[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:53 | Сообщение # 46
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Есть такие торговые системы которые называются ночные скальперы , в ночное время рынок в основном находится во флете , что очень на руку скальперам и иланоподобным советникам , именно поэтому в советники 2 Сайд есть ограничение по времени когда он может открыть первую сделку
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:53 | Сообщение # 47
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
никаких плюсо в торговле ночью не вижу..торговать нужно в то время , которое определено более комфортным вашей ТС..если пипсовщик, то азиатская сессия как раз для такого вида торговли

 Верное, у каждого своя ТС и за время ее формирования человек уже определяется с доминирующими валютными парами, а, соответственно, начинает опираться на время работы соответствующих бирж!
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:54 | Сообщение # 48
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Торговать ночью не люблю, так как ночью я либо сплю, либо зарабатываю бонусы на форуме. Прихожу в постель к жене под утро, а она . Поэтому приходиться строчить вопросы-ответы и в дневное время, которое занято торговлей. А вообще торговать ночью не совсем полезно для здоровья, так как систематическое недосыпание к добру не приведет.

 согласен, многие трейдеры пишут о том,что ночью торговать не уместно так как и торговля медленная и вероятность убытка значительно выше вероятности прибыли да и время суток не располагающее и я с ними полностью солидарен. Я ночью не торгую, а сладко сплю и мне это ни как не совестно потому как все свое дневное время я работаю
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:54 | Сообщение # 49
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Для меня торговля ночью не приемлемая. так я работаю ещё и мне нужно отдыхать. К тому же не хочу мешать членам семьи отдыхать ночью. Поэтому только днём, хотя неудобств в этом не ощущаю. А если разберусь с роботом, то вообще проблем не будет.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:54 | Сообщение # 50
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Несколько раз, приходилось торговать ночью, лично мне не понравилось

 Человек по своей сути придерживается нормального ритма деятельности. Солнце светит, мы не спим зарабатываем деньги (кто как может) , приходит ночь, организм требует отдыха, чтобы  войти в новый день с новыми силами. Когда начинаем сбивать этот ритм, появляется дискомфорт, и уже не так бодро себя чувствуете, а если долго пренебрегать требованиям организма, то можно и серьезно заболеть.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:54 | Сообщение # 51
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
И мне не раз приходилось коротать ночь подглядываю за терминалом в ожидании чуда. Но увы... По ночам чудес не бывает, или если даже и бывают, то настолько редко, что уж лучше их игнорировать. Во стократ профитнее и здоровее, выспавшись и на ясную голову торговать в европейскую сессию. Тут и волантильность лучше, и рынок предсказуемей (на сколько это возможно) да и на чудеса вполне можно натолкнуться.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:55 | Сообщение # 52
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Можно конечно и ночью поторговать, можно и прибыль получить, но не много. Спать надо ночью выставив удочки или сети. Я так думаю.

  согласен что торговать можно и ночью, но прибыль маленькая, если есть возможность торговать днем то этим нужно пользоваться во всю силу, правда есть такие трейдеры у которых днем торговать не получается, значит для них ночь это спасения..
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:55 | Сообщение # 53
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
И мне не раз приходилось коротать ночь подглядываю за терминалом в ожидании чуда. Но увы... По ночам чудес не бывает, или если даже и бывают, то настолько редко, что уж лучше их игнорировать. Во стократ профитнее и здоровее, выспавшись и на ясную голову торговать в европейскую сессию. Тут и волантильность лучше, и рынок предсказуемей (на сколько это возможно) да и на чудеса вполне можно натолкнуться.

 Да действительно торговать ночью это не особо правильно так что торговля ночью наверное это не самый прибыльный вариант а лучше торговать с утра и до 18:00 а после такого времени наверное особого смысла нет да конечно есть такие люди которым без разницы когда в какое время торговать...
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:56 | Сообщение # 54
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Все зависит от торговой системы которую используешь , если торговая система акцентирована на трендовом движении рынка то конечно лучше работать днем потому что днем рынок более активный чем ночью ( это мои наблюдения ) , а если стратегия сделана под более непостоянное движение рынка тогда конечно же ночью.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:56 | Сообщение # 55
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ну если целый день дрыхнуть, то можно и ночью поторговать. А так, как для кого. Мне удобно ночью спать, а днём можно и поработать.

 Если сидеть за терминалом всю ночь, то днём в любом случае продрыхнешь!Плюс в торговле ночью - это то, что от терминала никто не отвлекает, а минус в том, что ночью рынок менее оживлённый!
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:56 | Сообщение # 56
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я пробовал торговать ночью где-то неделю и потом зарекся это делать, ведь правда, в большинстве случаев волотильнсть не большая, в редких случаях китайцы с японцами поддержат движение, так что по моему лучше отдыхать и набиратся сил, они днем очень понадобятся.

   Расцениваювариант торговли ночью, только в том случае, если человек работает ночами. Волотильность слишком низкая, зачастую даже не отбивается спред. Иногда бывают значительные движения по йене, но не так часто. Несколько раз попадал на ночные интервенции по йене.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:56 | Сообщение # 57
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Я ноью в основном не торгую, просто в силу своей ТС ровно в двенадцать ночи встаю и передвигаю стоп лосс в безубыток, и так каждый день пока его не выбьет. Такая вот у меня торговая система. Но справедливости ради надо сказать, а что если разница во временном поясе составляет часов эдак десять, типа разници во времени между США и Москвой, тогда ночь в Москве будет днём в США. Поэтому и торговля в будет вестись по разному. Всё зависит от временного пояса. Если кто понял, что я хотел сказать?
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:57 | Сообщение # 58
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Расцениваювариант торговли ночью, только в том случае, если человек работает ночами. Волотильность слишком низкая, зачастую даже не отбивается спред. Иногда бывают значительные движения по йене, но не так часто. Несколько раз попадал на ночные интервенции по йене.

   Надо во первых выбрать ДЦ с маленьким спредом и с хорошим исполнение ордеров и конечно не забывать о рисках и выставлении стопп-лоссов. Хотя как по мне лучше пробовать зарабатывать когда хорошая волатильность.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:57 | Сообщение # 59
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью комфортно торговать  мало кто сможет . Те кто смогут..., но есть же еще и реальная жизнь , нужно какие то вопросы решать , которые как правило попадают на первую половину дня. Но конечно ночью хороший рынок для взятия пару пунктов .
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:57 | Сообщение # 60
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я пробовал торговать ночью где-то неделю и потом зарекся это делать, ведь правда, в большинстве случаев волотильнсть не большая, в редких случаях китайцы с японцами поддержат движение, так что по моему лучше отдыхать и набиратся сил, они днем очень понадобятся.

 Ночью хорошо входить по дневным свечкам. Выставил ордера и спать. А днём уже нормальные торги по другой ТС: анализ, вход, сопровождение, выход. Вроде всё как обычно ничего сверхестественного и необычного, торговля как торговля.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru