[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Сайт Викиликс - революция начинается (Все тайное стало явным)
Сайт Викиликс - революция начинается
Поддерживаете ли Вы позицию создателя?
1. Да, вроде бы [ 1 ] [12.50%]
2. Нет, стукачей не люблю [ 1 ] [12.50%]
3. Да, если это не навредит моей стране [ 0 ] [0.00%]
4. Да, Асанж - герой нашего времени [ 2 ] [25.00%]
5. Нет, это гадко, Асанжа - в тюрьму [ 0 ] [0.00%]
6. Мне пофиг, хлеб все равно дорожает [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
Администратор OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:33 | Сообщение # 16
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Забавное сообщение в нашей гостевой:

WikiFunna
Сегодня в 10:00
Did you know that USA and Europe blocked Wikileaks? What do you think about it?
Hih you hear me??


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:58 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
быстро ослеживают обсуждения темы... наш ответ
*Мы за мир во всем мире* ;)

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:00 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
Did you know that USA and Europe blocked Wikileaks?

Настоящие демоераты могут делать все, что захотят! Хоть голую ж... всем показывать, все равно это будет очень демократично и прилично! Но не дай бог, если где то на другом конце земли кто то, по их мнению, сделает не так, поднимут визг, вспомнят и демократию и свободу слова и правозащитников спонсируют нобелевскими премиями.
Наши тоже с них пример берут - лицемерие быстро освоили. Нет бы чему хорошему научились. Вон батька в Белоруссии победил, так все бросились обличать, дескать, и демонстрацию разогнал и вообще гад, словно неделю назад сами не давали команды лупить дубинками по башкам на манежной!!!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:20 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (forexclub)
Did you know that USA and Europe blocked Wikileaks?

Неужели уж так и всю Европу с Америкой заблокировали? %)

Быть добру!
 
Flat OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:04 | Сообщение # 20
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (forexclub)
Did you know that USA and Europe blocked Wikileaks? What do you think about it?
Hih you hear me??

Знаете ли вы, что США и Европа заблокировали Wikileaks? Что Вы думаете об этом?
Hih Вы слышите меня??

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:05 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Flat, так это ты написал! Пиши сразу на русском, что бы потом с переводом не париться %)
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:23 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Джулиан Ассандж: "Меня поместили в тюрьму вместе с педерастами"

Освобожденный под залог Джулиан Ассандж признался в интервью El País, что настроен "очень решительно". "Я увидел, что мы получили поддержку по всему миру, особенно в Южной Америке и Австралии. Мне кажется, что нас поддержит весь мир. Но чем ближе человек к власти, тем менее он готов нас поддержать, видимо, потому что ему есть что терять. Но за последние десять дней мы увидели, что даже близкие к власти люди нас поддержали", - сказал Ассандж, упомянув президента Бразилии Лулу.

Ассандж признался, что ему постоянно угрожают смертью. Угрозы получает его адвокат и его дети. Большинство этих угроз, по его словам, поступает от "представителей вооруженных сил Соединенных Штатов".

Ассандж рассказал, что за время пребывания в тюрьме его трижды переводили из камеры в камеру. "Сначала я был в камере предварительного заключения. В отличие от остальных заключенных, моя камера была постоянно закрыта. Потом меня перевели в крыло Onslaw, где содержатся 350 заключенных, представляющих физическую опасность для других заключенных и охранников: это люди, которые предположительно были осуждены за преступления сексуального характера, убийства детей", - приводит газета слова Ассанджа. Однако содержать его в Onslaw, видимо, было опасно, так как существовала угроза, что кто-нибудь на него нападет и убьет, поэтому Ассанджа перевели в изолированный блок, куда отправляют самых непокорных заключенных. По его словам, с каждым переводом условия содержания становились все хуже. "Я целыми днями находился один в камере. В соседних камерах сидели безумные педерасты, всю ночь кричавшие о своих преступлениях. Всю ночь приходилось слушать эти крики", - цитирует издание.

Ассандж назвал действующую систему тюремного заключения очень "советской" и бюрократической. В то же время он рассказал, что большинство тюремных охранников были на его стороне, а один сотрудник даже передал ему записку, где было сказано: "У меня только два героя в этом мире: Мартин Лютер Кинг и вы".

Джулиан Ассандж подверг критике публикацию The Guardian, реконструирующую события в Стокгольме, в результате которых был выдан ордер на его арест. По его словам, "это последняя акция кампании по дискредитации, объектом которой я являюсь". Guardian, подчеркнул основатель Wikileaks, рассказал лишь часть истории, не упомянув, в частности, что одну из двух девушек полиция заставила дать показания против него. "В результате этой кампании по дискредитации был создан огромный черный ящик, на котором написано слово "изнасилование". Но нам и всему миру не говорят, что внутри этого ящика", - отметил Ассандж, подчеркнув, что "там нет ничего, что здравомыслящий человек мог бы назвать изнасилованием".

Отвечая на вопрос о том, кто стоит за этой кампанией по дискредитации, Джулиан Ассандж заявил: "Я не хочу сказать, что есть цепочка указаний, идущая от Хилари Клинтон к журналисту The Guardian, это было бы смешно, так не бывает в реальном мире, который гораздо интереснее и тоньше. Высшая власть создает среду, из которой индивиды черпают свои представления о том, чего хочет власть. Возможно, в организации и группы и поступают какие-то прямые указания, однако каждый человек или группа действуют так, чтобы максимально гарантировать собственные интересы. Стремление к амбициозной карьере, славе, созданию и сохранению альянсов, желание оказать услуги друзьям, родственникам или однопартийцам, попытки сделать из страха то, о чем тебя не просили: все это создает среду", - приводит издание слова Ассанджа.


Быть добру!
 
sab OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:27 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
бедняжка :( ему надо было протестовать, требовать перевода в Бутырку... или в Смоленский СИЗО
@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:29 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
бедняжка ему надо было протестовать, требовать перевода в Бутырку... или в Смоленский СИЗО

Думаю, что в Магадане ему бы создали соответствующие условия! :)

Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 09:53 | Сообщение # 25
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
я думаю робот пишет, автоматом, в гостевухах
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 13:06 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
робот пишет, автоматом, в гостевухах

Робот-правозащитник! некому больше порадеть за гражданские свободы и справедливость! Докатились, блин!!! :)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 21:31 | Сообщение # 27
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Робот-правозащитник! некому больше порадеть за гражданские свободы и справедливость!

Так он же не боится попасть в одну камеру с педерастами! ;)

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 21:41 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Так он же не боится попасть в одну камеру с педерастами!

А если это роботы-пидоры? %)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 21.12.2010, 21:52 | Сообщение # 29
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Не, у роботов порядки серьёзные, у них с этим строго. Покривело в голове - на запчасти!
Быть добру!
 
sab OfflineДата: Вторник, 28.12.2010, 15:42 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Революция Wikileaks

Три вещи изумляют меня в Wikileaks. Первая — это что Джулиан Ассанж изменил правила игры. До Wikileaks мир был одним, а теперь стал другим. Ассанж устроил революцию в классическом, марксистском понимании этого слова.

Революция, конечно, хорошая вещь, но как же все-таки нас эти революционеры достали еще с 1917-го!
Юлия Латынина
по материалам Газета.ru

@ подарите им шанс выжить @
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Сайт Викиликс - революция начинается (Все тайное стало явным)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru