[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Что русскому хорошо, то немцу...
sab OfflineДата: Вторник, 19.01.2010, 00:55 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (akustik)
чего,собственно хочет автор ветки

мне по-фигу... остроконечники-тупоконечники... я - за мир biggrin

@ подарите им шанс выжить @
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 03:57 | Сообщение # 107
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Приветствую вас господа.Собственно я давно не заходил к вам но все же жутко соскучился,наверное по хамству.
Вы меня конечно извините но все что у вас твориться видно даже без увиличительного стекла.Откровенно говоря я не очень люблю кидал и врунов.
Теперь конкретно.
По вашим сигналам все конретно понятно только некоторым тем кто и кормится за счет данной страницы.И честно говоря вызывает большое сомнение в том что владельцы данной страницы вообще торгуют (зачем рисковать деньгами когда можнно без риска "зарабатывать" с партнерских программ).Почему я делаю такие выводы,да просто потому что сие господа не утрудняют себя какими либо доказательствами заработка.Если бы все было бы так прекрасно то есть копировальщики сигналов,есть так называемые Памм счета,есть мониторинг но ничего не происходит как и со службой поддержки некоторых рекомендованных ДЦ,например Instaforex.Потому что в данном очень рекомендованном ДЦ работает все прекрасно до того момента как ты начинаешь зарабатывать а затем все почему то перестает работать и это не только мой личный опыт но и опыт многих других с которыми я общался и таких не мало.Наверно по этой причине предпочитаю иметь дело с западными компаниями,они конечно тоже обманывают но такого беспредела как у восточных компаний у них нет.
Кстати у некоторых прогнанных вами аналитиков есть мониторинги и результаты,что нельзя про вас сказать.
А теперь можете продолжать про фашистов ( только где их сейчас больше,в Германии или России?)

skype:stanislavbernhardt
 
akustik OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 04:05 | Сообщение # 108
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
стату выложите,как успехи )по не нашим сигналам)

я не о сигналах,а об успехах в торговле,поделитесь позитивчегом,а то всё про фашистов,да про то ,как все обманывают))

или тупо за хамством на сайт зашли?))

 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 04:14 | Сообщение # 109
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Может и выложу, только вопрос не обо мне а о вас.Мне ничего не нужно,все что имею тем доволен.Но вы же утверждаете что по вашим сигналам имеете столько сколько не в состоянии доказать.Лично я торговал как то год назад пару дней по вашим сигналам и даже заработал при этом но это ничего не доказывает.Хотя я читал справедливые замечания некоторых ползователей
skype:stanislavbernhardt
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 04:21 | Сообщение # 110
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
За хамством тупо не зашел
Просто, все очень просто "Каждый кидает как может"

Я совсем не хочу на кого то наговаривать но вы ведь все сами знаете.Жизнь она короткая и после ее завершения деньги будут ни к чему.Так зачем же торговать так дешево своей душой.


skype:stanislavbernhardt
 
akustik OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 04:22 | Сообщение # 111
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
я искренне не понимаю,для чего нужно кому-то что-то доказывать,плачете постоянно,типа,все обманщики,фашисты)цель поясните,или просто мазо?)попинаться зашли?)при чём тут сигналы?
или кто-то деньги требует?тут ведь всё просто,как кота горчицей накормить
кстати,о душе-действительно в загробную жизнь верите?
Сообщение отредактировал akustik - Четверг, 02.09.2010, 04:28
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 04:33 | Сообщение # 112
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Конечно все просто ,просто конкурс кто кого быстрей обманет.А по поводу фашистов так это не я вас а вы меня так именуете.
А денег никто не требует это абсурдно и безполезно да и сами виноваты что на всякие суперстратегии ведутся.
По поводу плакать ,мне как бы незачем

skype:stanislavbernhardt
 
akustik OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 04:35 | Сообщение # 113
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
вот и славненько,профитов!
 
sbern6503 OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 04:44 | Сообщение # 114
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (akustik)
кстати,о душе-действительно в загробную жизнь верите?

Загробная жизнь она у нас уже сейчас,так как люди живут по другому и не назовешь

skype:stanislavbernhardt
Сообщение отредактировал sbern6503 - Четверг, 02.09.2010, 04:51
 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 07:17 | Сообщение # 115
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (sbern6503)
"Каждый кидает как может"

Поясните пожалуйста каким образом Вас или кого нибудь кинули.

Quote (sbern6503)
Так зачем же торговать так дешево своей душой.

И просветите о ценообразовании "за душу"

Не кроится ли все вот за этой фразой?

Quote (sbern6503)
жутко соскучился,наверное по хамству.

И с этого начинается тема ветки.
 
Grand OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 08:20 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
sbern6503, а кого из аналитиков выгнали с этого сайта и сейчас у них отличная статистика? если можно по штучно...даже захотелось посмотреть

ps я не кормлюсь с данного сайта


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Четверг, 02.09.2010, 08:22
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 08:59 | Сообщение # 117
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (sbern6503)
Наверно по этой причине предпочитаю иметь дело с западными компаниями,они конечно тоже обманывают но такого беспредела как у восточных компаний у них нет.

Это конечно интересно, но насколько я знаю, если компания действительно западная, то есть, регистрация в европе или америке, то кидалова там не может быть по определению, так как, эти компании регулируются и подчиняются законам, а если это ДЦ зарегеный в оффшоре, то это не компания, а как Вы правильно подметили "кидалово".

Quote (sbern6503)
А теперь можете продолжать про фашистов ( только где их сейчас больше,в Германии или России?)

Модератор vladmax:

А вот этого не надо, попрошу без флейма.
sbern6503, Вас попрошу не провоцировать пользователей.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Темный_Кот OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 09:16 | Сообщение # 118
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 6
Награды: 1
sbern6503, а какими суммами Вы работаете с западными компаниями?
С какими компаниями, если не секрет. И с какой плотформой?

ДаЖе Не ТеорЕтик...
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 09:32 | Сообщение # 119
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sbern6503)
Собственно я давно не заходил к вам но все же жутко соскучился,наверное по хамству.

Quote (sbern6503)
За хамством тупо не зашел

Quote (sbern6503)
Лично я торговал как то год назад пару дней по вашим сигналам

Quote (sbern6503)
Я в принцыпе сигналами не торгую

Quote (sbern6503)
Лично я торговал как то год назад пару дней по вашим сигналам и даже заработал

Quote (sbern6503)
Откровенно говоря я не очень люблю кидал и врунов.

%) разорванность мышления или провокация? :D

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 02.09.2010, 10:11 | Сообщение # 120
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Quote (sbern 6503)
И честно говоря вызывает большое сомнение в том что владельцы данной страницы вообще торгуют (зачем рисковать деньгами когда можнно без риска "зарабатывать" с партнерских программ).Почему я делаю такие выводы,да просто потому что сие господа не утрудняют себя какими либо доказательствами заработка.Если бы все было бы так прекрасно то есть копировальщики сигналов,есть так называемые Памм счета,есть мониторинг но ничего не происходит.

Очень интересно как лично я живу на заработки от партнерской программы (ем икру постоянно ? а ты смотришь мне в рот). Мы можем даже показать сколько нам выплачивают ДЦ по партнерской программе от 2-5 долларов в день и это самые крупные (Альпари, Форекс фою), мне даже смешно думать об этом как прожить на эти деньги. Я купил год назад коттедж за 150000 евро, имею немецкую машину (довольно приличную) и все это я заработал сам на фьючерсных и др. финансовых рынках. Я уже не мальчик, чтобы мне кому то что то доказывать. Или я должен за эти 10 баксов в день распинаться тут и не вылезать с сайта? Не скрою мои сигналы рассчитаны на взрослых людей (абсолютно адекватных), использовать уровни можно также на свое усмотрение на различных стратегиях. Никто ни разу ко мне не обратился с разбором ошибок или каких то вопросов касательно стратегии. Большинство не понимает, что такое итоги часа (появляется вопрос какое у вас образование?). В любой торговой стратегии есть и плюсы и минусы, грааля нет и не будет. Я вел счет по стратегиям в броко сентября того года, тут у меня появляется вопрос и кто на него мне разумно ответит, зачем мне открывать счет в Российском ДЦ или западном, если я напрямую работаю с биржи, зачем мне вообще этот ДЦ, чтобы вам что то доказывать что ли? Я уже вырос из этих штанишек, может вы и нет еще. По поводу прогнанных якобы нами аналитиков, которые сюда пришли еще детьми и за год стали супер аналитиками, то пользуйтесь пожалуйста их сигналами, мои вам точно не подойдут (по моим надо думать еще а не слепо открывать позы). А конкуренция закон рынка, сам так сам, копай в поле сколько сможешь.


основатель сайта "Forex Analytics"
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Что русскому хорошо, то немцу... (всем, кто желает стать профи, а не куклой в чужих руках)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru