[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая?
Lexa932 OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:15 | Сообщение # 76
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
Я думаю, общении по скайпу было неплоха, особенно когда в лок залетаешь, и патом незнаем, что с ним делать, а так можно спросить совета у Рузвельта онлайн
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:29 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Уважаемые сторонники конференции, Вы вроде все нормальные, взрослые люди, неужели сложно приложить немного усилий, для оттачивания своего мастерства. Такое впечатление, что попал в детский сад, где надо снять штанишки, усадить на горшок, повытирать попу и одеть штанишки обратно. Рузвельт врослый мужчина, у него есть семья, какие-то увлечения и наконец, дела, которые никто за него не решит. Получается, по Вашему "хотению", он будет круглые сутки проводить возле компьютера и давать советы(снимать штанишки и вытирать попу), где Ваше самолюбие? Мне, например, просто совесть не позволит, его напрягать. Попробуйте поставить себя на его место и что Вы будете делать, как планировать своё время?

P.S. Блин, идиотизм, хотя бы ради приличия могли бы отказаться. У меня поменялось мнение о некоторых пользователях.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Lexa932 OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:48 | Сообщение # 78
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
vladmax Я не имел виду, что надо постоянно Рузвельта штурмовать по скайпу из-за того, что лень пошевелить мозгами
 
Thor OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:02 | Сообщение # 79
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
vladmax, и о ком это интересно у Вас поменялось мнение??? Мне вообще лично ПОФИГ, тоесть из своего опроса я бы выбрал третий вариант.

Мне просто не понятно, зачем тогда вообще было подымать эту тему??? Чисто поржать?
Если администрацию всё устраивает, тогда надо закрывать эту тему, и прекращать спорить "ни о чём".

P.S. vladmax, При всём уважении к Вам, Вашему возрасту, опыту и т.д. мне кажется Вы слишком горячитесь в некоторых постах, "перегибаете палку", после поста 81, у многих пользователей вообще может отпасть желание спорить с Вами, или высказывать свою точку зрения - противоположную Вашей.


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Lexa932 OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:09 | Сообщение # 80
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
На счёт скайпа проста выбрать время рабочее на пример европейскую сессию инее сидеть на всём готовом а думать самому и например есть решение даже потому же локу вот и это решение говоришь Рузвельту а он говорить правильное моё решение или нет, если нет всё идти думай дальше и так народ не будет ждать готовых ответов, а будет шевелить своей из вилинной
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:29 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Thor)
vladmax, и о ком это интересно у Вас поменялось мнение??? Мне вообще лично ПОФИГ, тоесть из своего опроса я бы выбрал третий вариант.

Значит о Вас не поменялось.

Quote (Thor)
P.S. vladmax, При всём уважении к Вам, Вашему возрасту, опыту и т.д. мне кажется Вы слишком горячитесь в некоторых постах, "перегибаете палку", после поста 81, у многих пользователей вообще может отпасть желание спорить с Вами, или высказывать свою точку зрения - противоположную Вашей.

Я ни в коем случае не пытаюсь навязать кому-либо свою точку зрения.
Спорить со мной не надо, так как, я спорить не буду, а тому, кто будет вытягивать меня или кого-либо другого, именно на спор, а не обмен мнениями, сделаю замечание, как модератор.
По поводу "перегибания палки", это кто и как на всё это смотрит. Очень хорошо будет, если хоть кто-то, возможно пересмотрит свою точку зрения и приложит усилия для самостоятельного выхода из лока и тем самым, приобретёт неоценимый опыт.
Почитайте пост Акустика №48 на 4-й странице в этой теме, он никого ни о чём не просил, а специально заходил в лок, заметьте на реальном счету и потом его разруливал.

Quote (Thor)
Если администрацию всё устраивает, тогда надо закрывать эту тему, и прекращать спорить "ни о чём".

Если Рузвельт или Админ скажут закрыть, закрою не задумываясь и без угрызений совести.
Но если вопрос не решён, то тема будет открыта и будет идти общение, под моим пристальным вниманием.

P.S. На этом моё общение в данной теме, как пользователя, прекращается, в виду отсутствия конструктива.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:44 | Сообщение # 82
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Конференцию по скайпу предложил сам Алексей, так что думаю мы это сделаем, тем более раз в месяц это не сложно.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Dt OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:14 | Сообщение # 83
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
Quote (Рузвельт)
хочу попробовать комментарии по скайпу в понедельник, может быть будут семинары для партнеров, пока не знаю, сделают ли мне это технически, ваше мнение то какое, так как судя по тому что я делаю (сигналы, видео обзоры) большинство делает все наоборот?

так Алексей не говорил, что будет круглосуточно сидеть на скайпе в ожидании вопросов как справочное бюро)) Я смутно представляю чем именно можно заниматься на данной конференции, так как все, на чем основана стратегия Алексея хорошо укладывается и в те же видеообзоры. Возможно ответы на вопросы... но опять же для этого не хуже подойдет и форум. К плюсу можно отнести свежесть идеи) Возможно живое общение пойдет нам на пользу)
Взвесив один"за" и все "против" мне более привлекателен ответ "за" потому, что я человек любопытный) Личных же интересов не имею, так что прошу vladmax'a не менять свое мнение и обо мне, если есть с чего его менять :)

 
Grand OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:24 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
во демагогию развели...а по поводу голосования *Форекс сигналы - внутридневная стратегия по GBP/CHF 22/03/10
Просмотров: 4 | Комментарии*
большинство голосовали *ЗА* эту пару...
и зачем Рузвельт тратит свое время???

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:29 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (vladmax)
Если Рузвельт или Админ скажут закрыть, закрою не задумываясь и без угрызений совести. Но если вопрос не решён, то тема будет открыта и будет идти общение, под моим пристальным вниманием. P.S. На этом моё общение в данной теме, как пользователя, прекращается, в виду отсутствия конструктива.

С такой постановкой вопроса...и общаться и обсуждать не с кем будет, а любое обсуждение без разнообразных мнений это тупик

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Thor OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:32 | Сообщение # 86
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Grand, вопрос не в большинстве, а в количестве, большинство может быть и в случае, если 2 "за" и 1 "против" :) А вот если проголосует человек скажем хотя бы 50 "за", тогда и ризон появляется :)
А вопрос
Quote (Grand)
и зачем Рузвельт тратит свое время???
к Рузвельту :)

С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
Сообщение отредактировал Thor - Понедельник, 22.03.2010, 22:34
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:39 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Thor, эта ветка была создана для того что бы все высказались по данному вопросу...в т.ч - помощь в каких вопросах
- частота общения
- и проста нужна или нет ДА или НЕТ.
и для того чтобы определиться есть ли потребность в этом, а не споры друг с другом(пользователи).
Я *ЗА*

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Thor OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:58 | Сообщение # 88
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Grand, если Вы о посте 83, то это лишь моя реакция на 81 пост Владмакса, как мне показалось довольно резкий и во многом некорректный по отношению к пользователям, имеющих иную точку зрения касаемо конференции, но мы вроде бы ситуацию разобрали, эпизод исчерпан.
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
serg64 OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:08 | Сообщение # 89
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
если хотя бы на 1% это писали для меня или таких как я,то огромное спасибо,но ваши сигналы просматриваю -ем всегда, не пользуемся но смотрим точно,а не пользуемся-юсь потому что -балбес ты шарик,те я балбес старый, ваши сигналы требуют дисцмплины- по итогам часа...ну и подобное,а мы-я хотим пипсовать, ну и влазием в такую жопу...сейчас более менее все стабилизирую,благо лакировать на демке долго пробовал да и там можно вылезти из ... ну я писал откуда а сигналы- вы их по 1,2 парам но каждый час или два и если можно свое видение. чтоб нам не искать почему вверх или вниз написал сумбурно извините,
пос.скрип. первый раз ответ разместил не здесь
 
Coolman OfflineДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:38 | Сообщение # 90
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 14
Награды: 3
Вставлю и свои 5 копеек...

1.Все, что помогает торговле, должно остаться на сайте или появиться.
2.Все нововведения для улучшения и облегчения торговли по сигналам только на усмотрение человека, который этим будет дальше заниматься. Не забывайте, что делать это он будет во время основной своей деятельности и ничего, кроме партнерки, за свою работу у него от нас нет. Цените чужой труд и время!
3.Все разборы полетов и взаимные претензии - "в сад". Никто никому ничего здесь не обязан и не должен. Читайте, учитесь, спрашивайте, делитесь опытом.
4.Будьте взаимовежливы и уважайте себя и других.

 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Внимание! Правильно ли Вы торгуете, и почему правда горькая? (Многие открывают в сторону противоположную рекомендациям...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru