[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Вилка Чувашова-стоит ли пробывать? (вопрос)
Вилка Чувашова-стоит ли пробывать?
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 13:25 | Сообщение # 46
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Пушкин55)
Название темы мы прочли! Только твоего резюме стоит ли нам этой вилкой пробовать так и не увидели.

ну и ваши рекомендации я не услышал, зачем вы тогда писали здесь, а бы постов набить по больше :(
я пробывал пару его стратегий толку мало от них, хотел узнать кто что пробывал еще что то
 
alterego OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 13:33 | Сообщение # 47
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (pozivnou)
зачем вы тогда писали здесь, а бы постов набить по больше

а мы везде пишем... :p и чтоб постов набить по-больше тоже... :p я смотрю, ты тоже от нас не отстаешь, а содержание твоих постов не такое уж и содержательное... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
Гость Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:42 | Сообщение # 48
Группа: Гости
Quote (pozivnou)
я пробывал пару его стратегий толку мало от них, хотел узнать кто что пробывал еще что то

Я так понял, что мои заметки о Чувашове и его творениях нашли очень горячий отклик в ветке. Пушкин55, я не чудик, с моей стороны это была провокация, я хотел, чтобы Чувашов сам сделал ТС по методам, которые он продает, но он таким способом отказался.
pozivnou, я пользуюсь ТААЧ и не только и пока жалуюсь только на усталость, там всегда надо внимательно и постоянно смотреть и советника не сделаешь, я не оригинален в своем желании поменьше работать и поэтому в поиске стратегии, которая мне это позволит сделать, чего и вам всем желаю. :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 13:50 | Сообщение # 49
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Гость)
чего и вам всем желаю.
И тебе успехов , хороших профитов. за чудика извини!

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 14:21 | Сообщение # 50
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (alterego)
а мы везде пишем... :p и чтоб постов набить по-больше тоже... :p я смотрю, ты тоже от нас не отстаешь, а содержание твоих постов не такое уж и содержательное...

ваши тоже не на высоте :p
Quote (Гость)
pozivnou, я пользуюсь ТААЧ и не только и пока жалуюсь только на усталость, там всегда надо внимательно и постоянно смотреть и советника не сделаешь, я не оригинален в своем желании поменьше работать и поэтому в поиске стратегии, которая мне это позволит сделать, чего и вам всем желаю.

результаты какие по ТААЧ системе, просто там так запутано что ужас :(
 
alterego OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 14:33 | Сообщение # 51
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (pozivnou)
ваши тоже не на высоте

собственно, никогда и не требовала обратного от оппонентов... ну, только если вообще уже полный poor
и кстати, pozivnou, я вам разработала интересный форум-советник ;)
если хотя бы в выделенных темах написать вопрос:
Quote (pozivnou)
больше интересно это работает если смысл в этом разбераться?
, то разбираться не придется, денежки сами в карман попадут! dollar
Прикрепления: 9054809.jpg (209.5 Kb)

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Пятница, 16.11.2012, 14:34
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 14:40 | Сообщение # 52
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
спасибо за подсказку попробую ваш вариант, вы наверное тоже так начинали? :D
 
alterego OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 14:57 | Сообщение # 53
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (pozivnou)
вы наверное тоже так начинали?

неа... в форексе я сама разбиралась и разбираюсь... тем более, написано и тут, и там - полным-полно... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 15:03 | Сообщение # 54
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (alterego)
неа... в форексе я сама разбиралась и разбираюсь... тем более, написано и тут, и там - полным-полно...

ну я тоже стремлюсь лучше разобраться и интересуюсь что и как, хотелось бы услышать совет, а то спросить то рядом не у кого :(
 
Норм OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 15:07 | Сообщение # 55
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (pozivnou)
результаты какие по ТААЧ системе, просто там так запутано что ужас

Там сложно только поначалу, надо примерно полгода опыта + понять, что существуют и другие ТФ, кроме Н1, в общем все это правильно называется ТААЧ Про и можно стабильно брать 9 из 10 ордеров, другое дело, что ордера эти по 10-20 пп, а один проигравший тянет на 50 пп и более и сидеть надо сутками перед монитором, чтобы 9 из 10 взять. Короче, по трудозатратам на 1 пп не подходит :D .
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 15:17 | Сообщение # 56
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (Норм)
Там сложно только поначалу, надо примерно полгода опыта + понять, что существуют и другие ТФ, кроме Н1, в общем все это правильно называется ТААЧ Про и можно стабильно брать 9 из 10 ордеров, другое дело, что ордера эти по 10-20 пп, а один проигравший тянет на 50 пп и более и сидеть надо сутками перед монитором, чтобы 9 из 10 взять. Короче, по трудозатратам на 1 пп не подходит

ясно, просто качал его материал с инета и там куча таблиц и подсчетов что и запутатся можно :(
 
alterego OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 15:17 | Сообщение # 57
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (pozivnou)
ну я тоже стремлюсь лучше разобраться и интересуюсь что и как, хотелось бы услышать совет, а то спросить то рядом не у кого

советы это хорошо, особенно, когда есть у кого опытного спросить... :) только всё равно все индикаторы, советники, тс придется через себя пропускать, т.е. разбираться... ;) одному - что-то идеально, а второму это же самое - смерть... usa

или ни мы, или никто... :)
 
pozivnou OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 16:09 | Сообщение # 58
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
Quote (alterego)
советы это хорошо, особенно, когда есть у кого опытного спросить... :) только всё равно все индикаторы, советники, тс придется через себя пропускать, т.е. разбираться... ;) одному - что-то идеально, а второму это же самое - смерть...

ну это понятно но если кто то подскажете, где то что то можно пропустить и не повторять ошибок :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 16:21 | Сообщение # 59
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (pozivnou)
и не повторять ошибок

Чему ты хочешь научиться в теме автор которой ЕЕ НАЗВАНИЕ не смог без ошибок написать.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 16.11.2012, 16:26 | Сообщение # 60
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Пушкин55)
Чему ты хочешь научиться в теме автор которой ЕЕ НАЗВАНИЕ не смог без ошибок написать.

да через недельку угомонится...
не он первый, не он последний ;)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Вилка Чувашова-стоит ли пробывать? (вопрос)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru