[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Медицинский кабинет Форекс-трейдера (Зрение, спина и гемморой! Все на обследование!)
Медицинский кабинет Форекс-трейдера
Санчес OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Здоровье трейдера или...
когда за зрение, спину и гемморой со всеми вытекающими последствиями будут платить ДЦ? или давать молоком?

Обсуждаем профессиональные болячки, лечение, профилактику, народные средства doctor


Земля круглая, почти...
 
karies OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 11:53 | Сообщение # 91
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (alterego)
я - оптимистка...

это никак не повлияет на результат))) так же как будь вы домоседкой или экстрималкой ищющей приключения на свою попу) :D
 
alterego OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 12:04 | Сообщение # 92
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (karies)
это никак не повлияет на результат)))

стесняюсь спросить: а на какой результат это должно повлиять? laugh

или ни мы, или никто... :)
 
karies OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 12:15 | Сообщение # 93
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (alterego)
Quote (weboo)
alterego, раз на раз не приходится

я - оптимистка...
 
alterego OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 12:22 | Сообщение # 94
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
karies, и? <_<
или ни мы, или никто... :)
 
karies OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 12:24 | Сообщение # 95
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (alterego)
karies, и?

ну и почитайте, то о чем писали до этого, напрягите голову ;) , не сидеть же мне и не копировать все предыдущие сообщения :p
 
alterego OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 13:10 | Сообщение # 96
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
karies, предлагаю на выбор: :D
1. сам перечитаешь сообщения(относительно моего высказывания) и уловишь некий логический смысл(если возможен такой мозговой штурм)...
2. не читай, а я тебя, в свою очередь, как котенка в миску с молоком помокаю... cat

или ни мы, или никто... :)
 
karies OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 13:19 | Сообщение # 97
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
alterego,
чувство юмора конечно похрамывает :D , но уже ничего не поделаешь)
жаль что на форуме вместе со своими сообщениями нельзя передать полностью эмоции с которыми пишешь ;)
 
sab OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 13:30 | Сообщение # 98
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (karies)
жаль что на форуме вместе со своими сообщениями нельзя передать полностью эмоции с которыми пишешь
это - исключительно от косноязычия :p

@ подарите им шанс выжить @
 
alterego OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 14:15 | Сообщение # 99
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (karies)
чувство юмора конечно похрамывает

вот молодец! уважаю самокритичных людей... good чтобы бороться со своими недостатками, в первую очередь, их нужно осознать и принять... lumped
Quote (karies)
жаль что на форуме вместе со своими сообщениями нельзя передать полностью эмоции с которыми пишешь

да, конечно... периодически возникает определенный диссонанс... однако изначально тебе необходимо стараться следить за лексико-семантической наполненностью передаваемого тобой сообщения... а уже субъективные реакции человека на воздействия внешних и внутренних раздражителей, отражающие в форме переживаний их личную значимость для субъекта и проявляющиеся в виде удовольствия или неудовольствия, я чаще всего отображаю в виде значков, составленных из знаков препинания, букв и цифр... думаю, они хоть частично компенсируют дисгармонию смысловой насыщенности и эмоционального фона психических процессов... ;)

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Четверг, 18.10.2012, 14:17
 
sab OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 15:10 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (alterego)
...за лексико-семантической наполненностью передаваемого тобой сообщения... а уже субъективные реакции человека на воздействия внешних и внутренних раздражителей, отражающие в форме переживаний их личную значимость для субъекта и проявляющиеся в виде удовольствия или неудовольствия, я чаще всего отображаю в виде значков, составленных из знаков препинания, букв и цифр... думаю, они хоть частично компенсируют дисгармонию смысловой насыщенности и эмоционального фона психических процессов...

изрядно good уважаю wine

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 16:22 | Сообщение # 101
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
В тупик зашла научная беседа,
Надолго репу зачесал наш КариЕс!
Такую фразу завернула Альтерэго,
Что в ступор впал его мыслительный процесс!
 
weboo OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 16:46 | Сообщение # 102
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 450
Бонус: $67.5
Репутация: 3
Награды: 1
For-ffun, applause
 
alterego OfflineДата: Четверг, 18.10.2012, 17:40 | Сообщение # 103
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Существенными качествами человеческого интеллекта являются пытливость и глубина ума, его гибкость и подвижность, логичность и доказательность:
любопытство — стремление разносторонне познать то или иное явление в существенных отношениях, лежащее в основе активной познавательной деятельности;
глубина ума — способность отделять главное от второстепенного, необходимое от случайного;
гибкость и подвижность ума — способность человека широко использовать имеющийся опыт, оперативно исследовать предметы в новых связях и отношениях, преодолевать шаблонность мышления;
логичность мышления — способность соблюдения строгой последовательности рассуждений, с учётом всех существенных сторон в исследуемом объекте, всех возможных его взаимосвязей;
доказательность мышления — способность к использованию в нужный момент фактов и закономерностей, подтверждающих правильность суждений и выводов;
критичность мышления — способность строгой оценки результатов мыслительной деятельности для отбрасывания неправильных суждений, выводов и решений (способность отказываться от начатых действий, если они противоречат требованиям задачи);
широта мышления — способность к всестороннему охвату объекта мыслительной деятельности с учётом исходных данных задачи и многовариантности её решений

от себя добавлю: чтобы умственные процессы проходили максимально интенсивно и эффективно, всем рекомендую комплексные витамины, глицин, фезам... doctor

или ни мы, или никто... :)
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 08:43 | Сообщение # 104
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (alterego)
да, конечно... периодически возникает определенный диссонанс... однако изначально тебе необходимо стараться следить за лексико-семантической наполненностью передаваемого тобой сообщения... а уже субъективные реакции человека на воздействия внешних и внутренних раздражителей, отражающие в форме переживаний их личную значимость для субъекта и проявляющиеся в виде удовольствия или неудовольствия, я чаще всего отображаю в виде значков, составленных из знаков препинания, букв и цифр... думаю, они хоть частично компенсируют дисгармонию смысловой насыщенности и эмоционального фона психических процессов..

applause good band
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 09:26 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (alterego)
всем рекомендую комплексные витамины, глицин, фезам...

>( зачем травить свой организм всякой химией! Есть старые проверенные веками народные средства - природа, охота, рыбалка, грибалка (в широком смысле), а если и это не поможет, то самогон, вино, общение интеллектуальное и не очень ... Или совместить все рецепты для усиления эффекта! :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Ремесло трейдера. Профессиональные вопросы » Медицинский кабинет Форекс-трейдера (Зрение, спина и гемморой! Все на обследование!)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru