[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра? (Наболевший для меня вопрос!!!)
Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра?
vladmax OfflineДата: Пятница, 02.04.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Alexlife)
является ли форекс игрой на деньги и выигрывается или зарабатываются здесь деньги за счет проигравших? Вопрос задаю так как я человек верующий!
1)форекс-игра? или труд?! трудящийся достоин пропитания.
2)зарабатываете за счет тех кто неудачно съиграл. т.е. вы получаете деньги, тех кто проигрался?

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Гость Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:40 | Сообщение # 271
Группа: Гости
forexclub, а мне бонусы не нужны я на торгах зарабатываю а не на бонусах ,а веду аналитику свою и мнения других для себя, и для своей статистики.вот так ,я не пиарил а в ветке своего дц написать я считаю это не пиар ,по моему во всех ветках дц пишут про ту кампанию каму посвещена ветка.
с праздником вас просто я здесь прав и мне не в чем призноватся за пиар
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:44 | Сообщение # 272
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
да, пиар был, тему фф поднимал и не один раз, замечания получал, больше этого не будет,

та он и не понял, что пиарит... думаю, просто высказывался... примерно также, как я вначале увидела ветку инсты и написала от себя, что всё устраивает... мне тогда тоже приписали некоторое подхалимство... хотя я писала без задней мысли... работаю, да и работаю с ней...
forexclub, просто закрой эту ветку "фф" для новых сообщений... вот и не будет такой неразберихи... :)

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:46 | Сообщение # 273
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Гость)
orexclub, а мне бонусы не нужны я на торгах зарабатываю а не на бонусах ,а веду аналитику свою и мнения других для себя, и для своей статистики.вот так ,я не пиарил а в ветке своего дц написать я считаю это не пиар ,по моему во всех ветках дц пишут про ту кампанию каму посвещена ветка. с праздником вас просто я здесь прав и мне не в чем призноватся за пиар

ну вот если надумаете, без всякого пиара ДЦ, открываете свою ветку прогнозов, и выкладываете там аналитику и прочее, все будут довольны.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:53 | Сообщение # 274
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (forexclub)
тут дело в том, что подобная тенденция у этого фф наблюдается уже давно, не первый год, и они все время из себя строят обиженных. Проходили несколько раз, еще когда владмакс был модером... Поэтому больше их кокетство я не воспринимаю, выдаю бан и всё. Сайтов много

я не пытаюсь оправдать или защитить. но рассуждая с точки зрения логики, то зачем ему сейчас это надо тут всю эту переписку устраивать? ну регнулся под новым ником и дальше пиарь пока не забанят.
а то у нас получается как в ветке про веганов.
если есть %% замечания, то пускай они тогда уже дойдут до 100% и тогда пожизненный бан ну или что то в этом роде.
допустим я что- то написал и не считаю что пиарю или не преследую такую цель, а мне вменяют данный проступок, да ещё и принуждают признать свою неправоту.
мне будет неприятно такое отношение, хотя каждый решает для себя сам.
 
Гость Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:54 | Сообщение # 275
Группа: Гости
а как же фф название на скрине терминала?это тоже пиар по вашему,
Вы мне ответьте вы хоть сейчас убедились что я без задних мыслей что то писал
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:55 | Сообщение # 276
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Гость)
а мне бонусы не нужны я на торгах зарабатываю а не на бонусах

ты так не говори... >( это не попрошайничество, а партнерство... если есть такая возможность(халява), так почему бы не воспользоваться... ;) good

или ни мы, или никто... :)
 
Гость Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:08 | Сообщение # 277
Группа: Гости
Andrik_888, Нет смысла больше на штыках общаться спасибо тебе каллега за понимание ,ну а есле он трейдер, то трейдара с трейдарами так не поступают,вот я бы по другому сделал .посмотрел на человека со стороны на его понимание рынка ,есле действительно чайник и нагло только пиар из него исходит то да согласен баня,а так как я торгую больше 2 лет уже ну думаю не совсем чайник ,и новечки заходят что то для себя узнают и из моих прогнозов и из коллег ,вот на это я думаю нужно прежде всего обратить внимание а не на то что я где то в оф. ветке дц написал ,при чём то что это мой дц.
ладно ребят давайте закрываем эту тему всем удачи в том числе и админу ,я вам всем жилаю удачи в новом году и хороших результатов в торгах. :) :) :)
Ошибку свою признаю очень не хорошую я правда не грамотно пишу и это не как не могу исправить в себе

Добавлено (10.12.2012, 16:08)
---------------------------------------------
alterego, полностью с тобой согласен :)
от халявы не отказываютя

 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:41 | Сообщение # 278
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (Гость)
forexclub, а мне бонусы не нужны я на торгах зарабатываю а не на бонусах ,а веду аналитику свою и мнения других для себя, и для своей статистики.вот так ,я не пиарил а в ветке своего дц написать я считаю это не пиар ,по моему во всех ветках дц пишут про ту кампанию каму посвещена ветка.

разве тебе помешали торговать?! :D
торгуй и не будь евреем ;-) в смысле, хватит плакать, что тебя прижимают и обижают
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:47 | Сообщение # 279
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (R0Mi0)
в смысле, хватит плакать, что тебя прижимают и обижают

%)
а это что отличительная черта евреев laugh
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:49 | Сообщение # 280
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Andrik_888)
а это что отличительная черта евреев

не провоцируй себя! ;)
R0Mi0, :p

или ни мы, или никто... :)
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:50 | Сообщение # 281
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (R0Mi0)
прижимают и обижают

у нас так каждый нацмен себя позиционирует, пока он один. а как только они в кучку собрались, то сразу начинают, русских притеснять :(
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:53 | Сообщение # 282
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
alterego, ;)

Quote (Andrik_888)
у нас так каждый нацмен себя позиционирует, пока он один. а как только они в кучку собрались, то сразу начинают, русских притеснять

ну да... и только у евреев это вылилось в "национальную политику", как внутреннюю, так и внешнюю ;-)
 
alterego OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:58 | Сообщение # 283
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
ну да... и только у евреев это вылилось в "национальную политику", как внутреннюю, так и внешнюю

не пора ли вам в тему "израиль" переместиться? :p

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:00 | Сообщение # 284
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
не пора ли вам в тему "израиль" переместиться?

ладно-ладно...
как ныть и обсуждать нытье (виноватого) пиарщика - так строчили... а как тут - так сразу валить <_<
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:03 | Сообщение # 285
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (R0Mi0)
ну да... и только у евреев это вылилось в "национальную политику", как внутреннюю, так и внешнюю ;-)

точно, новости каждый день такие: http://www.jewish.ru/news/world/2012/12/news994313396.php

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Форекс - достойный труд или богопротивная азартная игра? (Наболевший для меня вопрос!!!)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru