[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Что русскому хорошо, то немцу...
sbern6503 OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Я не большой любитель писать но все же должен все сказать что я думаю про етот весь цирк подназванием Форекс.
Занимаюсь примерно 2 месяца но по 20 часов в день.Чево только не наизучал и пришел к такому выводу что на самом деле нет никакого рынка а есть только пара десатков играков которые прокатывают лохов на бабки и все их прогнозы строятся по опрееленным правилам(2 3 раза подсказать по мелочи чтоб потом прокатить).Все сигналы и уровни жутко различаются и ето не случайно,в етом есть определеная тактика.Если вы думаете что вы остовляете свои деньги Рынку,нет вы их отдаете хозяину,а кто у нас хозяин догадатся не сложно.Сигналы Рузвельта проверял и как и многие считаю их просто класными,однажды я по ним 900 пунктов за день собрал,но суть не в етом а в том что я нихочу быть слепым котенком,думаю вы тоже.
Я построил несколько графиков и тестировал их и что уивительно что цены отбивали мои линии вплоть до пик.На основании сказаного нпрашивается вывод что все спланированно заранее,только вам об етом не сказали.И еще если мои линии поддержки работают то почему они различны с линиями Хозяина,в моем случае Форекс.сом,наверно не потому что я умней а просто мои деньги они своими считают.
Я предлагаю всем у кого есть желание стать профи а не куклой в чужих руках обьединить усилия.Если вы живете в России то я могу вам бесплатно позвонить,я живу в Германии.
Напишите телефон или пишите на ящик,только по телефону лучше.

Станислав Бернхардт


skype:stanislavbernhardt
Сообщение отредактировал sbern6503 - Четверг, 20.08.2009, 05:40
 
Администратор OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Что Вы предлагаете? dry
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 23:35 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
sbern6503, это что типа «Партии любителей пива», «Общества анонимных алкоголиков» или профсоюз трейдеров форекс?
Быть добру!
 
Рузвельт OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 23:55 | Сообщение # 4
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
да тут все знают что такое форекс и риски связанные с торговлей, а разводить демагогию кому принадлежат деньги и т.п, просто нелепо, всем известны последние события когда крупнейшие американские банки с 300х летней историей просто стали банкротами или когда обычный клерк крупного банка "случайно" слил 11 млрд. долларов клиентских. В этой жизни все изменчиво, главное какая тенденция вверх или вниз. Вы по ходу дела хотите "объединить" усилия путем прикарманивания чужих денег, самый простой способ "заработать" деньги, если вы такой успешный, что же вам не взять в своей Германии (в местном банке) кредит и поработать на рынке. Пожалуйста не забивайте голову трейдерам. angry
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 00:11 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
sbern6503, я так понимаю, что пока мы тебе не позвонили – мы «куклы в чужих руках», а вот как у тебя, в Германии, соберемся – тут же станем профи. Ты, наверное, уже стадионы собираешь? Все туда заходят «куклами», а выходят высочайшими профи!
Быть добру!
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 00:18 | Сообщение # 6
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Ja prochu menja prawilno ponjat,prosto ja snaju is swoej praktiki chto wo wsem est logika i mne kachetsa chto ja etu logiku nachinaju ponimat a ponjat logiku snachit prochitat misli.A poswonit ja mogu sam.U menja eche ochen malo prakticheskogo opita na forekse no moj i misli wseh kto hochet telat odno delo ne kachdij sam po sebe a wse wmeste,mogut pomoch wsem.
skype:stanislavbernhardt
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 00:22 | Сообщение # 7
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Uwachaemij beson,wi nawerneka ochen opitni i wosmochno uspechni,potomu wacha pomoch mochet bit polesna nowichkam,chto kasaetsa menja to ja swoi denjgi uche tri rasa s 1/3 otbil otobju i w chetwertij.
skype:stanislavbernhardt
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 00:28 | Сообщение # 8
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Ruswelt wi menja ne ponjali,mne ne nuchni dengi wobche a tem bolee chuchie,prosto chem bolche smotru na eti grafiki,tem bolche ponimaju chto wse w etom mire lochno.
skype:stanislavbernhardt
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 08:16 | Сообщение # 9
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sbern6503)
prosto ja snaju is swoej praktiki chto wo wsem est logika i mne kachetsa chto ja etu logiku nachinaju ponimat a ponjat logiku snachit prochitat misli.

Глубокоуважаемый sbern6503! Тезис «понимание логики ведет к чтению мыслей» - для Германии. Я Вам рекомендую из тех двух с половиной часов в сутки, которые остаются после занятия форексом, приёма пищи и гигиенических процедур, на досуге почитать Тютчева (да я думаю, стих Михаила Ножкина «Россия» всё объяснит).

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 08:31 | Сообщение # 10
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sbern6503)
prosto chem bolche smotru na eti grafiki,tem bolche ponimaju chto wse w etom mire lochno.

Глубокоуважаемый sbern6503! По Вашей строгой немецкой логике получается следующее: «Пока мы все смотрим на графики по одному – мы «куклы», но, как только, приехав в Германию, посмотрим на эти же графики все вместе - мы тут же становимся «профи» и чем не больше будем на них смотреть, тем более крутыми «профи» будем становится !

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 08:37 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый sbern6503! «Теория мирового заговора» на форекс является общим местом. При желании, в сети можно найти кучу литературы по этому вопросу. И поэтому выдавать это за своё «ноу-хау» по крайней мере наивно.
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 08:45 | Сообщение # 12
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А вообще-то, признайтесь: «Выпили вчера пива лишнего или шнапса, а какая-нибудь сделка пошла против Вас, вот и захотелось выплеснуть своё раздражение». Косвенным подтверждением этой мысли является Ваш переход с кириллицы на латиницу. wine
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 20.08.2009, 09:40
 
Grand OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 09:30 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (sbern6503)
sbern6503

и все таки интересно, а что Вы предлагаите?Хотя бы в кратце обьясните нам.

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Администратор OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 09:58 | Сообщение # 14
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
если ПМЖ в Германии, мы согласны dry
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 10:54 | Сообщение # 15
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Alkagol ja wobche ne upotrebljaju i sdelak u menja ne bilo plohih,prosto ja nachal raskladiwat wse linii na sostowlajuchie i uvidel w nih logiku,wo wsem i wsegda est logika,sdes wse fichki dwigajut profi i mi dolchni ponjat wse to chto oni dumajut.A naschet alkagolja to ja mogu pomoch,prichem besplatno esli u kogo problemmi.
S uwacheniem S.Bernhardt
Esli kto sahochet,napichite prosto telefon,tolko swonit budu tolko w rossiju

skype:stanislavbernhardt
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru