[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 16
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
ну каждому свое. с 1-00 до 3-00 мск работает только биржа в Веллингтоне, после подключается Сидней и только потом Токио. Вот как раз после подключения Токио иногда начинает образовываться движухе, но это уже после 5-00 мск. Так что кто торгует по трендам ночью лучше спать. Да и азиаты не всегда предсказуемы. По этому многие так любят европейскую сессию. О вкусах не спорят, но ночью нежелательно торговать, несмотря на то, что какое-то время идет дикий флэт.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:46 | Сообщение # 17
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Чаще всего ночью наблюдается флет в узком диапазоне или коррекция к предыдущему снижению на которых неплохо работают многие сигналы. А значит можно хорошо пополнить свой депозит - это огромный плюс! Но вот минус конечно что спать хочется и (если кто работает) тяжко потом на работу встать.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:47 | Сообщение # 18
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Низкая волантивность почти на всех рынках, но тем кто торгует по йене хорошо бы освоить это время, кстати говоря я сама сова и часов до трех ночи могу спокойно не спать , даже не хочется, причем заметила одну особенность пары евро-доллар, доллар- британский фунт ночью падают , это не оксиома, но я очень часто такое наблюдала.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:47 | Сообщение # 19
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Я ночью работать не могу физически, по натуре жаворонок, могу работать часов с 4 -5 утра без напрягов, но вот ночью спать хочется хоть застрелись - как то пробовал  начитавшись литературы о ночных скальперах посидел пару ночей и понял - это не мое  лучше выспаться и с утра  быть бодрым и с ясной головой, тем более ситуация с работой такова, что    нормально можно торговать только на ТФ Н4, хотя мне больлше нравится скальпинг.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:47 | Сообщение # 20
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
-(минус) в ушах орет-спаааааать

 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:47 | Сообщение # 21
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью темно, ни цены, ни ордеров не видно
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:47 | Сообщение # 22
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
хах )) от части правда большенство. Я обычно не стараюсь торговать ночью. Понимаю что хорошего в этом действительно мало. Но иногда сделка может затянуться и приходиться долго выжидать когда рынок куда то двинется. Щас вот начал использовать новую тему со звуковым оповещением. Ставлю звуковое оповещение на определённую цену и иду в кроватку. если что пойдёт не так то комп меня разбудит ))) вот такие дела )))

 Спать с чувтвом, что в любой момент может разбудить компьютер, это плохой сон. Утром можно проснуться разбитым. Да и вставать ночью из теплой кровати не очень хочется. И спросонья смотреть графики и анализаровать можно так и доанализироваться до больших убытков.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:48 | Сообщение # 23
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Я негативно отношусь к торговле ночью. Во-первых  ночью нужно отдыхать. А во-вторых, для моего часового пояса ночью больших движений почти не бывает.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:48 | Сообщение # 24
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Ноч не для трейдера, какого ночного скальпера робота можно поставить, есть большой шанс что он не сольет, как по мне то башка ночью плохо варить, лучше днем на свежак.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:48 | Сообщение # 25
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Очень забавно и есть доля истины. Ну это от человека зависит. Мне например ночью легче сосредоточится. Никто не мешает никаких посторонних звуков кроме храпа мужа и шума кулера. Ну не знаю у меня вообще мозги ночью лучше работают. Все наверное от биоритмов каждого человека зависит. Я просто наверное сова, а вы жаворонок. Мы птицы разного полета)))
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:48 | Сообщение # 26
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Здравствуйте! Хотелось бы обсудить в этой теме кто и как работает на Форексе ночью. Узнать что-то новое и интересное.

  Я стараюсь, если остается поза на ночь,то в бу перевожу,тогда только сплю спокойно.А так мне не нравится когда на Азии что-то висит.Мне кажется
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:48 | Сообщение # 27
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Очень забавно и есть доля истины. Ну это от человека зависит. Мне например ночью легче сосредоточится. Никто не мешает никаких посторонних звуков кроме храпа мужа и шума кулера. Ну не знаю у меня вообще мозги ночью лучше работают. Все наверное от биоритмов каждого человека зависит. Я просто наверное сова, а вы жаворонок. Мы птицы разного полета)))

 Да, некоторым как мне и вам трудно сосредоточиться утром. Я вообще раскачиваюсь очень тяжело с утра, но после обеда могу работать без отдыха длительное время. Если бы утром не надо было просыпаться достаточно рано, торговал бы только на америке и азии.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:49 | Сообщение # 28
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью есть и свои плюсы особенно по йенне можно торгонуть да и рынок более спокойен идет и новостей меньше тоже и открывать сделки можно на ночь необязательно сидеть всю ночь у монитора .
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:49 | Сообщение # 29
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Торговля ночью: плюсы и минусы

 Торговля ночью, это хорошее время для скальпинга. Нет резких скачков, хотя бывают и исключения, но не часто. У рынка такое состояние почти как и у трейдера, разве что трейдер выпил крепкой кофе, а то есть, спят усталые игрушки, книжки спят...) Даже с помощью советников не всегда работается, но работается... Но все же, лучше ночью спать! Но, если же Вы доверяете торги экспертам, советникам, короче говоря автоматам, то лучше пусть они работают ночью, а вы спите и смотрите сны... Ночью мозги отдыхают, так как после трудового дня им этого очень надо!
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:49 | Сообщение # 30
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
По-моему в ночной торговле нет никаких плюсов, а есть одни минусы. В наших широтах ночью торгуют в азии, а в это время крайне редко бывают заметные центовые движения. Кроме того трейдер должен соблюдать режим дня и ночи, т.е. работать и отдыхать в одно и тоже время иначе он долго не протянет.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru