[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая?
akustik OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:21 | Сообщение # 46
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
думал,думал,несколько раз порывался тоже пару пятаков своих вставить,а потом простая мысль-сиди ,читай и не рыпайся)Грааль на этом ресурсе есть-несомненно,но если он вам РЕАЛЬНО нужен,возьмите его,его суть,имхо,в том,что дать его невозможно,только взять самому.Скайп-конференция-это очень интересно,особливо,если требуется оперативная связь для,допустим,совместного проекта(типа Сороса опустить),ну и Рузвельта помучить звонками,когда губы ещё снаружи торчат))
зы:про локи:попробуйте потренировать локи без удвоений,т.е.если не в меня пощло-(и есть противоположный сигнал,конечно)-открываем противопозу,и дальше важно-профитнуть обязательно одну из поз,хоть чуть-чуть.Это придаст уверенности,и следующий лок раскрывать будет легче,имхо,тут дело техники,и практика необходима,у меня стало получаться только когда я понял,что удвоиться проще,чем лок разрулить,поэтому счёл нужным тренироватьименно локи,а не удвоения))
Сообщение отредактировал akustik - Понедельник, 22.03.2010, 05:47
 
Les OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:57 | Сообщение # 47
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
ну если щас ещё и скайп появится ..... Воообще ШАРА....Остаётся только ,для несчастных новичков, торгового робота сделать с уровнями и выходами из лока по сигналу и вообще ШАРА.. Да и уровни можно забивать по нету удалённо в робота :) Но уверен почемуто, что и в данной ситуации найдутся парни которые всё спустят.....
Согласен с Грандом... Надо ужесточать условия получения сигналов.. И в чате меньше говорить о своих стратегиях... месяца два назад, а может и более .. Говорили по этому поводу.. Писать, что открылся по собственной ТС...

Лучший звук - тишина!
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:21 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Давайте поступим иначе, на хрена всем работать, будем валяться в гамаке, на солнышке, в руке бокал с коктейлем, а рядом куча полуобнаженных девиц, а пашет пусть Рузвельт.
Есть такой скрипт, который копирует все действия в МТ4 и рассылает их на другие компы, где принимающий скрипт всё повторяет. И все будем в шоколаде, а Рузвельт, ну ему просто не повезло в данном случае, взялся за гуж - не говори, что не дюж.

А вообще, о чём тут речь, кто, кому и что должен. Для Вас, человек(Алексей) делает то, что никто и никогда делать не будет и что ещё надо? Извините за грубость, дали говна, дали ложку, может ещё и хлебнуть за Вас?


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Gvidonnn OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:50 | Сообщение # 49
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Приветствую всех. Я, как здесь кто то выразился, "молчун", но решил в поддержку Рузвельта и администрации сайта написать. Тем кто хочет по "подробнее". А в реале. У успевающего предпринимателя спросите - Я тоже хочу как ты ... , денег ..., побольше ..., побыстрее. Как ты это делаешь? Научи! И Вам доброжелательно ответят. Хорошо. Найди себе дело по душе. И чтоб пользовалось спросом, и перспективное. Зарегестрируйся везде. Закупи (товар, оборудование, технологию ... лопату) и вперед, к баблу, к светлой жизни. Но возникает вопрос а где купить, как доставить, как всем этим пользоваться. А еще слышь " успешный" тут какие то пожаросанитароадминистративноналогововсякие инспекторы и проверяющие ходят, как ты с ними? А сколько нужно? А кому? А познакомь! А может сам, со мной не хотят?
И в какой момент Вас, извините пошлют?
Извините за сумбур. Потому и молчун. С уважением Gvidonnn.
Сообщение отредактировал Gvidonnn - Понедельник, 22.03.2010, 08:51
 
Flat OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:31 | Сообщение # 50
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Давайте еще напишем постов типа №50-51 и будет крутотень,все будем молчать,ан нет, говорить как все замечательно,прекрасно и потихоньку сливаться.А тема была создана на статью Рузвельта.Для большинства все понятно,а когда получается лок,то это для многих существенная просадка,даже 20% от депо,так из него и выйти еще надо,а это еще риски и вдобавок психологическая нагрузка.
Quote (sab)
а ты на себя примерь, как ты будешь это делать на месте Рузвельта... ты же выходил из Лока... что - с первого раза? с утра решил - с 12:00 до 13:00 буду выходить из Лока... и оп-ля - готово... думаешь, у Рузвельта иначе?

У меня было три лока,один с нули,один в плюс,а третий не стал трогать, просто закрыл как было с минусом и все,и дальше нормально работать.Из статистики,я еще не замечал, что бы Рузвельт закрыл хоть один лок с минусом,это говорит о профессионализме,а если это так, то в чем прблема, показать в действительности,уровни даются же и это тоже самое.Дуракам будет все равно,а умные научатся.проанализировав почему именно так.

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:09 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Flat)
Дуракам будет все равно,а умные научатся.проанализировав почему именно так.

На ровном месте возникает спор. А о чём. Есть стейт, там были локи и выходы, можно просто взять и пошагово проанализировать, ан нет, лень-матушка.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
mauzer OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:15 | Сообщение # 52
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Награды: 1
Quote (sab)
Нужен совет - излагай ситуацию в Форуме (пока излагаешь, поймешь её суть и причину) и м.б. получишь совет.

Иногда совет нужен как можно быстрее, поэтому пишу в чарт. Разве не для этого он создан?! А напишешь на форум (тут вы правильно подметили)- "может быть получишь ответ", т.е. гарантии ни какой. А помню было написано: "Помощь новичкам". Тусуется в чате своя компания, засоряет чат мусором, а другим запрещает.

Quote (sab)
А "Скорая помощь" на Рынке не работает - этого не может быть, потому, что не может быть никогда. И никакой скайп, телефон и, даже, сосед по диллинговому залу никому еще не помог. И не-хрен на это расчитывать.

На сколько я понял, идею со скайпом предложил сам Рузвельт, а вы уже за него отвечаете "не-хрен на это расчитывать". Слишком много на себя берете.

Quote (sab)
Рынок - не школа, не институт, не тренажерный зал... здесь приходится платить за ВСЕ ошибки... а так, еще и за скайп заплатишь.

Тут вообще без комментариев. Много говорит, по делу ничего.
 
Flat OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:30 | Сообщение # 53
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (vladmax)
На ровном месте возникает спор. А о чём. Есть стейт, там были локи и выходы, можно просто взять и пошагово проанализировать, ан нет, лень-матушка.

А лучше всего взять демку,депо 100 000 и месяцок поторговать,а потом всем показывать.


убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:05 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (mauzer)
Тусуется в чате своя компания, засоряет чат мусором, а другим запрещает.

Quote (mauzer)
Слишком много на себя берете.

Quote (mauzer)
Много говорит, по делу ничего

mauzer, это серьезно? или так... в запале вырвалось? ;)

vladmax, не сноси пожалуйста наш обмен мнениями - он относится к вопросу "почему правда горькая?"


@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Понедельник, 22.03.2010, 11:09
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:26 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Flat)
А лучше всего взять демку,депо 100 000 и месяцок поторговать,а потом всем показывать.

Вы слишком горячитесь, не надо заводить демку, вот стейт Рузвельта: http://analitika-forex.ru/Steit_FA/DetailedStatement2.htm, торговля по двум парам, там есть локи и выходы из них.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
mauzer OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:46 | Сообщение # 56
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Награды: 1
Sab, конечно вырвалось. Я пришел на этот сайт реально научиться торговать. Я когда торговал на демо, смотрел на споры на сайте сквозь пальцы, но когда перешел на реал, стало все больше появляться вопросов. А идея со скайпом мне понравилась, но после таких слов я уже не знаю.
Еще очень интересная позиция. Надо учиться на ошибках. Человек войдет в лок, сольет депозит, ему говорят: "Давай свой стейт, поищем ошибку". А раньше помочь нельзя было? Так можно сливать депо, пока без штанов не останешься, и всегда будут находить ошибку. Вот чтобы таких ситуаций было меньше, нужен хотя бы скайп или хотя бы мониторинг по одной паре.
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:57 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (mauzer)
или хотя бы мониторинг по одной паре.

В сообщении №58 стейт, проанализируйте его, там есть локи.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:08 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Gvidonnn, good :) очень похоже... сам коммерсант?
@ подарите им шанс выжить @
 
sab OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:18 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Господа Flat и mauzer, очень рад, что наше обсуждение содержательно углубляется в конкретные вопросы. Приятно общаться с собеседником, имеющим свое мнение и не стесняющимся его обосновать и отстаивать. Предлагаю нашу дискуссию перенести в специальную ветку. Ветку я создам в "Свободном общении..." немедленно, как один из вас отпостится здесь или в личке, что ему это интересно. Как вы поняли, мне (и не мне одному) есть, чем поделиться в связи с затронутыми вами проблемами. Думаю, и вы высказали еще не все наболевшее.
Отдельную ветку предлагаю, чтобы не получилось, что на вопрос Рузвельта
Quote (Thor)
А теперь трезво подумайте, какой у вас опыт торговли, и вообще насколько ваши действия приносят вам прибыль, или только разочарование и нервные переживания. Сколько у вас еще имеется свободных средств, чтобы и дальше кормить Форекс брокеров своими так называемыми стратегиями (вот здесь честно посмотрите на свои историю счета без прелюдий).

есть только 2 ответа - "все ленивые разгильдяи" и "потому что нет OnLine-скорой помощи" :D
В любом случае, наши мысли будут интересны и м.б. полезны другим пользователям.

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Понедельник, 22.03.2010, 13:19
 
Flat OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:05 | Сообщение # 60
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
sab,мое мнение, не стоит,т.к. думаю разговор не очем уже идет.Тему создали,кто хотел тот отписался.Вопрос то в том,что сайт создан работающим трейдером и ладно если он просто давал сигналы и все,так ведь он ведет статистику где все замечательно.Замечательно и у всех,пока дело не даходит до замка.Вот про замки то вопрос и встал.А если говорить типа думайте сами,так в нете есть уйма сайтов со стратегиями,шаблонами и получается этот проект ни чем не отличается от тех,но на тех в большинстве хотя бы статистика не ведется.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru