[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:01 | Сообщение # 76
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
В ночной торговле вижу одни только минусы. Для нас это азтатская сессия с не самыми большими объемами и наличием нестабильности. Бесконтрольно осталять позу на ночь как-то не комфортно, опять же изза нестабильности. Кроме того ночью надо спать в соответствии с физиологическими запросами организма, не надо себя насиловать ночной торговлей.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:01 | Сообщение # 77
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Вобще понятие ночи для меня понятие растяжимое у когото ноч у когото день. Если брать время по москве то ночью я сплю.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:03 | Сообщение # 78
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
На день выходит большинство крупных движений, (а я такие только и люблю, а не 20-30 пп), поэтому по мне торговать ночью не рационально, да и правдо в сон клонит, ну досидишь до 2 или 3 часов ночи, а спать тогда когда?
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:03 | Сообщение # 79
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
-(минус) в ушах орет-спаааааать

  )))) как мы видим - минусов больше чем плюсов))) лучше не торговать ночю..... мы же люди) давайте в день работать а ночю как нормальные люди спать)) что бы набрать много сил для покорение форекса)  я плюсов не вижу в торговле ногчю....
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:21 | Сообщение # 80
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
круто топтанули 70 перлов за 20 минут , только чего не ночью  :)
В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:12 | Сообщение # 81
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
На день выходит большинство крупных движений, (а я такие только и люблю, а не 20-30 пп), поэтому по мне торговать ночью не рационально, да и правдо в сон клонит, ну досидишь до 2 или 3 часов ночи, а спать тогда когда?
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:12 | Сообщение # 82
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Незнаю как насчет торговли, но сделки на ночь без стопов ой как не рекомендую оставлять...Именно в такие моменты волотильность рынка и резкая смена трэнда делают свое дело...Я бы воздержался вообще от заключения сделок наночь..

 Как правило смены тренда в Азиатскую и Тихоакеанскую сессию не происходит, нет необходимости, а движение даже в сотню пунктов не подходит под определение смены тренда, вот когда китайцы начинают покупать доллары, тогда точно весь день будет просто не предсказуем. имхо.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:12 | Сообщение # 83
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
-(минус) в ушах орет-спаааааать

  )))) как мы видим - минусов больше чем плюсов))) лучше не торговать ночю..... мы же люди) давайте в день работать а ночю как нормальные люди спать)) что бы набрать много сил для покорение форекса)  я плюсов не вижу в торговле ногчю....
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:12 | Сообщение # 84
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Незнаю как насчет торговли, но сделки на ночь без стопов ой как не рекомендую оставлять...Именно в такие моменты волотильность рынка и резкая смена трэнда делают свое дело...Я бы воздержался вообще от заключения сделок наночь..

 Я бы торговал и ночью и днём, только тогда и ритм дня нужно подстраивать, например днём поторговали, потом после 5 дня поспать до 8 и дальше погнал на форекс. Ну и там, в середины ночью опять - спать. Самая большая проблема, что человек просто адекватно переваривать не будет инфу от усталости, как это происходит в большинстве случаев.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:12 | Сообщение # 85
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Я отказался от ночной торговли - довольствуюсь дневной. Внутренние биологические часы наших внутренних органов изначально настроены на отдых в ночное время. И ночью мозги  неварят.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:13 | Сообщение # 86
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
а я вот наоборт предпочитаю больше работать ночью так как привык уже за свои студенческие годы, ночью как-то мозг лучше варит и приходят в голову свежие хорошие идеи, да и прибыль ночью можно больше поднять, чем днём, ночью рынок как-то более стабильный
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:13 | Сообщение # 87
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
торговля носью это не есть хорошо для здоровья . режим должен быть. да и делать на рынке ночью особо нечего. волатильность и леквидность пар на низком уровне.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:14 | Сообщение # 88
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью нормальные люди спят, а не торгуют. ЛУчше нормально выспаться и днём/вечером посидеть, чем ночью кое-как приторговывать.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:14 | Сообщение # 89
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ночью нормальные люди спят, а не торгуют. ЛУчше нормально выспаться и днём/вечером посидеть, чем ночью кое-как приторговывать.

 ещё есть такой момент что сделки на ночь лучше не оставлять. потому что будете лежать и думать как там ордер поживает. так что на ночь старайтесь не оставлять ордеров. так вам проще будет выспаться )))
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:14 | Сообщение # 90
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
По-моему, это больше всего зависит от типа человека, ну там сова или жаворонок. Стоит человеку в зависимости от своих особенностей выбирать время когда реакция лучше.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru