[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:15 | Сообщение # 91
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Пока училась торговле работать пыталась в разнобой. Проверяла как лучше и удобнее мне будет? Как реагирует цена на ночное время? В итоге мне больше устроил именно ночной вариант работы. Так как нет резких скачков и можно спокойно сидеть, торговать, не напрягая свою нервную систему. Пусть может процент от сделки не так велик, как днём, но зато постоянно в плюсе.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:15 | Сообщение # 92
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
торговля носью это не есть хорошо для здоровья . режим должен быть. да и делать на рынке ночью особо нечего. волатильность и леквидность пар на низком уровне.

  А почему вы говорите только за свой пояс? А как же другие страны и дальний восток?Да и на азиатской сессии есть чем поживиться, особенно пипсовщикам.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:15 | Сообщение # 93
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
ещё есть такой момент что сделки на ночь лучше не оставлять. потому что будете лежать и думать как там ордер поживает. так что на ночь старайтесь не оставлять ордеров. так вам проще будет выспаться )))

  Это точно.По себе знаю.Так и хочеться посреди ночи встать,включить компьютер и посмотреть, как там моя позиция,а потом не высыпаешься
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:15 | Сообщение # 94
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
ещё есть такой момент что сделки на ночь лучше не оставлять. потому что будете лежать и думать как там ордер поживает. так что на ночь старайтесь не оставлять ордеров. так вам проще будет выспаться )))

 Согласен) Спать надо ложиться с чистой совестью и спать крепко)
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:15 | Сообщение # 95
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Надо отметить,что после полуночи по Московскому времени на международном валютном рынке форекс наступает затишье. Американские трейдеры спешат домой, отдыхать. Россияне, как и европейцы спят, и видят не первый сон. Не британских банков, не американских хедж-фондов в это время на межбанковском валютном рынке форекс уже нет. Лишь некоторые трейдеры продолжают проводить операции купли-продажи валюты на рынке форекс в ночное время суток, но их активность минимальна.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:16 | Сообщение # 96
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ноч не для трейдера, какого ночного скальпера робота можно поставить, есть большой шанс что он не сольет, как по мне то башка ночью плохо варить, лучше днем на свежак.

 Да, ночь лучше подходит для робота, работают же советники и днём и ночью! А вот трейдеру сидеть возле компьютера тяжело, да и больше дел никаких не поделаешь дома, все спят уже!
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:16 | Сообщение # 97
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
я ночью не торгую сон одолевает да и активность ночью падает бывает досижу до полуночи но это редко утром зайду на часик отложенников оставлю и до вечера а днём редко захожу хоть днём и повеселее но увы работа есть другая
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:16 | Сообщение # 98
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
торговля носью это не есть хорошо для здоровья . режим должен быть. да и делать на рынке ночью особо нечего. волатильность и леквидность пар на низком уровне

 Полностью с вами согласен организм человека так устроен что ночью он отдыхает, а днём выкладывается И если мы не будем соблюдать этот простой режим. Мы не сможем сосредоточиться на 100 процентов, а это приведёт к тому что мы начнём упускать мелочи что приведёт к неправильному толкованию. ведь чтобы правильно оценить ситуацию нужно замечать абсолютно всё.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:16 | Сообщение # 99
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Полностью с вами согласен организм человека так устроен что ночью он отдыхает, а днём выкладывается И если мы не будем соблюдать этот простой режим. Мы не сможем сосредоточиться на 100 процентов, а это приведёт к тому что мы начнём упускать мелочи что приведёт к неправильному толкованию. ведь чтобы правильно оценить ситуацию нужно замечать абсолютно всё.

  Сразу все не заметишь. Да, может природой и заложены биологические часы, но с нашим ритмом жизни и образом, часы сдвинулись и стали очень гибкими.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:16 | Сообщение # 100
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
А мне вобще нравиться торговать утром, а именно рано утром. Как то мне нравяться те движения которые происходять на рынке в этот период суток.Он наиболее подходять для моей торговой стратегии. Только вот приходиться просыпаться по раньше, но ради денег и не на такие жертвы готов пойти .
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:17 | Сообщение # 101
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
торговля носью это не есть хорошо для здоровья . режим должен быть. да и делать на рынке ночью особо нечего. волатильность и леквидность пар на низком уровне.

  Ну если говорить о режиме то вым хорош день, а нам ночь - разницы не видно. А что касательно волатильность и леквидность пар то это парой и на руку, а для новичка ка я так вообще времени вагон подумать надо или не надо то или другое. Так что я за то что бы работать ночью - кому это подходит или нравится!
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:17 | Сообщение # 102
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью надо спать и заниматься секасом со здоровыми негритянками и неграми.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:17 | Сообщение # 103
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Торговать необходимо  исходя из личных предпочтений и индивидуальных особенностей. Все люди разные и поэтому будет разный подход. Но с моей точки зрения в рынок необходимо входить в периоды полной сосредоточенности, активности и осторожности. Для кого-то это может быть утро, а для кого-то вечер. Поэтому выбор исходя из собственного опыта.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:17 | Сообщение # 104
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Я ночью редко торгую...  движения достаточно вялые... А вот утром,  просыпаюсь рано - мужа на работу провожаю... И уже  в 6 утра включаю компьютер... т.е.через три часа, после открытия азиатских рынков... успеваю выбрать движения сессии.. ну а потом... Европа... и американцы... В течении дня делаю перерывы. Для пипсовки - самое то...
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:17 | Сообщение # 105
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Кому как... у кого есть основная работа, а Форекс является лишь дополнительным заработком, то тяжело совмещать все днём. По этому приходится работать ночью, что тяжело и для многих просто в тягость. А вот кто днями свободен, то не обязательно сидеть ночами, выпивая литрами кофе...
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru