[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Высказывания В.С.Черномырдина (хотели как лучше...)
Высказывания В.С.Черномырдина
For-ffun OfflineДата: Вторник, 04.09.2012, 21:53 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Ну, что ж, парад как парад ... На счет, что хелл ? ... вряд ли ... На мой взгляд женские полки довольно мило и сексуально маршируют. ;)
Кстати, интересно, что бы по этому поводу сказал Черномырдин ... :)
Сообщение отредактировал For-ffun - Вторник, 04.09.2012, 21:54
 
sab OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 05:32 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (For-ffun)
Кстати, интересно, что бы по этому поводу сказал Черномырдин ...

наверное, то же, что и по поводу предыдущих 4-х страниц: "Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу."

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:04 | Сообщение # 78
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (alterego)
как это по-мягче объснить... ведь и никто не стремится кардинально все поменять, изменить, стереть то, что есть, прировняться или стремиться к россии, к германии и т.п... просто культа личности не должно быть... время проходит, всё меняется, и люди в том числе...

Притча: Как падишах не издевался над старой служанкой, она в ответ на его пакости твердила только одно "Да снизошлёт Аллах тебе долгих лет жижни!". Падишах спрашивает у неё: "Почему, какие бы неправды я не творил, ты мне желаешь долгих лет жизни?". "Потому что, тому подишаху, который был до тебя (а он был в лучше тебя!) я постоянно желала смерти! И вот он умер и на его место пришёл ты..." ;)

Быть добру!
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Высказывания В.С.Черномырдина (хотели как лучше...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru