[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Кто дольше живет - мясоеды или вегетарианцы?
Кто дольше живет - мясоеды или вегетарианцы?
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 15:39 | Сообщение # 901
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Andrik_888)
или ты уже перестал кормить кошек ?
если ты не на необитаемом острове, то ты точно так же участвуешь в убийстве животных, ты просто платишь!!! ты не замечаешь очевидные вещи и ходишь в розовых очках.
очнись, посмотри вокруг себя. всё чем ты пользуешься в той или иной мере, способствует убийству животных.

опять R0Mi0, проигнорил очевидный факт!!!
R0Mi0, перестань строить из себя ангела и делать из нас всех убийц!!!
Ты страшней убийца чем мы! Мы хоть осознаём, что ради нас убивают, а ты пытаешься закрыть свои глаза на то , что во круг тебя погибло! СЛЕПЕЦ!!! :p
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 15:48 | Сообщение # 902
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
в латыни нет!!! слова плодоядный!!! есть слово "собирающий плоды" - чем люди занимались тыщщи-миллионы лет... зоол.

а это что?!



да и это? http://translate.google.ru/#ru/la/плодоядный

я уже начинаю вообще удивляться. Как можно спорить, когда phăgus - на латыни это поедание. А НЕ СОБИРАНИЕ. Я понимаю, что по всем пунктам обвинения в ложности информации пока НИ ОДИН не доказан, но тут уж точно спорить не о чем.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:05 | Сообщение # 903
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Andrik_888)
Я не за намеренное уничтожение животных и Я не на стороне живодёров!

ну и? в чем тогда проблема?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:06 | Сообщение # 904
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
а это что?!

тогда скажите из какого словаря этот скрин...
в МЁРТВОМ языке этой лексемы нет!
P.S. по латыне меня преподаватель любила больше всех, потому что для меня он был не сложней всех остальных языков... и мы сча с вами занимаемся типа Per aspera ad astra... надеюсь истину, хотя бы по этому, я вам донесу... ;)

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:10 | Сообщение # 905
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
тогда скажите из какого словаря этот скрин...

bash из того, что Вам скинул Ромио в самом начале, да и если Вы учили язык, то слово phăgus должны были освоить.

Quote (alterego)
в МЁРТВОМ языке этой лексемы нет!

вот именно из-за такого упрямства слепого мясоеды никогда даже не задумаются о том, о чем мы говорим тут, и никакие формы "убеждения" (по Сабу) не помогут...

Quote (alterego)
P.S. по латыне меня преподаватель любила больше всех, потому что для меня он был не сложней всех остальных языков... и мы сча с вами занимаемся типа Per aspera ad astra... надеюсь истину, хотя бы по этому, я вам донесу...

не увиливайте!

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:13 | Сообщение # 906
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
да и это? http://translate.google.ru/#ru/la/плодоядный я уже начинаю вообще удивляться. Как можно спорить, когда phăgus - на латыни это поедание. А НЕ СОБИРАНИЕ. Я понимаю, что по всем пунктам обвинения в ложности информации пока НИ ОДИН не доказан, но тут уж точно спорить не о чем

та сколько можно?! плодоядный - есть такой термин... в терминах из фраземы "плодоядные голуби" я сча вашим сарказными словами буду выражаться: вы меня удивляете... - это все чистая филология, не мне вам объяснять...
P.S. наберите слово "плодоядность" в этом же словаре... как ни странно, гугл мне говорит: Возможно, вы имели в виду: плотоядность <_<

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:16 | Сообщение # 907
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
та сколько можно?! плодоядный - есть такой термин... в терминах из фраземы "плодоядные голуби" я сча вашим сарказными словами буду выражаться: вы меня удивляете... - это все чистая филология, не мне вам объяснять... P.S. наберите слово "плодоядность" в этом же словаре... как ни странно, гугл мне говорит: Возможно, вы имели в виду: плотоядность

еще раз на картиночку глазами смотрим, видим слово плодоядный в словаре лат слов, потом разделяем слово на 2, которое состоит из слова ФРУКТЫ и слова ПОЕДАНИЕ. Вопросы еще есть? Никакого сбора фруктов, урожая или ловли блох тут нет, тут четкий термин в Латыни указан.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:20 | Сообщение # 908
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (forexclub)

ну и? в чем тогда проблема?

у меня вообще нет проблем! всё супер!
просто не надо доказывать свою не причастность к убийству животных, если это не является таковым!!! даже читая книгу и вытирая свой зад, вы точно также влияете на уничтожение естественной среды обитания многих видов животных, что ведёт к их вымиранию!
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:21 | Сообщение # 909
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
итак, что мы имеем, самый конструктивный мясоед в этой ветке - Альтерего обвинил нас в ложных данных, но по всем "пунктам обвинения" пока потерпел фиаско, кислотность желудков в "разах" предлагаю считать уже без нас, учитывая приведенные мной данные. Изучать латынь тоже можно без нас. Видео, предложенное Форфаном - фильм "Темная сторона" я пытаюсь скачать с торрентов, пока нет раздающих. Выводы сделаем позже, когда я погляжу на факты охоты шимпанзе.

Альтерэго, еще будем "лживость" приведенных мной фактов развенчивать, или нет? :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:32 | Сообщение # 910
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Andrik_888)
даже читая книгу и вытирая свой зад, вы точно также влияете на уничтожение естественной среды обитания многих видов животных, что ведёт к их вымиранию!

согласен полностью. И как раз это надо менять. Есть страны, например Финляндия, если фирма рубит лес, она за каждое срубленное дерево сажает 2, поэтому Финляндия может себе позволить продавать лес. И такой подход должен быть во всем. А если убил в лесу оленя, не нравится тебе разнообразие природы, пожалуйста, ссылка в Гренландию и живи как угодно. Тогда и браконьеры пропадут и прочее уродство. А лучше расстрел, как в Китае за убийство тигра.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:35 | Сообщение # 911
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
из того, что Вам скинул Ромио в самом начале, да и если Вы учили язык, то слово phăgus должны были освоить.

1. ромио мне давал другой словарь... там была с. 358(385) - что-то этом роде...
2. я и сама нашла ;) - раз вы все время скрываете авторов(когда-то я спрашивала про таблицу), научную вашу литературу... и словари в том числе...
Латинский язык для биологов/учебное пособие (при том "землячное" мне, т.е. белорусское)



не обратили внимание на следующую страницу? (может, поэтому не хотели мне говорить об этом словаре)



обратите внимание еще раз: я образовала новое слово "землячное"... как вы думаете, через сколько времени оно появится в словарях?
Прикрепления: 7261271.jpg (200.2 Kb) · 0583860.jpg (197.3 Kb)

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:39 | Сообщение # 912
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
кислотность желудков в "разах" предлагаю считать уже без нас, учитывая приведенные мной данные.

ха... а приведенные мной данные не учитываются? или вы думаете, что я, представленные вами формулы, не видела? каааапец!!!
это уже точно не научный разговор... sick2

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:50 | Сообщение # 913
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (R0Mi0)
http://graecolatini.narod.ru/bio.pdf поиском найди "плодоядный" fructiphăgus – плодоядный

итак, дамы понимают только с 8 раза, ссылка эта, страница 14!!! Латинский язык для биологов : учеб. пособие. Минск : БГУ, 2008. – 127 с.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:53 | Сообщение # 914
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
ха... а приведенные мной данные не учитываются?

да какие данные, данные то те же, Вы просто интерпретировать их правильно не смогли :) :) :) или опять объяснять?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 28.09.2012, 16:58 | Сообщение # 915
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
я и сама нашла - раз вы все время скрываете авторов(когда-то я спрашивала про таблицу), научную вашу литературу... и словари в том числе...

ура, нашли, а что там такого на Вашей второй странице?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Кто дольше живет - мясоеды или вегетарианцы?
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru