[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра? (Наболевший для меня вопрос!!!)
Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра?
vladmax OfflineДата: Пятница, 02.04.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Alexlife)
является ли форекс игрой на деньги и выигрывается или зарабатываются здесь деньги за счет проигравших? Вопрос задаю так как я человек верующий!
1)форекс-игра? или труд?! трудящийся достоин пропитания.
2)зарабатываете за счет тех кто неудачно съиграл. т.е. вы получаете деньги, тех кто проигрался?

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:07 | Сообщение # 256
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Гость)
а вы считаете именно меня за дело забанили?

Quote (Гость)
я чисто свой прогноз выкладывал и всё

А замечание админ за что делал? ( НЕ ЧИТАЛ УДАЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Сообщение отредактировал Пушкин55 - Понедельник, 10.12.2012, 15:15
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:10 | Сообщение # 257
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Гость)
ну вот ребят смех смехом ,а вы считаете именно меня за дело забанили? ,я чисто свой прогноз выкладывал и всё напишите пожалуйсто,вообще задело за душу очень,был бы просто тупой чел в торгах и пупо в натуре сдесь чего то пиарил ,такого не было а бан действительный

лично я сообщения не видел которое удалил forexclub, с пропагандой фреша, так что ничего по этому поводу сказать не могу.
против твоих коментов в темах по парам ничего против не имею и рекламой фреша не считаю(ну на крайняк замазывай ;) ).
у вальдемара более явно выделен ДЦ(панелями инструментоффф).
 
Гость Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:14 | Сообщение # 258
Группа: Гости
Пушкин55, он мне не делал не одного замечания ,я ту неделю отдыхал и почти не присутствовал,потом пост один ребятам написал в ветке по фунту ,и всё больше не смог ,почту проверил и сообщение бан на всегда ,а предупреждений не было ни каких
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:15 | Сообщение # 259
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Гость)
ну вот ребят смех смехом ,а вы считаете именно меня за дело забанили? ,я чисто свой прогноз выкладывал и всё напишите пожалуйсто,вообще задело за душу очень,был бы просто тупой чел в торгах и пупо в натуре сдесь чего то пиарил ,такого не было а бан действительный

kurtes, я за тебя, как и обещала, заступалась... лично я считаю, что тебя несправедливаво в баньку отправили... ну, а то что ты тут с обиды начал отзывы на форекса высказывать - то тут ты уже не прав... хотя я и понимаю, что это эмоции и чувство несправедливости... :(
наверное, бан из-за ветки "дц фф" был... просто очень много сча спама/реклы от фрешей, вот, думаю, админ и недолюбливает всё, что касается их...

или ни мы, или никто... :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:18 | Сообщение # 260
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Гость)
Пушкин55, он мне не делал не одного замечания ,я ту неделю отдыхал и почти не присутствовал,потом пост один ребятам написал в ветке по фунту ,и всё больше не смог ,почту проверил и сообщение бан на всегда ,а предупреждений не было ни каких

Может тогда лучше через почту сайта с forexclub списаться и прояснить может какая ошибка, будет точно лучше чем здесь сейчас кусаться.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:19 | Сообщение # 261
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Гость)
он мне не делал не одного замечания ,я ту неделю отдыхал и почти не присутствовал,потом пост один ребятам написал в ветке по фунту ,и всё больше не смог ,почту проверил и сообщение бан на всегда ,а предупреждений не было ни каких

замечание было... просто ты не заметил...

и бан как раз получается из-за сообщения в ветке "фф"... :(
Прикрепления: 1230905.jpg (50.8 Kb)

или ни мы, или никто... :)
 
Гость Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:22 | Сообщение # 262
Группа: Гости
alterego, спасибо дорогая тебе ,успокоила меня видно трейдерскую солидарность ,
ладно новый год всё таки на носике удачных торгов всем ,и по меньше бань :)
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:24 | Сообщение # 263
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Пушкин55)
Может тогда лучше через почту сайта с forexclub списаться и прояснить может какая ошибка, будет точно лучше чем здесь сейчас кусаться.

та под горячую руку попался... как раз тогда, когда эти индейцы атаковали... от туда же... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:28 | Сообщение # 264
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Гость)
alterego, спасибо дорогая тебе ,успокоила меня видно трейдерскую солидарность ,

приходи к нам с новым ником ;) ... видишь, никто не против с тобой общаться... together

или ни мы, или никто... :)
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:29 | Сообщение # 265
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (alterego)
та под горячую руку попался... как раз тогда, когда эти индейцы атаковали... от туда же...

Так тем более лучше в почте объясниться если то что было на пиар похоже просто недоразумение.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:30 | Сообщение # 266
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
kurtes, вместо хамства лучше сделать так, подсказываю: можно сказать, да, пиар был, тему фф поднимал и не один раз, замечания получал, больше этого не будет, тогда бан сниму и будете дальше общаться с коллегами. Может тогда и вам инстафорекс будет платить бонусы.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Alexlife OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:31 | Сообщение # 267
Заяц-вожак
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 159
Бонус: $23.85
Репутация: 5
Награды: 0
Quote (forexclub)
видимо понятно станет только после бана :) как куртису из фрешфорекса

я ничего не рекламировал..этот сайт у вас рекламируется в яндекс директе...вот я и хотел обсудить то, что вы сами допускаете отображаться на вашем сайте, хотите банить....да на здоровье...умнее Вы от этого не станете, я ничего не потеряю...
 
Гость Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:31 | Сообщение # 268
Группа: Гости
Quote (alterego)
и бан как раз получается из-за сообщения в ветке "фф"..

ну а в ветке фф мне что нужно было про форексклуб писать
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:32 | Сообщение # 269
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
в тм5 форуме мне тож предупреждения были.
хотя иногда пишешь без задней мысли кого-то или что-то пропиарить.
а тут бац и вон как получается...
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:37 | Сообщение # 270
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Andrik_888)
в тм5 форуме мне тож предупреждения были. хотя иногда пишешь без задней мысли кого-то или что-то пропиарить. а тут бац и вон как получается...

тут дело в том, что подобная тенденция у этого фф наблюдается уже давно, не первый год, и они все время из себя строят обиженных. Проходили несколько раз, еще когда владмакс был модером... Поэтому больше их кокетство я не воспринимаю, выдаю бан и всё. Сайтов много, они

Quote


ничего не потеряют...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра? (Наболевший для меня вопрос!!!)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru