[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:23 | Сообщение # 121
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
да,я согласен.

 Дай Бог всем быть такими бедными как азиаты,просттоо они пресдедуют свои определенные цели, ведь большинство работает на евро-баксе, а у азиатов свои приоритетные валюты и движение происходит в основном на них, так что можно и ночью торговать если работаешь на нужном торговом инструменте.имхо.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:23 | Сообщение # 122
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Торговать можно и ночью, например если не спится, можно поторговать

 если не спится то лучше снотворное принять. ночью валантильности ни какой, смысл то? я обычно после 12- уже на боковую. лучше с утра по раньше встать и вместе с япошками в бой.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:24 | Сообщение # 123
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Торговать можно и ночью, например если не спится, можно поторговать. Даже если длижение вялое все равно, можно немного получить прибыль. А если в сон клонит, то лучше отдохнуть. Минус в том что из за переживаний сон может убежать, и уснешь еще позже чем предполагал

 Ночью можно лишь в том случае если форекс основная работа и можно тогда днём вздремнуть если днём торговля вялая, то можно попытать счастье ночью. Но если человек днём работает то торговля ночью сомнительно представляется.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:24 | Сообщение # 124
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ночью рынок слаб, так сильно не заработаешь, и вообще ночью надо спать набираться сил на день, днем не только можно торговать но и другими делами заниматься.

 ночью меньше ликвидность пары , я думаю для новичка само то это торговать по ночам 1 есть время 2 пары не так резко ходят, а соответственно слив не так быстро наступит, хотя бывали моменты что и ночью были сильные движения но это уже редкость
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:24 | Сообщение # 125
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Работать  ночью  однозначно  больше  минусов,  чем  плюсов. Ночью  настроится  на  торговлю  очень  тяжело,  тянет  на  сон.  Утром  чувствуешь  себя  разбитым,   лично  мне  такая  торговля  не  подходит.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:24 | Сообщение # 126
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Я работаю на форексе когда есть свободное время. Но ночью работать всеже лучше тем что интернет не так забит людьми.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:25 | Сообщение # 127
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Мне кажется что время суток не влияет на весь процес торговли, ведь если вы професионал, вам как то все равно это день или ночь вы сможете извлечь выгоду всегда. Это чисто мое мнение, не судите строго!
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:25 | Сообщение # 128
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Просто иногда другого времени для торговли нет, из-за основной работы, а стратегию то надо отрабатывать.

  да, когда целый день бегаешь по делам, для форекс практически времени нет, а ночью спокойно ни кто не мешает, можешь полностью погрузится в работу за кружкой кофе)
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:25 | Сообщение # 129
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
да, когда целый день бегаешь по делам, для форекс практически времени нет, а ночью спокойно ни кто не мешает, можешь полностью погрузится в работу за кружкой кофе)

 Ага, а поспать, чтобы следующий день опять все по делам бегать? к тому же не забывайте, что в ночное время в основном флет идет. ну это я по украинскому времени сужу. Поэтому у мня на ночь только советник работает, именно ориентируясь на флетовую ситуацию. То есть, ночью мне очень даже нравится торговать, потому что сама не принимаю в этом непосредственного участия.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:26 | Сообщение # 130
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью могу посидеть только после выходных при открытии рынка. Тем более что разные ДЦ открывают рынок в разное время. Именно тогда можно что нибудь заработать, а так среди недели чтото очень все спокойно и не очень то интересно, тем более что день мог провести за компом. Возможно и есть какой то смысл торговать ночью, нет движняка и по мелочи но большим лотом и заработать.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:26 | Сообщение # 131
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
да, когда целый день бегаешь по делам, для форекс практически времени нет, а ночью спокойно ни кто не мешает, можешь полностью погрузится в работу за кружкой кофе)

 Когда спать в таком случае? Ведь, человеку нужно спать хотя бы по 6-7 часов в сутки. Меня, торговля ночью вообще не привлекает, волотильность очень низкая, сложно что-то заработать по основным валютным парам. Хотя, бывают не плохие движения по японской йене, но не так часто.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:26 | Сообщение # 132
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Мне кажется что время суток не влияет на весь процес торговли, ведь если вы професионал, вам как то все равно это день или ночь вы сможете извлечь выгоду всегда. Это чисто мое мнение, не судите строго!

 Нет таких систем которые могут извлечь выгоду из любого рынка. Торговые системы основаны на волатильности, или отсутствии волатильности. я думаю нет системы, которая показывала бы одинаковый доход днем и ночью. Я говорю о системах внутридневных.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:27 | Сообщение # 133
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
торговля носью это не есть хорошо для здоровья . режим должен быть. да и делать на рынке ночью особо нечего. волатильность и леквидность пар на низком уровне.

 Ночью конечно волатильность низкая, но это смотря по какой системе торговать можно иногда войти очень по месту начала тренда как раз в ночное время. Хочется спасть ночью полюбому, но это не препятствие для успешной торговли.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:27 | Сообщение # 134
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
лично для меня это действительно так, очень скучно иной раз бывает, хотя и говорят якобы как токо новый день начинаеться график не спакоен, так вот мне кажиться что это так действительно, но все же лучше выспаться и потом думать норм, а не сонным
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:27 | Сообщение # 135
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
А я вот думаю что все зависит от того какой торговой тактикой пользуется трейдер. Если трейдер занимается скальпингом и пипсовкой то наверное лучшего времени чем ночь ему не найти, а вот если торговая система рассчитана на более длинные ценовые движения то здесь уже лучше работать на европе и америке.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru