[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 04:01 | Сообщение # 76
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Вот именно об этом я и говорю, и каждый трейдер (или игрок) должен понимать, чем может кончиться кажущаяся легкость заработка на форексе.
Именно эта лекгость и доступность привлекает новичков на форекс, но даже после непродолжительного периода торговли человек начинает понимать, что не так уж и лекго как кажеться. Поэтому 9 из 10 трейдеров уходят с рынка, кто на совсем. а кто на время, чтобы набраться сил и средств на новый депозит.

Ну допустим дело то не в депозите пополняшек везде хватает а вот чему то поучится это скорей всего.Но многие просто бросают это дело потому что сначала пришли за халявой а тут бац и не получилось да еще и свой просрал так кому это может понравиться? Вот поэтому и бросают и не на время а на всегда да еще и других стропалят мол вот какое кидалово этот Форекс.Вот в чем дело то.
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 04:01 | Сообщение # 77
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Цитата
Ну допустим дело то не в депозите пополняшек везде хватает а вот чему то поучится это скорей всего.Но многие просто бросают это дело потому что сначала пришли за халявой а тут бац и не получилось да еще и свой просрал так кому это может понравиться? Вот поэтому и бросают и не на время а на всегда да еще и других стропалят мол вот какое кидалово этот Форекс.Вот в чем дело то.

Безусловно, такие категории людей есть. После первого слива я тоже пытался уйти с форекса, но после небольшого перерыва снова вернулся. у меня вообще мнение такое, что кто пришел на форекс именно из серьезных соображений, отсюда не уходит. А залетные трейдеры, которые пришли на форекс по объявлению на форуме, где обещали 100% в день, бьются в стену и уходят из-за того, что все идет не так как было обещано. Многим, конечно не хватает терпения и времени, даже на изучение терминала, не говоря уже о техническом анализе.
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 04:02 | Сообщение # 78
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Безусловно, такие категории людей есть. После первого слива я тоже пытался уйти с форекса, но после небольшого перерыва снова вернулся. у меня вообще мнение такое, что кто пришел на форекс именно из серьезных соображений, отсюда не уходит. А залетные трейдеры, которые пришли на форекс по объявлению на форуме, где обещали 100% в день, бьются в стену и уходят из-за того, что все идет не так как было обещано. Многим, конечно не хватает терпения и времени, даже на изучение терминала, не говоря уже о техническом анализе.

Аналогично, после первого и единственного слива я тоже покинул рынок примерно на полгода, в то время для меня это все было несерьезно, и я ни как уж не планировал, что когда-либо вернусь. Потому как тоже зарегистрировался через какой-то форум по объявлению, ради бешенных процентов и копеечного бонуса. Думаю очень многие и сейчас так же приходят и уходят, до конца не поняв зачем они пришли на форекс. А ведь понимание своей цели и задачи (не только на форекс) очень важны для дальнейшего роста и движения вепред.
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 04:02 | Сообщение # 79
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Я для себя давно уяснил что надо использовать стоп-ордера под ключевыми уровнями. Пробой этих уровней говорит мне о альтернативе хода цены.
Всегда надо устанавливать и регулировать стоп-ордера - это меняет ваше мышление и приходит осознание что вы торгуете дисциплинированно.
Ваш взгляд на торговлю улучшается, когда ваш начальный риск известен и защищен.
Потенциал вашей прибыли увеличивается, когда вы позволяете рынку спокойно двигаться на пути к вашей цели.
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 04:02 | Сообщение # 80
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
... Думаю очень многие и сейчас так же приходят и уходят, до конца не поняв зачем они пришли на форекс. А ведь понимание своей цели и задачи (не только на форекс) очень важны для дальнейшего роста и движения вепред.

На вопрос: зачем вы пришли на форекс? - в подавляющем большинстве будет получен вполне однозначный ответ.
Денежков заработать.
А вот когда доходит, что быстро стать миллионером не получится, что нужно работать над собой и своей торговой стратегией, что все сделки не могут быть прибыльными, а значит кроме профита неизбежны потери, что нужно учиться и следить за новостями и т.д. и т.п., то глаза у многих открываются по другому.
У многих, но не у всех (это про тех, кто "уходит, до конца не поняв зачем они пришли на форекс").
Следующий этап отсева - уже среди "прозревших". А вот здесь причин ухода с рынка может быть гораздо больше - финансовые, бытовые, психологические ...
 
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 04:02 | Сообщение # 81
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Мне смешно..все говорят надо,надо,надо побороть жадность..получается ,что жадность универсальна для всех неудачников,а подходы для ее решения индивидуальны?Тогда давайте ,поделимся как каждый боролся с этим, надавливая на свои родимые пятна.
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 09:03 | Сообщение # 82
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (rewerts)
Мне смешно..все говорят надо,надо,надо побороть жадность..получается ,что жадность универсальна для всех неудачников,а подходы для ее решения индивидуальны?Тогда давайте ,поделимся как каждый боролся с этим, надавливая на свои родимые пятна.

Все наоборот жадность это ахренительный инструмент и душить его в себе ни как нельзя его надо развивать.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:03 | Сообщение # 83
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
%) что за внезапная атака выползней lol
видно где то нашли лазейку, а админ и не в курсе, всё про ударения рассусоливает ;)
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:04 | Сообщение # 84
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Пушкин55, ты что с ботами решил пообщаться? <_<
ты посмотри на время сообщений они пачками в одну минуту сыпятся...
откуда такая активность ;)
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:17 | Сообщение # 85
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Andrik_888, вы когда в какую-то тему втроем заходите... так у вас по 10 сообщений в минуту)))
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:21 | Сообщение # 86
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
:) :) :)
Цитата (R0Mi0)
так у вас по 10 сообщений в минуту)))

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:22 | Сообщение # 87
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (R0Mi0)
вы когда в какую-то тему втроем заходите... так у вас по 10 сообщений в минуту)))

так вот кто папка этих ботиков ;)
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:26 | Сообщение # 88
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
R0Mi0, и вообще!
Я требую доказательств!!!!
оставьте свои беспочвенные обвинения и принесите свои извинения , многоуважаемый справедливец ;)
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:26 | Сообщение # 89
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
я думаю этим ребятам до Андрика и Пушкина еще далекооо :) но начало неплохое ;)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:30 | Сообщение # 90
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
я думаю этим ребятам до Андрика и Пушкина еще далекооо :) но начало неплохое

ну-ну...
вот и ещё один папка пришел :)
за десять минут 6 страниц настрочить и причем по несколько сообщений в одну минуту...
drunk drunk drunk drunk
увольте, я своими корявыми пальцами на такое не способен >(
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru