[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Вилка Чувашова-стоит ли пробывать? (вопрос)
Вилка Чувашова-стоит ли пробывать?
ВашеБлагородие OfflineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Добрый вечер! Я постепенно осваиваю форекс рынок и уже вплотную подошел к изучению различный торговых стратегий. Мой хороший знакомый посоветовал мне стратегию "Вилка Чувашова", как хороший вариант для новичка. Однако погугля я нашел много нелестных (мягко говоря) отзывов об этой стратегии и еще больше об её "отце". Дайте пожалуйста совет-стоит ли использовать эту стратегию и если можно- дайте краткое разъяснение на бытовом уровне) Заранее большое спасибо!!!
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:50 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (ВашеБлагородие)
хороший знакомый посоветовал мне стратегию

А чем тебя не устраивает стратегия А.Седышева? Тем более, что она сопровождается ежедневными торговыми сигналами и комментариями и проверена в течение нескольких лет.
А то, что Чувашов назвал своим именем давно известная схема теханализа и не может быть самостоятельной торговой стратегией, а только ее составной частью. >(
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Quote (For-ffun)
А чем тебя не устраивает стратегия А.Седышева? Тем более, что она сопровождается ежедневными торговыми сигналами и комментариями и проверена в течение нескольких лет.


Спасибо, ознакомлюсь) а существуют индикаторы к ней?
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:27 | Сообщение # 4
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
вот на графике пресловутая вилка. объясните пожалуйста значение синий и красных линий (нубский вопрос)
Прикрепления: 4677966.gif (87.9 Kb)
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (ВашеБлагородие)
вот на графике пресловутая вилка. объясните пожалуйста значение синий и красных линий (нубский вопрос)

Ты сюда пришел чего стасика рекламировать. или хороший знакомый который посоветовал не знает нюансов цветных.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:25 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (ВашеБлагородие)
вот на графике пресловутая вилка. объясните пожалуйста значение синий и красных линий

Ваше благородие, "вилкачувашова"
Что ж это за линии взяты за основу?
Умные идеи! Жаль, что не свои!
Не везет в торговле, повезет в любви!
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Quote (Пушкин55)
Ты сюда пришел чего стасика рекламировать. или хороший знакомый который посоветовал не знает нюансов цветных.

ху из стасик?^^ просто неудобно семейного человека постоянно напрягать своими глупыми вопросами-вот,авось на форуме добрые люди помогут) просто хочу выучить для начала самую простую стратегию) знаете проще-буду рад узнать)
Quote (For-ffun)
Ваше благородие, "вилкачувашова" Что ж это за линии взяты за основу? Умные идеи! Жаль, что не свои! Не везет в торговле, повезет в любви!


+1 applause
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
понял кто такой стасик- глуповато получилось^^ кстати нашея его страницу в ВК - на редкость мерзкая морда лица на фоне всяких куротных мест.
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:28 | Сообщение # 9
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (ВашеБлагородие)
на редкость мерзкая морда лица


Ну, положим, и мы все тут не АленыДелоны. ;)

Быть добру!
 
sab OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 04:43 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Бизон)
Ну, положим, и мы все тут не АленыДелоны.

по твоему совету посмотрел в зеркало ;) ничего так, и глаза честные :p

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:30 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
ничего так, и глаза честные

Сам себя не похвалишь... :)

Быть добру!
 
alterego OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 23:15 | Сообщение # 12
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
ничего так, и глаза честные

но один-то подмигивает... :)

или ни мы, или никто... :)
 
serg1984g OfflineДата: Суббота, 01.09.2012, 23:43 | Сообщение # 13
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 58
Репутация: 0
Награды: 0
Вилка чувачкова нужна только самому стасику чувачкову и его дружбану владику гилке :D
 
Норм OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:54 | Сообщение # 14
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Так никто человеку и не ответил. Весь негатив по отношению к двум господам, упомянутым в предыдущем посте, связан с тем, что свои боле-мене удачные мысли они продают за деньги и перед продажей так рекламируют их, что у неискушенного новичка создается впечатление о возможности с помощью этих знаний серьезно поправить свои финансы. Обычно этого не происходит, по различным причинам, связанных с отсутствием навыков торговли на биржах, новички терпят убытки и испытывают разочарование в таких людях. Да, их обманули, но не в том, что продали негодные знания, а в том, что создали иллюзию о том, что они начнут сразу "рубить бабки" на Форексе. Я просто советую любому новичку не торопиться с реальной торговлей, максимум что может позволить себе новичок - это центовый счет и то только после того, как любую стратегию он проверит на истории и на демо-счете. Это верно и по отношению к "вилке Чувашова". Я его спрашивал о том, почему он к известным вещам присоединяет свою фамилию и он ответил, что он это делает тогда, когда предлагает что-то свое в ранее известных схемах торговли. Например в "вилке" он предложил все линии проводить по фракталам. Правда, я не знаю, он это первым сделал или нет, короче, человек занимается инфобизнесом и все эти названия для него просто рекламный ход. :D
 
Норм OfflineДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:16 | Сообщение # 15
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Тоже не ответил на вопрос. Отвечаю: сама вилка не стратегия, а просто прием торговли, ее можно использовать только в сочетании с дивергенцией на более старшем ТФ, но пользоваться только ею - значит не использовать все остальное. Вилка - только один из возможных способов и не самый прибыльный. :D
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Вилка Чувашова-стоит ли пробывать? (вопрос)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru