[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Локирование на форекс - за и против
Локирование (Лок) - ЗА и ПРОТИВ
1. ЗА [ 4 ] [50.00%]
2. ПРОТИВ [ 4 ] [50.00%]
Всего ответов: 8
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Кто за, кто против - голосуем.
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 15:57 | Сообщение # 61
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Цитата
сли это локирование, то свопы начисляются соответственно одинаковые, но с разными знаками. т.е. ничего на свопировании не заработаешь. Просто, локирование иногда надо на сильном движении, при нежелании закрывать убыточную позицию... У меня сейчас на EUR/USD стоит лок. Жду разворота. Думаю, что до 9 мая разрешится этот момент.

Иногда при локировании есть возможность заменить ордера с отрицательным свопом и закрыть их в плюсе, а на ордера с положительным свопом, он продолжает капать. Обычно такое получается когда лок стоит во флете.
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 15:57 | Сообщение # 62
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
У меня ТС в последнее время и состоит в постоянных разруливоний локов! И по мере их разруливания растет и баланс!

Ну а что толку от баланса? Его на хлеб не намажешь, важно, чтобы "средства" росли.
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 15:58 | Сообщение # 63
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Вот Володя и грохнут эти локи на МТ5 как муху на стекле....математически локи приносят убытки дц.

Извини, но это полная чушь. Как могут дополнительные спреды приносить ДЦ убытки??
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 15:58 | Сообщение # 64
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Извини, но это полная чушь. Как могут дополнительные спреды приносить ДЦ убытки??

Думаю если ввели закон по запрету локирования, то не на пустом месте. И вряд ли такой закон увидел бы свет, если он грозит обернуться для ДЦ дополнительным убытком. Думаю в словах twinесть зерно истины.
 
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 15:59 | Сообщение # 65
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ну а что толку от баланса? Его на хлеб не намажешь, важно, чтобы "средства" росли.

Будут и средства рости если не буду открывать новых сделок а сосредоточусь на
текущих
Все сосредотачиваюсь!
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 15:59 | Сообщение # 66
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Цитата
Опять же его можно использоваь и в свою сторону, и накапать может прилично.

хорошо когда они положительные в сторону тренда, но это бывает крайне редко.
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 15:59 | Сообщение # 67
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Вот Володя и грохнут эти локи на МТ5 как муху на стекле....математически локи приносят убытки дц...а трут, что это фигня для трейдера не нужная и вредная с точки зрения математики.Конечно,стоп-лоссы это математически прекрасная модель -лбом сунуться так но не вылететь:d но стукнешься так пару раз и уже от мозгов...?
если так и будет - то будет это довольно не скоро. Хотя у многих брокеров и ДЦ у которых
свои платформы давно уже реализована такая функция как "запрет на локи" ... в течении дня еще пользу себе не здоровье ... а вот в конце дня все это пересчитается.
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 16:01 | Сообщение # 68
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Можешь объяснить, почему локирование приносит ДЦ убытки.
p.s.Если честно то я встречал ДЦ в которых локирование было запрещено.
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 16:01 | Сообщение # 69
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
У меня ТС в последнее время и состоит в постоянных разруливоний локов! И по мере их разруливания растет и баланс!

ага баланс растет а средства тают

я прав ? )
 
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 16:01 | Сообщение # 70
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Можешь объяснить, почему локирование приносит ДЦ убытки.
p.s.Если честно то я встречал ДЦ в которых локирование было запрещено.

не совсем запрещено, позиции пересчитываются при переходе на следующий день. А так чтобы внутри дня запрещали - то я такого не встречал.
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 16:01 | Сообщение # 71
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Цитата
Если это локирование, то свопы начисляются соответственно одинаковые, но с разными знаками. т.е. ничего на свопировании не заработаешь. Просто, локирование иногда надо на сильном движении, при нежелании закрывать убыточную позицию... У меня сейчас на EUR/USD стоит лок. Жду разворота. Думаю, что до 9 мая разрешится этот момент.

ничего не соответственно. Свопы могут быть как положительные в обе стороны, так и отрицательные. А так же их величина при разных знаках может быть разная. Так что тут вы немного не правы.
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 16:01 | Сообщение # 72
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Иногда при локировании есть возможность заменить ордера с отрицательным свопом и закрыть их в плюсе, а на ордера с положительным свопом, он продолжает капать. Обычно такое получается когда лок стоит во флете.

что это вы такое говорите ??? никогда о таком не слышал ... вы ничего не путаете ?
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 16:02 | Сообщение # 73
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
ага баланс растет а средства тают

я прав ? )

Средства на уровне стоят т.к. влажу в новые локи!
Решил на одном пока поразруливать свои локи что-бы средства подросли а новые сделки на бонусном буу открывать!
Сложно порой усидеть и долго не торговать
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 16:02 | Сообщение # 74
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Средства на уровне стоят т.к. влажу в новые локи!
Решил на одном пока поразруливать свои локи что-бы средства подросли а новые сделки на бонусном буу открывать!
Сложно порой усидеть и долго не торговать

Главное не увлекаться. А то можно уйти в такие локи которые потом ни разрулить, ни открыть не получится. Потому как одно не верное колебание в ненужную сторону - и ДЕПО конец.
 
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 16:02 | Сообщение # 75
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
что это вы такое говорите ??? никогда о таком не слышал ... вы ничего не путаете ?

Попробую объяснить, предположим на Покупку своп положительный, на Продажу отрицательный, открыли сделку в Бай, но не очень удачно и через какое то время ее локируем, цена опустилась ниже и вернулась к ореду на Продажу и мы его можем закрыть с плюсом и так, чтобы еще и перекрылся накапавший отрицательный своп, далее цена может опять уйти вниз и мы опять открываем ордер на продажу и своп по этому ордеру уже нулевой, а положительный так и капает.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru