[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС

Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом
Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом содружестве (ЕЭС). Об этом во время "Диалога со страной" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина ожидает, что Турция поддержит ее стремление снизить зависимость от Газпрома.

"Мы рассчитывали, что это будет большая справедливая семья. Что Украина получила? Уже построен "Северный поток". Мы потеряли объемы прокачки… Украина предупреждала, мы просили учесть интересы всех членов Энергетического содружества",- сказал Президент.

По его словам, Украину вроде бы слышали, но, в конце концов, начали строить "Южный поток", и он будет построен, что приведет к тому, что Украина еще больше потеряет в объемах прокачки газа.

"Тогда вопрос – зачем нам быть в Энергетическом содружестве? Мы значительно обострили этот вопрос. Мы крайне не удовлетворены отношением к Украине этого содружества… Когда Россия выставила Украине долг в сумме 7 млрд долларов – никто не отреагировал, тишина. Мы ведем переговоры, но опять в одиночку. Пока мы не видим эффекта от вступления в Энергетическое содружество", - заявил Янукович.

Как сообщалось, по словам Президента, проблема обеспечения Украины газом – это проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопрос, потому что цена на газ в Украине самая высокая в мире. "Мы сегодня платим за газ 520-530 долл за тыс куб. Она зависит от цены на нефть. Поэтому мы берем все убытки, а они составляют 500 млн долл в месяца на государство, и конкретно на Нафтогаз", - сказал он.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:51 | Сообщение # 271
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Предложи программу? Ломать не строить, то есть критика ради критики - это троллинг (новомодное словечко).


Пересматривал недавно "17 мгновений весны". Там Штирлиц от лица национал-социалистов практически один в один говорил. "Критиковать просто, предложить программу действий - труднее"

А его оппонент, в наручниках за спиной, говорил о том, что просто хочет жить.
Простые люди НЕ ОБЯЗАНЫ предлагать программу действий.
А если уровень жизни ниже плинтуса у большинства населения, то это вина власти (которая уже второй десяток лет рулит кстати).
И нихрена я хорошего тут не вижу. Кроме того что Володенька естественно, разогнал бы при случае эту майдану. Больше разницы нет, те же воры, которые думают только о своем кармане. Только воруют больше, потому что страна богаче
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 16:55 | Сообщение # 272
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
andrewsam, политика сложнее. Политика в России - с её богатствами и огромным количеством врагов - ещё сложнее. В маленькой с/х Греции смотри какой кризис? В Маленькой Англии кризис-кризис... И т.д. А теперь представь относительные размеры России!..

На самом деле, это всё демагогия. По внутренней политике у меня много нареканий. Но есть одно но. Президент РФ больше ориентирован на внешнюю политику и стратегию развития на года. А текущие проблемы и задачи должны и обязаны решать Правительство, Губернаторы, Мэры и т.д. С них и спрос в первую очередь. А не "Путин во всём виноват".
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 17:38 | Сообщение # 273
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
А не "Путин во всём виноват".

:o
чёт воще запутался во всём, то он плохой, а теперь ты и не против его... %)
Цитата andrewsam ()
И нихрена я хорошего тут не вижу. Кроме того что Володенька естественно, разогнал бы при случае эту майдану

ну вот скажи, а что ты должен видеть?
разве у тебя сейчас, что то плохо?
я считаю, что ЛУЧШЕЕ-враг ХОРОШЕГО! :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 17:43 | Сообщение # 274
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
чёт воще запутался во всём, то он плохой, а теперь ты и не против его...

Ну, что не понятного?! :)
Во внешней политики - мне нравится работа Президента РФ и Министерства Иностранных дел.
Во внутренней политики - мне не нравится работа Правительства РФ, воровства Губернатора Ярославской области, воровство мэра г. Ярославля и то, что они свободны и не при делах до сих пор и наверное всегда и останутся... Ну, и к Путину претензии, что он вокруг себя всё никак не зачистит кадры. Очевидно, не всё так просто. Хотя сдвиги уже намечаются. Но об этом наверное лучше вам поведает Админ, он тут подробно этот вопрос недавно изучал.

Ну и во внутренней политике мне нравится, как Путин разгоняет нарушителей митингов, жёстко и по закону, и в то же время свобода и слова, и печати и всего-всего, что в рамках закона.

Я не доволен миграционной политикой. Но это наверное давление сверху идёт... Сионисты так делают во всех странах.

Цитата Andrik_888 ()
ну вот скажи, а что ты должен видеть?
разве у тебя сейчас, что то плохо?
я считаю, что ЛУЧШЕЕ-враг ХОРОШЕГО!

Стабильность - это чаще хорошо, чем плохо :) А плоха она тем, кто рвётся к власти, а там всё стабильно и хорошо :)
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Вторник, 25.02.2014, 17:46
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 17:52 | Сообщение # 275
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
мне не нравится работа Правительства РФ, воровства Губернатора Ярославской области, воровство мэра г. Ярославля и то, что они свободны и не при делах до сих пор и наверное всегда и останутся...

ну так ведь если сразу и всех убрать то может только хуже стать.
иногда коррупция и воровство, меньшее зло, чем потом просто будет царить АНАРХИЯ!
второе воще было Андрею адресовано.
это вот про видеть и лучшее.
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 17:58 | Сообщение # 276
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
ну так ведь если сразу и всех убрать то может только хуже стать.
иногда коррупция и воровство, меньшее зло, чем потом просто будет царить АНАРХИЯ!

Именно поэтому, мне кажется, всё очень медленно... Ведь воровство и коррупция уже так глубоко въелась... что нельзя просто отрезать. Но очищать надо. Поступательно.
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 18:02 | Сообщение # 277
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата R0Mi0 ()
что нельзя просто отрезать. Но очищать надо. Поступательно.

ага, опухоль есть, но нет гарантий, что после её удаления больному станет ЛУЧШЕ! doctor
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 18:24 | Сообщение # 278
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата Andrik_888 ()
ага, опухоль есть, но нет гарантий, что после её удаления больному станет ЛУЧШЕ!

тут даже не опухоль... а паразит. Бывают такие виды паразитов, которые до того сливаются с организмом носителя, что при его удалении - организм умирает.
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 08:15 | Сообщение # 279
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
ну вот скажи, а что ты должен видеть?
разве у тебя сейчас, что то плохо?


Лично у меня все довольно неплохо. Только не благодаря правительству, а вопреки.
Лично меня БЕСИТ то, что пособие по безработице в других странах больше, чем у нас большинство зарплат.
У меня лично зарплата такая, что лучше тут не писать.
А у любого человека должен быть достойный уровень жизни, если он официально трудится.

И в этом виновато правительство, да, я согласен с Ромио. Только везде рыба гниет с головы и ответственность на верхнем руководителе. И говорить что все хорошее от Путина, а плохое - от правительства - ещё бОльшая демагогия
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:11 | Сообщение # 280
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()


Лично у меня все довольно неплохо. Только не благодаря правительству, а вопреки.

а ты уверен?
может как раз из-за того что правительство не так уж всех за яйца взяло, поэтому и довольно таки не плохо у тебя, у меня и ещё у многих :D
ведь есть страны где воще ничем даже заняться не получится :(
Цитата andrewsam ()
Лично меня БЕСИТ то, что пособие по безработице в других странах больше, чем у нас большинство зарплат.

вот не могу понять, чего равняться на кого то??
это равносильно что у твоего соседа зп больше и машина круче, а сидишь и говоришь, вот у него на работе руководство хорошее, не то что у меня ;)
так возьми и поменяй работу/страну :D
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:13 | Сообщение # 281
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
И говорить что все хорошее от Путина, а плохое - от правительства - ещё бОльшая демагогия

я думаю что путину просто уже воровать нечего, тут уже егошнего больше чем не его, так что пусть будет так как есть и не надо мне лучшего :D
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:17 | Сообщение # 282
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
вот не могу понять, чего равняться на кого то??


Надо стремиться к лучшему. Основная моя претензия к правительству, к ПРЕЗИДЕНТУ в первую очередь, это то, что наличие официальной работы не гарантирует не то что нормального уровня жизни, оно не гарантирует даже прожиточного минимума.
Почему в Литве или Латвии уровень жизни выше чем у нас? При том, что у них из полезных ископаемых только шпроты.
Только не надо ту же бодягу как трудно управлять такими площадями
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:19 | Сообщение # 283
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
так возьми и поменяй работу/страну


Если так подходить к этому вопросу, то вообще зачем правительство?
Я скажу так, что внешняя политика,это конечно хорошо, но далеко НЕ ВСЁ
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:33 | Сообщение # 284
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
Только не надо ту же бодягу как трудно управлять такими площадями

в микро масштабе вопроса поселись в квартире или доме от 250 м.кв ,от части вопрос понятен будет. кстати тем папуасам много чего прятать в землю не надо на глубину промерзания :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:40 | Сообщение # 285
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
я думаю что путину просто уже воровать нечего

есть :) только воровать оно мелко и бесперспективно :) у него есть власть и далее можно много чего акрамя деньгаф ;)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru