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3661.
Все тоже самое что и п.3

5.Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения.
Не совсем понятно про что имеется ввиду, что после 18.00 МСК уже не открываться?

6.Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.
При открытии не торопимся, обязательно ждем когда бар закроется по итогам часа и в начале следующего открываемся

7.В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции.
Если пробой был более чем на 15 пунктов ждем пока рынок откатится в следующие 2-3,4 часа. После этого принимаем решение будем открываться или нет.

8.Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.
Речь идет про уровень разворота после прорыва и отката из п.7

Все ли утверждения, объяснения верны?

 
sab OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (bbc)
3.Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3711 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3730 ... Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3668.
Как только цена пробивает баром 1.3711 не более чем на 15 пунктов, покупаем, ТР ставим 1.3730, SL - 1.3668. ... Можно использовать отложенные ордера с запасом в несколько пунктов (чтобы избежать ложных пробоев), но это как кому нравится.

Не правильно что значит "пробивает баром"? по ТС - "после закрытия часовой свечи выше 1.3711" - см.п.6 Вашего перечня.
Quote (bbc)
Не совсем понятно про что имеется ввиду, что после 18.00 МСК уже не открываться?

этот вопрос уже обсуждался в этой ветке - как правило, не открываться.
Quote (bbc)
8.Тот уровень, ...
Речь идет про уровень разворота после прорыва и отката из п.7

если смотреть Ваш пример из п.3 - уровень 1.3711

все остальное - правильно ;)


@ подарите им шанс выжить @
 
bbc OfflineДата: Суббота, 21.11.2009, 11:49 | Сообщение # 55
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Согласен с замечаниями не просто пробьет, а закроется по итогам часа <_<
 
Buoyant_Almiger OfflineДата: Пятница, 20.08.2010, 21:03 | Сообщение # 56
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
А почему нет статистики по американской сессии?
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 20.08.2010, 22:30 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Buoyant_Almiger)
А почему нет статистики по американской сессии?

Потому, что Вам лень поискать ответ на Ваш же вопрос на форуме.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Norokir OfflineДата: Вторник, 16.11.2010, 14:48 | Сообщение # 58
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте! У меня такой вопрос:
Публикуемые сигналы начинают действовать с минуты публикации или же под словами "пробой по итогам часа" подразумевается тот час, что перед началом европейской/американской сессии?

Пример: Сегодня в 09:30 был опубликован сигнал по паре EUR/USD. По итогам часа в 10:00 поддержка 1.3592 была пробита. Я, согласно инструкции, открыл короткую позицию. Однако к 11:00 свеча закрылась по цене 1.3595. Началась европейская сессия. Цена в нужную сторону так и не пошла.

Если бы я руководствовался результатами по итогам часа, что перед началом сессии, я бы не открыл сделку.

Заранее спасибо.

 
Norokir OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 09:49 | Сообщение # 59
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
sab, не читал.. Будьте добры, дайте ссылку ежели не сложно :)
 
Grand OfflineДата: Среда, 17.11.2010, 10:06 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Norokir, по итогам часа следующая свеча(которая открывается на следующий час)должна открыться ниже уровня сигнала, вот тогда есть сигнал на открытие...а не просто пробивает уровень в течении текущего часа ,а закрытие вновь уходит выше уровня
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Начинающим (Объясняем начинающим, как пользоваться сигналами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru