[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » ДЕМО или РЕАЛ? (Где лучше набираться опыта на Форекс?)
ДЕМО или РЕАЛ?
sab OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:41 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Grand, Бизон, мужики, вам обоим - за 40, мне - 50. У нас и опыт есть, и деньги - не последние и не $100. И шило в жопе уже не колется. Мы можем и на демо и 2-3 года в сливах. А пацаны и девчонки по 20-30 лет этого просто не понимают. Для них 2 года - вечность - немыслимый срок. Слив $1000 - серьезнейшая травма. Да скажи кому на старте, что он $1000 сольет - даже начинать не будет или не поверит.
А демо... так, Сталкер - более ответственное занятие.
Вон, Thor засадил $1500 (если не ошибаюсь) в фуй, и начал... искать инвестора. Пожалился, что поймал 6х300пп лосей на кабеле, получил мой вопросник и пропал в нетях.

Боюсь, наши новички - другие


@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:41 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Все таки форекс это игра, или, если хотите, работа с элементами игры, а любая игра предусматривает и выигрыши и проигрыши. Бояться этого не надо! Просто размер ставок должен быть таким, что бы в случае проигрыша не остаться без штанов.(для кого то это 100 баков, а для кого то 100000) С опытом приходит мастерство и способность делать правильные поступки. Я люблю разные азартные игры, научиться играть в них не сложно - сложно выигрывать. Но поразительно, чем больше времени изучаешь какую либо игру - тем больше шансов на выигрыш! Везение приходит вместе с мастерством. Убежден, что начинать надо на реале - пусть микро - тк заработок даже мелких денег приносит уверенность, а слив учит осторожности. А демо потом можно использовать для тренировок и проверки своих идей, которые появятся только у человека уже умелого и способного к этому виду занятия. cool cool cool
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:41 | Сообщение # 33
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
For-ffun, весь вопрос в том, как нащупать эту золотую середину. Столько шишаков набъешь...
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:42 | Сообщение # 34
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Убежден, что начинать надо на реале - пусть микро - тк заработок даже мелких денег приносит уверенность, а слив учит осторожности.

For-ffun, если ты не знаешь, что делать, то откуда взяться выигрышу? Как бы ты не был осторожен – слив депо обеспечен на 100%! Даже Рузвельт (!!!) за полгода дважды изменял стратегию, приспосабливаясь к изменениям рынка. Откуда у новичка возьмется профит? Единственная стратегия любого новичка – «метод тыка». Надеюсь объяснять не надо, насколько она эффективна. Методик разработки стратегий практически нет, стратегии «в сети» - только помогают «спускать» депо. В таких условиях «влезать» новичку в форекс деньгами, это тоже самое, что разбрасывать их с балкона.


Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:42 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
«влезать» новичку в форекс деньгами, это тоже самое, что разбрасывать их с балкона.

А вот и нет!
Не спорю - слив практически обеспечен! Но при этом не надо сбрасывать деньги с балкона, а надо учить буквари, анализировать свои членодвижения, пользоваться советами действующих мастеров и тд! И если при этом не возникнет понимания происходящего, то надо бежать от форекса как можно дальше, или становиться аналитиком и умничать на просторах сети, но не вкладывая денег в процесс!
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:42 | Сообщение # 36
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
For-ffun, так и надо в начале «учить буквари, анализировать свои членодвижения, пользоваться советами действующих мастеров и тд», а уж потом, когда «возникнет понимание происходящего» и начинать проверять его, начиная с микро. А до тех пор – только демо!
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:42 | Сообщение # 37
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
главное, вовремя встать под этим балконом

Так ДЦ именно так и делают! happy happy happy


Быть добру!
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:43 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Бизон, может я совсем дурак, но на демо я 5000пп удвоил за 2 месяца неполных. А первые $5000 по min $1 за пп слил за 2 недели. А все от "понимания происходящего". Когда входить на реал? Вот в чем вопрос.
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:43 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
А до тех пор – только демо!

Видать каждый идет своим путем ... Меня демка развлекала, но не учила - веселуха и вселенский профит. А реал сразу поставил все на свои места. Спорить не буду насколько полезен демо в начале - мнэ нэ прыгадилься wink
 
shkurski OfflineДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:44 | Сообщение # 40
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (sab)
Grand, Бизон, мужики, вам обоим - за 40, мне - 50. У нас и опыт есть, и деньги - не последние и не $100. И шило в жопе уже не колется. Мы можем и на демо и 2-3 года в сливах. А пацаны и девчонки по 20-30 лет этого просто не понимают. Для них 2 года - вечность - немыслимый срок. Слив $1000 - серьезнейшая травма. Да скажи кому на старте, что он $1000 сольет - даже начинать не будет или не поверит.
А демо, так Сталкер - более ответственное занятие.
Вон Thor - засадил $1500 (если не ошибаюсь) в фуй, и начал... искать инвестора. Пожалился что поймал 6х300пп лосей на кабеле, получил мой вопросник и пропал в нетях.

Боюсь, наши новички - другие

Хорошо сказал

 
sab OfflineДата: Среда, 28.04.2010, 19:20 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
можно еще и так начать
@ подарите им шанс выжить @
 
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:36 | Сообщение # 42
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Удачная Статейка.... :) тем более что, начинать и в правду надо малой кровью....а иначе Боль будет такая, от потерянных денег что, просто уйдешь с рынка на всегда.
 
Alex21 OfflineДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:36 | Сообщение # 43
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Dimka, я к тому что если депо небольшой до 500 баков, надёжней раскручивать на центовых счетах, поверь, знаю из опыта, я на центах, из 25 баков нащёлкал 2600 и перешёл на долларовый, а центовый всё-равно оставил, опять собирается. Центовые счета и ДЦ так не глушат.

Почитай на ветке евро как меня сегодня натянули...


Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
Сообщение отредактировал Alex21 - Вторник, 24.11.2009, 21:19
 
Dimka OfflineДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:36 | Сообщение # 44
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 2
Награды: 3
аааа, можно попробывать и центовый открыть, а то не разу не прообывал на таком работать, сейчас рублевый счет, после долларого, смотреть на цифры не совсем привычно wacko
Самое сложное победить себя, все остальное просто...
 
Alex21 OfflineДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:36 | Сообщение # 45
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
советую, не пожалеешь, всё тоже, что и на долларовом, только если депо 30 баков, то на центовом будет показывать 3000 центов, и спокойно можешь торговать лоты такие-же, всё тоже... но насколько спокойней... 500 баксов на долларах большой риск потерять, а переведи их в центы, то извини меня уже надо быть полным кретином, что б их слить... cry
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » ДЕМО или РЕАЛ? (Где лучше набираться опыта на Форекс?)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru