[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Путь к Успеху на форумах (Или как завоевать уважение)
Путь к Успеху на форумах
vladmax OfflineДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Когда ты приходишь на какой-нибудь форум, конференцию или другое интернет-сообщество, добиться того, чтобы тамошние посетители тебя заметили - бывает трудно, ну а чтоб не только заметили, но ещё и зауважали - это вообще задача из ряда вон. На форумах, как и в жизни, участники обычно формируют свой круг общения, состоящий в основном из старожилов, и сходу затесаться в этот круг новичку бывает весьма непросто. На сообщения вновь прибывших "аксакалы" либо вообще не обращают особого внимания, либо воспринимают их крайне критически, и пройдёт немало времени, прежде чем новичок притрётся и сможет общаться наравне с остальными участниками форума.

Нижеследующая инструкция поможет тебе не только существенно сократить время притирки, но и расскажет, как правильно следует вести разговор с окружающими, чтобы проявить перед ними свой незыблемый авторитет и заработать всеобщее уважение буквально с первых же постов. Это - так называемый "Путь к Успеху" - внимательно читай и запоминай всё в точности. Работает практически на любом форуме - проверено!

Итак, что необходимо делать, дабы окружающие тебя резко зауважали:

1. Регистрируясь на форуме, никогда не читай всяких там правил и соглашений. Вся эта ахинея тебе не нужна, она просто по умолчанию прописана в форумных движках, а ленивые админы, при установке форума, не удосуживаются её оттуда выкинуть. Дожив до своих 14-ти лет, ты уже немало в этой жизни повидал, давным-давно усвоив всё, что тебе необходимо, и не всяким форумам учить тебя общаться.
Помни: Разные правила придуманы исключительно для того, чтобы забивать головы граждан ненужной ерундой, и отнимать их бесценное время.

2. Читать форумный контент нет никакой необходимости. Тебя ведь раньше на этом форуме не было, а раз так, то и никакой полезной информации здесь, очевидно, тоже пока нет. Не трать попусту своё драгоценное время на чтение бесполезного флуда, переходи сразу к непосредственному общению.
Помни: Читают - читатели. Это такие ботаны в очках, которые, по всей видимости, очень глупые, раз ищут ответы на свои вопросы. Ты - не такой. Тебе давно известно всё то, о чём большинство даже не догадываются.

3. Для начала общения следует выбирать самый горячий и обсуждаемый топик. Твоё время слишком ценно, чтоб проявлять авторитет перед каждым участником форума в отдельности. Лучше это делать разом перед как можно большим количеством форумчан. Сама же тема обсуждения при этом не имеет никакого значения.
Помни: Заметить тебя должны все и сразу. Пугать своим умом отдельных форумчан - не рационально. Гораздо лучше - вызывать общественный резонанс.

4. Первым же постом, следует обозначить свою позицию, и ясно дать понять собеседникам, что она - единственно верная. Не важно, что тут писали раньше. Теперь на форуме есть ты, а твоё мнение - оно является решающим по любым, даже самым спорным вопросам.
Помни: Ты пришёл на форум, дабы просветить его тупых обитателей на предмет того, как всё устроено На Самом Деле, и рассказать им Правду, которую они без тебя, скорее всего, никогда не узнают.

5. Непременно следует высказать своё мнение о присутствующих в топике, а также - об их умственных способностях, обязательно обобщив их местоимением "все". Форумчане должны чётко себе уяснить, что раз ты решил высказать свои мысли о предмете, то значит, разбираешься в нём гораздо лучше любого из присутствующих.
Помни: "Все" - это стадо, серая масса, которая исключает наличие индивидуумов, и поступает всегда бездумно, согласно стадному инстинкту. Ты в определение "все", естественно, не входишь.

6. В своём сообщении нужно чётко дать понять, что большинство всегда ошибается, и лишь Избранным ведома Истинная Правда. Участники дискуссии никогда не должны ставить под сомнения твои слова и утверждения, какими бы невероятными они не казались. Тупые форумчане ещё многого в этой жизни не знают.
Помни: Посты лучше начинать со слов, вроде: "Вы все здесь неправы", "На Самом Деле всё не так" или "Вы просто не понимаете". После этих фраз лучше делать абзацы, для пущей убедительности.

7. Аргументируя абсолютно любое утверждение, непременно следует прибегать к личному опыту, поскольку именно он является единственно объективной реальностью. Если же таковой отсутствует - к опыту родственников, друзей или знакомых.
Помни: Чем ближе тебе человек - тем объективнее его опыт. Опыт незнакомых людей можно смело игнорировать, вне зависимости от их количества.

8. Подавать народу Правду лучше всего большими, трудночитаемыми текстами. Абзацев в тексте делать не следует, окромя случаев, оговорённых выше. Пробелов между знаками препинания тоже ставить не надо. Это важно! Так как серая масса должна понимать, что оформление текста - не самое важное. Главное - смысл. Особо важные моменты можно указывать ПРОПИСНЫМИ буквами. В случаях крайней серьёзности, допустимо печатать ПРОПИСНЫМИ весь текст целиком.
Помни: Читать твой текст должно быть трудно, дабы за чтением у тупых форумчан было время осмыслить написанное.

9. Обильное использование многоточий - всячески приветствуется. Чем больше их в тексте - тем глубже и осмысленнее он выглядит. Многоточия указывают на глубину мысли автора, придают некую незавершённость и философский оттенок написанному. Твои слова должны не просто читаться, они должны заставлять людей Думать.
Помни: Многоточия нужны не только для того, чтоб кадрить малолетних девочек через ICQ. Их всенепременно следует использовать в любом серьёзном тексте. В идеале, многоточия должны быть в каждом предложении и даже после некоторых отдельно стоящих слов.

10. Не заморачивайся на грамматике - это удел очкастых ботанов. Твоя школьная учительница, которая утверждает обратное - тупая маразматическая дура. А придирается она к тебе, скорее всего, в виду острой сексуальной неудовлетворённости. Не исключён также и вариант, что она просто на тебя запала. Но форум - это не школа. Здесь не место для всяких непотребных изысков.
Помни: Исправил ошибку - убил понапрасну время. Кроме того, как уже было сказано выше, главное в тексте - смысл.

11. Если вдруг случается (ну всякое в жизни бывает), что тебе необходимо задать вопрос, никогда не пользуйся для этого поиском. Вопрос нужно задавать исключительно вживую. Ведь в таком случае, кроме самих ответов, ты ещё и получаешь прекрасную возможность подискутировать с их авторами, проявив таким образом свой авторитет. Объяснить им, что они сами ничего не понимают, а ещё берутся отвечать. А особо тупых - откровенно обозвать дураками.
Помни: Поиск - для лохов. Живой вопрос - вот выбор настоящих мастеров.

12. Кстати, о дураках. В выражениях не стесняйся. Если твой оппонент - дурак, то его необходимо прилюдно поставить на место. Не нужно смотреть на репутацию или дату регистрации - смело крой эпитетами любого, кто с тобой не согласен. Это только поднимет твой авторитет в глазах окружающих, ибо сразу становится видно, что у тебя имеются прочные убеждения, и ты умеешь их мастерски отстаивать.
Помни: 95% населения - полные идиоты. Общаться с идиотами нелегко, а что-либо им доказывать - бесполезно. Идиотов следует сразу обозначать, чтоб не тратить на них своё время в дальнейшем.

13. Если собеседники с тобой не соглашаются, или требуют аргументировать утверждения, то скорее всего - тебя пытаются троллить. Троллей, как и идиотов, нужно сразу обозначать, причём делать это так, чтоб видели все участники топика. Умение выявлять троллей - это большой плюс к личному авторитету на любом форуме.
Помни: Тролль - это тот, кто не верит тебе на слово и требует что-либо доказать. Спорить с троллями опасно - со стороны можно показаться неправым. Они хитрые.

14. Не нужно бояться спорить с модераторами. Модераторы - это такие же тупые участники форума, как и все остальные, хотя, как собеседники - зачастую бесполезны. Их задача - чистить флуд и рекламные ссылки. Ты, понятное дело, ни к тому, ни к другому отношения не имеешь, а следовательно - модератор не должен цепляться к тебе. Если же прицепился, то вероятно, поганец просто окончательно охамел, на что ему тут же следует указать.
Помни: Главные на форуме - администраторы. А модераторы - это всего лишь шестёрки. Тем не менее, если сумеешь поставить на место модератора, то это даст тебе сразу +10 к скиллу авторитетности.

Вот, собственно, и всё. Пройдя этих нехитрых 14 шагов, ты неизменно заработаешь незыблемый авторитет и всеобщее уважение на любом интернет-форуме. По достижении Успеха, все окружающие будут считать тебя духовным гуру, а каждое твоё изречение - отливать в гранит.
Помни: В реальной жизни данные правила лучше не использовать, ибо это тупое быдло имеет привычку бить по лицу каждого индивида, который своим умом выделяется из общего стада.

Оригинал статьи: Трейдерский Бомонд


Лицемерие и трусость удел слабых
 
cactus OfflineДата: Вторник, 11.05.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Quote (vladmax)
Тем не менее, если сумеешь поставить на место модератора, то это даст тебе сразу +10 к скиллу авторитетности.

Уже +12!!! laugh laugh laugh
 
Dt OfflineДата: Вторник, 11.05.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
ах вот оно что... попадись мне раньше эта статейка... э-эх -)
 
cactus OfflineДата: Вторник, 11.05.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Награды: 6
Dt, присоединяйся! :) :) :)
 
sab OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 00:57 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59

Quote (cactus)
...если они не будут прессовать cactus-а, то чем им еще заниматься?
...А вокруг меня постоянно ходят с вениками и грозятся отправить "в парилку"
...Уже +12!!!

Месяц светит в экран монитора, куранты пробили "12!!!"
Уже много недель я не ем и не сплю, не торгую
Даже весной не придумаю, чем бы ещё мне заняться
Ах, где же мой веник?...
Кого бы сегодня забанить? :p .


@ подарите им шанс выжить @
 
Thor OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 01:13 | Сообщение # 6
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
sab, однако новый стиль :) :D
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
sab, laugh laugh laugh

В разгаре весна! Уж сады отцветают!
Березовый листик уже распустился!
А модер неслышно и томно вздыхает!
Уж скоро пойдет он по веники в рощу!

 
akustik OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 12:30 | Сообщение # 8
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
по веники в рощу идти нужно летом
в июня конце иль начале июля
и модера крики довольные в бане
услышим в начале грядущей весны

зы:и желательно,что бы сыро в роще было

Сообщение отредактировал akustik - Среда, 12.05.2010, 12:31
 
sab OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 12:44 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
ку), akustik good Силен пониманьем предмета :D
Вдохновенье исходит от жизненной правды ;)
И не красным словцом мастерство прирастает поэта :)
Мать-природа нам верную рифму подскажет :p

@ подарите им шанс выжить @
 
akustik OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 12:59 | Сообщение # 10
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
Саб,не поверишь,первый раз,так что тут не тока торговать учат),а до этого в основном:
ку ку ку ку ку, ку ку ку ку
ку ку ку ку ку ку ку ку
ку ку ку ку ку ку ку ку ку
ку ку ку ку ку ку ку ку
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 19:12 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
akustik, Рифма - идеальная, вот только бы акценты расставить - и готовый ку!
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 12.05.2010, 19:31 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (akustik)
и модера крики довольные в бане
услышим в начале грядущей весны

akustik про веники многое знает!
И баньку топить он, конечно, умеет!
Пропарить он модера очень мечтает!
Из cactusа, только готовит он веник!!!!

 
akustik OfflineДата: Четверг, 13.05.2010, 02:24 | Сообщение # 13
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
надумал из кактуса веник забацать,
но вышла, однако, текила презлая.
нюхну я лимончик, слизну с руки соли
и веник смастырю из пальмовых веток... что в Рождество украшал я жилище*

*вместо пальмовых веток пользуюсь ёлкой, хорошо, не выбросил с Нового года)
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 13.05.2010, 16:17 | Сообщение # 14
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Кактус скоро станет у нас героем форума, борцом за свободы пользователей :)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Четверг, 13.05.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
forexclub, ;) настоящим героем... легендой... можно стать только после пожизненного БАНа. Вот, как преподобный Маис
Quote (sab)
Со временем легенда о забаненном Маисе станет основой нового религиозного учения. Пророка Маиса объявят мессией - сыном бога, принявшим Бан во искупление всех лосей и МК всех трейдеров. И наши дети будут молиться в храмах пред ликом забаненного и осенять себя святым Баном...
:)

@ подарите им шанс выжить @
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Путь к Успеху на форумах (Или как завоевать уважение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru