[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » ДЕМО или РЕАЛ? (Где лучше набираться опыта на Форекс?)
ДЕМО или РЕАЛ?
Бизон OfflineДата: Пятница, 28.10.2011, 21:38 | Сообщение # 106
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Yuhanof, нет её, никакой психологии! Это анекдоты подставных сотрудников ДЦ, которым выгодно, чтобы Вы как можно быстрее слили депозит. Я, сколько не прошу, никто мне не объясняет, как можно торговать на реале, не имея проверенной торговой системы! dontknow
И, что самое интересное, адепты торговли на реале, разрабатывают свои системы именно на демо! :p
На счёт "онанизма" полностью согласен! А вот вбухивать штуку бакинских, может быть заработанных на погрузном, только для того, чтобы испытать некие острые ощушения, я не готов! Торговля на форексе - это не поиск острых ощушений, а тупая, не всегда интересная торговля, в которой любые эмоции противопоказаны!!! ;)

Быть добру!
 
Robinson OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:57 | Сообщение # 107
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Бизон)
Надо просто сразу на демо выставлять ту сумму, которую планируешь вложить в форекс и заниматься разработкой собственной стратегии, а не убивать время (и деньги!) на какую-то ерунду!

Да верно, я хоть и давно уже торгую на реале, но всегда проверяю какие то новые стратегии на демо, плюс иногда те сделки в которых я не уверен открываю на демо для проверки.
 
Trend_FX OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 19:20 | Сообщение # 108
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Robinson)
Надо просто сразу на демо выставлять ту сумму, которую планируешь вложить в форекс и заниматься разработкой собственной стратегии, а не убивать время (и деньги!) на какую-то ерунду! Да верно, я хоть и давно уже торгую на реале, но всегда проверяю какие то новые стратегии на демо, плюс иногда те сделки в которых я не уверен открываю на демо для проверки.


А смысл открывать такие сделки? Ведь еще раз вы их не откроете на реале убедившись в их прибыльности)

А, вообще, думаю, вполне можно обходиться и без демо. Ну т.е. выбрал ТС, протестировал хистори на выбранных инструментах, посчитал мат ожидание, если плюс, ищешь где профит и лосс размещать оптимальнее, того же хистори за год более чем достаточно.

Записали результаты, создали отчет с формулами ММ, поклялись себе все это соблюдать в торговле)

Ну а далее начинается торговля, если начнете с демо, будет все как по маслу, потому что нет ни страха потерять демо деньги ни жадности по отношению к ним, которая заставит открыть в 10 раз больший лот, в казалось бы стопроцентной ситуации.

Поэтому, думаю, после всех тестов и расчетов лучше сразу торговать на реале, хотя бы с любой суммой, позволяющей открывать минимальные лоты. А если все же эмоции и отсутствие дисциплины не позволяют получать прибыль, то Памм или ЗулуТрейд в помощь.
 
Eshwar OfflineДата: Среда, 11.01.2012, 11:12 | Сообщение # 109
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Trend_FX)
А смысл открывать такие сделки? Ведь еще раз вы их не откроете на реале убедившись в их прибыльности)

Соглашусь. Это небо и земля. Просто разный результат. Ожидания, оправдывающиеся на "игрушечном" счете, не оправдываются на реальном.

Be yourself. Everyone else's already taken. © O.Wilde
 
Ierixon OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:31 | Сообщение # 110
Заяц-вожак
Группа: Партнеры
Сообщений: 158
Репутация: 5
Награды: 0
Alex21,

Я с тобой полностью соглашусь, в том что как опыт это считать конечно можно, но сравню с садиком , школой и институтом, то есть демо счёт это как в жизни понимаешь основные понятия как себя вести, дальше реал, так как на реале приходится учится по новому, тут и психология имеет основную роль, и ещё куча факторов, и институт, когда ты уже взял под контроль эмоции, жадность, вечно не дающую покоя жабу, и уже торгуешь по созданной или наработанной чёткой стратегии, и продуманны ММ, то есть вывод прост, это конечно опыт, но только для начала, чтоб что то понять и попробовать !

Жить как говорится хорошо :)
 
valdemar88 OfflineДата: Суббота, 06.10.2012, 21:17 | Сообщение # 111
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
С начало демо счет,сумма пока не имеет значения.Отработаете стратегию свою,будете получать стабильную прибыль из месяца в месяц,там можно и реал открывать.
 
Andrik_888 OfflineДата: Суббота, 06.10.2012, 21:52 | Сообщение # 112
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (valdemar88)
С начало демо счет,сумма пока не имеет значения.Отработаете стратегию свою,будете получать стабильную прибыль из месяца в месяц,там можно и реал открывать.

это в идеале, в жизни всё совсем по иному получается.
открываешь демо, недельку методом тыка и если всё нормуль лезешь в реал, потом слив и ещё слив :)
а некоторые годами на демо работают, работают, вырабатывают ТС, потом на реал и.... слив, слив, слив...
самое главное это понимать, что ты хочешь и что делаешь.
 
alterego OfflineДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:44 | Сообщение # 113
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Grand)
и в любом деле надо в начале вложить...по пыхтеть над проектом , а уж затем только начать получать прибыль

Quote (Бизон)
Grand, но «попыхтеть над проектом» можно и на демо…

из своего личного опыта - демо ооочень не интересно... только чтоб кнопки правильные нажимать... <_< для меня никакого научения и поучения на демо не было... не говоря уже о ТС... понимание торговой системы-то и приходит, когда наторгуешься: будь-то сливы, будь-то прибыль... да и понимания форекса в целом...
Quote (Yuhanof)
Начинать на демо - это все равно что облизывать морожено в обвертке.

Quote (For-ffun)
Убежден, что начинать надо на реале - пусть микро - тк заработок даже мелких денег приносит уверенность, а слив учит осторожности.

Quote (For-ffun)
мнэ нэ прыгадилься

аааабсолютно солидарна...
Quote (Бизон)
В чём целомудренность торговли на 30 рублях и развратность демо?

Quote (Grand)
Пусть даже не мечтают, что б с 30 рублями профиты порубают

Quote (Grand)
и добавлю, что разговор о начале обучения от 100$

я начинала с 5$... - но интерес хоть был, азарт, не то, что демо-фикция... конечно, мало... всего мало: опыта, понимания, депо... естественно - первый слив, да и не жалко... потом открывалась с таких же мизирных счетов... добавлялась, еще добавлялась - и первый слив приличной суммы уже в некоторой степени расставил все на свои места... на демо, уверена, эти эмоции и чувства ни за что не испытать... и только пропустив через себя, к человеку приходит некое познание, не зависимо, сколько тонн литературы ты до этого перелапошил...
Quote (sab)
У нас и опыт есть, и деньги - не последние и не $100. И шило в жопе уже не колется. Мы можем и на демо и 2-3 года в сливах. А пацаны и девчонки по 20-30 лет этого просто не понимают. Для них 2 года - вечность - немыслимый срок.

- вот как в воду good ... а за эти 2 года, например, столько амбиций и пылу поуседается... только всегда хочется "прямо здесь и прямо сейчас"... се ля ви... но всем через это пройти, кто не сбежал после 1-2 слива... :)

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Воскресенье, 07.10.2012, 02:04
 
valdemar88 OfflineДата: Суббота, 13.10.2012, 14:59 | Сообщение # 114
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (alterego)
вот как в воду good ... а за эти 2 года, например, столько амбиций и пылу поуседается... только всегда хочется "прямо здесь и прямо сейчас"... се ля ви... но всем через это пройти, кто не сбежал после 1-2 слива... :)

Фактор времени очень важен при формировании трейдера,именно поуспокоится пыл и останется опыт и холодный расчет.
 
serg1984g OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 23:24 | Сообщение # 115
Валютный щипач
Группа: Партнеры
Сообщений: 58
Репутация: 0
Награды: 0
однозначно реал пусть хоть центовый с лотом 0.000001 :D НО РЕАЛ!!!! 3 года на демке результат -0
 
alla OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 12:02 | Сообщение # 116
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (serg1984g)
3 года на демке результат -0

Если на демо-счете результат 0, то о какой прибыли может идти речь на реальном?!
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 12:35 | Сообщение # 117
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (alla)
Если на демо-счете результат 0, то о какой прибыли может идти речь на реальном?!

Смотря какой размер депозита и рабочий лот при использовании ребейта без свопа прибыль может быть хорошей.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 13:16 | Сообщение # 118
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (alla)
Если на демо-счете результат 0, то о какой прибыли может идти речь на реальном?!

а вот может! ;)

или ни мы, или никто... :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 13.11.2012, 13:28 | Сообщение # 119
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (alla)
Если на демо-счете результат 0, то о какой прибыли может идти речь на реальном?!

К примеру за месяц все сделки закрылись в 0, а ребейт принес....
Прикрепления: 1977197.jpg (15.1 Kb)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alla OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 23:19 | Сообщение # 120
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Пушкин55)
Смотря какой размер депозита и рабочий лот при использовании ребейта без свопа прибыль может быть хорошей.

так-так, помогите мне разобраться, пожалуйста. рибейт - это возврат спреда, насколько мне известно, или комиссионных, которые компенсирует компания, например, у меня так, я перевожу деньги, а мне потом брокер, с которым я работаю, комиссию возмещает. Это рибейт? А какой рибейт на демо может быть?
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » ДЕМО или РЕАЛ? (Где лучше набираться опыта на Форекс?)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru