[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС

Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом
Украина ставит вопрос о целесообразности ее дальнейшего пребывания в Европейском энергетическом содружестве (ЕЭС). Об этом во время "Диалога со страной" заявил Президент Украины Виктор Янукович.

Украина ожидает, что Турция поддержит ее стремление снизить зависимость от Газпрома.

"Мы рассчитывали, что это будет большая справедливая семья. Что Украина получила? Уже построен "Северный поток". Мы потеряли объемы прокачки… Украина предупреждала, мы просили учесть интересы всех членов Энергетического содружества",- сказал Президент.

По его словам, Украину вроде бы слышали, но, в конце концов, начали строить "Южный поток", и он будет построен, что приведет к тому, что Украина еще больше потеряет в объемах прокачки газа.

"Тогда вопрос – зачем нам быть в Энергетическом содружестве? Мы значительно обострили этот вопрос. Мы крайне не удовлетворены отношением к Украине этого содружества… Когда Россия выставила Украине долг в сумме 7 млрд долларов – никто не отреагировал, тишина. Мы ведем переговоры, но опять в одиночку. Пока мы не видим эффекта от вступления в Энергетическое содружество", - заявил Янукович.

Как сообщалось, по словам Президента, проблема обеспечения Украины газом – это проблема практически три года для нас является одним из самых сложных вопрос, потому что цена на газ в Украине самая высокая в мире. "Мы сегодня платим за газ 520-530 долл за тыс куб. Она зависит от цены на нефть. Поэтому мы берем все убытки, а они составляют 500 млн долл в месяца на государство, и конкретно на Нафтогаз", - сказал он.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:41 | Сообщение # 286
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
в микро масштабе вопроса поселись в квартире или доме от 250 м.кв ,от части вопрос понятен будет. кстати тем папуасам много чего прятать в землю не надо на глубину промерзания


Ничего не понял :)

По поводу промерзания, у нас и плодородных площадей больше, чем у других, и экспортируем мы зерна больше, чем другие. Я-то говорю не про то, какое у нас богатое государство, я говорю про то, какие МЫ в этом государстве бедные :D
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:47 | Сообщение # 287
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Основная моя претензия к правительству, к ПРЕЗИДЕНТУ в первую очередь, это то, что наличие официальной работы не гарантирует не то что нормального уровня жизни, оно не гарантирует даже прожиточного минимума.

я не знаю кто, где и как работает, но когда я работал, а работал я официально и зп у меня была белая, мне вполне хватало на жизнь и довольно таки не плохо хватало :D
Цитата andrewsam ()
Только не надо ту же бодягу как трудно управлять такими площадями

а ты пробовал управлять большими территориями?
я работал по ЮФО и поверь, даже этот маленький регион с ограниченным штатом подчинённых не так уж и легко настроить именно на тот результат, который нужен тебе и от тебя ждёт твоё руководство.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:50 | Сообщение # 288
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
Я-то говорю не про то, какое у нас богатое государство, я говорю про то, какие МЫ в этом государстве бедные :D

в чём заключается твоя БЕДНОСТЬ?
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:53 | Сообщение # 289
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
какие МЫ в этом государстве бедные

бедные только пенсионеры! у остальных есть возможность работать и зарабатывать! ну а далее по интересам :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 11:56 | Сообщение # 290
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
Ничего не понял

По поводу промерзания

это потому что ты не строил и не эксплуатировал ! дороги , коммуникации сколько страна на это тратит иные процветающие бюджет меньше имеют.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 12:05 | Сообщение # 291
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
это потому что ты не строил и не эксплуатировал ! дороги , коммуникации сколько страна на это тратит иные процветающие бюджет меньше имеют.


ха три раза

ХМАО, где прожил я 35 лет, как раз из описанных тобой регионов. Из него деньги качаются в южные дотационные регионы, в которых ничего этого нет.
Пример не засчитан :D
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 12:07 | Сообщение # 292
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
у остальных есть возможность работать и зарабатывать!


Я уже говорил, с таким отношением правительство вообще не нужно.
Пенсионеры бедные по умолчанию, а у остальных есть возможность стать богатыми директорами. Ништяк
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 12:12 | Сообщение # 293
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
в чём заключается твоя БЕДНОСТЬ?

Ну что ты все на МЕНЯ. Я лично, обеспеченый человек, хоть к слову и живу не в собственном жилье, но это не потому что я меня нормальная зарплата.
Я пытаюсь донести до вас, что любая официальная работа должна давать человеку материальное вознаграждение. И оно должно быть в любом случае намного выше прожиточного минимума
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 12:13 | Сообщение # 294
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
ха три раза

ХМАО, где прожил я 35 лет, как раз из описанных тобой регионов. Из него деньги качаются в южные дотационные регионы, в которых ничего этого нет.
Пример не засчитан

какая разница чего куда и откуда качается ? какое это имеет отношение к твоему утверждению
"Только не надо ту же бодягу как трудно управлять такими площадями"

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 12:18 | Сообщение # 295
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
а у остальных есть возможность стать богатыми директорами

есть! только нахрен стране столько директоров :) у тех (а их многа :) ) кто еще не был директором мнение таково что директор всегда баран , и собственно ежели бы Я был директором то воровал бы умнее а народ жил бы лучше :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 12:20 | Сообщение # 296
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
какая разница чего куда и откуда качается ? какое это имеет отношение к твоему утверждению
"Только не надо ту же бодягу как трудно управлять такими площадями"


Я тебе ответил на твое утверждение о том, как трудно у нас строить и обслуживать. На севере строят, обслуживают и еще деньги отдают в те места, где нет столько затрат на это.

По поводу трудно управлять, хозяина сети "Магнит" спросили: трудно ли управлять? Он ответил, что нет. Потому что есть система - магазин - директор - несколько магазинов - управляюий - несколько управляющих - директор по территории и т.д.
И все идет сверху вниз, а не наоброт.
В управлении государстовм существет точно такая же система. Вот только она у нас не работает. И площади тут совершенно не имеют значения
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 12:23 | Сообщение # 297
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
есть! только нахрен стране столько директоров


Вот и я о том же. У меня нет мнения что все директора - бараны. Скорее наоборот (почти всегда).
И мы, как трезвомыслящие люди, понимаем, что кто-то ВСЕГДА должен работать и уборщиком.
Так вот. Я пытаюсь сказать всем вам, которые со мной тут спорят. Что даже у условного уборщика должна быть зарплата, позволяющая ему жить полноценной жизнью, а не такая чтобы не сдохнуть с голода
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 12:27 | Сообщение # 298
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
И площади тут совершенно не имеют значения

это надо жителям дальнего востока объяснить :) они недавно тока узнали что не при Колчаке живут и столица Москва а не порт Пусан :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 13:20 | Сообщение # 299
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
И в этом виновато правительство, да, я согласен с Ромио. Только везде рыба гниет с головы и ответственность на верхнем руководителе. И говорить что все хорошее от Путина, а плохое - от правительства - ещё бОльшая демагогия



Цитата Andrik_888 ()
я думаю что путину просто уже воровать нечего, тут уже егошнего больше чем не его, так что пусть будет так как есть и не надо мне лучшего



Цитата andrewsam ()
Почему в Литве или Латвии уровень жизни выше чем у нас? При том, что у них из полезных ископаемых только шпроты.



Цитата andrewsam ()
Я скажу так, что внешняя политика,это конечно хорошо, но далеко НЕ ВСЁ



Цитата Andrik_888 ()
я не знаю кто, где и как работает, но когда я работал, а работал я официально и зп у меня была белая, мне вполне хватало на жизнь и довольно таки не плохо хватало



Цитата Andrik_888 ()
а ты пробовал управлять большими территориями?
я работал по ЮФО и поверь, даже этот маленький регион с ограниченным штатом подчинённых не так уж и легко настроить именно на тот результат, который нужен тебе и от тебя ждёт твоё руководство.



Цитата andrewsam ()
Пенсионеры бедные по умолчанию, а у остальных есть возможность стать богатыми директорами. Ништяк



Цитата andrewsam ()
Я пытаюсь донести до вас, что любая официальная работа должна давать человеку материальное вознаграждение. И оно должно быть в любом случае намного выше прожиточного минимума



Цитата andrewsam ()
По поводу трудно управлять, хозяина сети "Магнит" спросили: трудно ли управлять? Он ответил, что нет. Потому что есть система - магазин - директор - несколько магазинов - управляюий - несколько управляющих - директор по территории и т.д.
И все идет сверху вниз, а не наоброт.
В управлении государстовм существет точно такая же система. Вот только она у нас не работает. И площади тут совершенно не имеют значения

Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 26.02.2014, 13:22
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 15:42 | Сообщение # 300
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата R0Mi0 ()
Ох, какой пример ты неудачный привёл... Там на самом деле такой кризис, мама не горюй... Если они не включат голову и не начнут торговать активно с Россией - им скоро будет конец, как народу и как стране. Я думаю, Польша с удовольствие присоединит их к себе.


У них постоянно кризис, а у нас - стабильность. Только почему ты там?
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Янукович не видит смысла членства Украины в ЕЭС (Массовые беспорядки в Украине)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru