[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
beys OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:58 | Сообщение # 106
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
ну вот)))) да здравствуют боты)))
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:11 | Сообщение # 107
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
что не запрещено, то разрешено :(
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:20 | Сообщение # 108
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью рынок слаб, так сильно не заработаешь, и вообще ночью надо спать набираться сил на день, днем не только можно торговать но и другими делами заниматься.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:20 | Сообщение # 109
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ночью рынок слаб, так сильно не заработаешь, и вообще ночью надо спать набираться сил на день, днем не только можно торговать но и другими делами заниматься.

 Можно конечно и ночью поторговать, можно и прибыль получить, но не много. Спать надо ночью выставив удочки или сети. Я так думаю.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:20 | Сообщение # 110
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Можно конечно и ночью поторговать, можно и прибыль получить, но не много. Спать надо ночью выставив удочки или сети. Я так думаю.

 Ночью конечно торговать можно, но смысл рынок до японской сессии спит , да и мне спать хочется. Целый день с детьми набегаешься, вечером поторгуешь и всё ночью вырубаешься. Какая тут торговля!
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:21 | Сообщение # 111
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ночью рынок слаб, так сильно не заработаешь, и вообще ночью надо спать набираться сил на день, днем не только можно торговать но и другими делами заниматься.

  да,это верно.Ночью движение очень редко происходит и поэтому я тоже привык торговать днем.Ночью спать нужно....хотя с другой стороны,я видел стратегии,которые специализируются на работе,во время азиатской сессии.Так что я думаю и в торговле ночью есть свои плюсы...каждый сам выбирает,когда ему торговать.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:21 | Сообщение # 112
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
каждый сам выбирает,когда ему торговать.

 Просто иногда другого времени для торговли нет, из-за основной работы, а стратегию то надо отрабатывать.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:22 | Сообщение # 113
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ночью конечно торговать можно, но смысл рынок до японской сессии спит , да и мне спать хочется. Целый день с детьми набегаешься, вечером поторгуешь и всё ночью вырубаешься. Какая тут торговля!

 Вот я очем именно хочу сказать- ночью нужно просто любить любую женщину, а после этого будет вдохновение на торговый день, вот сейчас пьяной сижу, жена отвергла пьяного, может и правильно, и говорю, для работы день, а для любви- ночь!!!
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:22 | Сообщение # 114
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
да,это верно.Ночью движение очень редко происходит и поэтому я тоже привык торговать днем.Ночью спать нужно....хотя с другой стороны,я видел стратегии,которые специализируются на работе,во время азиатской сессии.Так что я думаю и в торговле ночью есть свои плюсы...каждый сам выбирает,когда ему торговать.

 Да конечно движение ночью редко происходит так что особо много в такое время не наторгуешь ведь мы и так устаем после работы а если еще и торговать ночью будем то мозг такой нагрузки просто не выдержит и все будем ходить усталыми так что торговля ночью прибыли рекордной не дает да и падения и взлеты в такое время время незначительные так что торговать ночью тем более для нас бессмысленно..
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:22 | Сообщение # 115
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
не люблю ночью торговать да и особо не умею. Мне нужен движняк а там его очень мало. Я работаю по своему организму и не хочу идти с ним в противо вес. Так что эта торговля не для меня. Конечно разви что по отложкам , тогда да.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:22 | Сообщение # 116
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Смысл ночью то сидеть если все основные сессии и рынки на вечер попадают...
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:22 | Сообщение # 117
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ночью рынок слаб, так сильно не заработаешь, и вообще ночью надо спать набираться сил на день, днем не только можно торговать но и другими делами заниматься.

 Согласен нужно спать. Но если при торговле использовать роботов, то можно и ночное время продуктивно использовать. Тем более для спокойной ночной торговли роботы как никак лучше подходят.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:23 | Сообщение # 118
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Для тех, кто работает с иеной и прочими азиатскими валютами, торговля ночью основной источник прибыли, так как движение по ним на азиатской сессии в основном. Я лично работаю на евробаксе преимущественно, поэтому для меня торговля ночью не имеет особого смысла. Впрочем, соглашусь с большинством: днем нужно решать разные вопросы, не только торговые, поэтому ночью желательно отдыхать и набираться сил. Хотя если человек живет трейдингом, то выбора может и не быть
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:23 | Сообщение # 119
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Торговать можно и ночью, например если не спится, можно поторговать. Даже если длижение вялое все равно, можно немного получить прибыль. А если в сон клонит, то лучше отдохнуть. Минус в том что из за переживаний сон может убежать, и уснешь еще позже чем предполагал
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:23 | Сообщение # 120
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Да конечно движение ночью редко происходит так что особо много в такое время не наторгуешь ведь мы и так устаем после работы а если еще и торговать ночью будем то мозг такой нагрузки просто не выдержит и все будем ходить усталыми так что торговля ночью прибыли рекордной не дает да и падения и взлеты в такое время время незначительные так что торговать ночью тем более для нас бессмысленно..

  да,я согласен.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru