[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:27 | Сообщение # 136
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я работаю на форексе когда есть свободное время. Но ночью работать всеже лучше тем что интернет не так забит людьми.

 Ну  это  не  влияет,  на  торговлю  сколько  как  Вы  говарите,  что  интирнет  забит  людьми.  А  вообще  да,  работать  на  Форексе  можно,  когда  есть  свободное  время,  но  лучше  днём,  чем  ночью.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:27 | Сообщение # 137
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
не вижу большого смысла сидеть за терминалом ночь напролет. здоровый сон и здоровое питание - основа основ при любом виде деятельности. отработав день за зарплату, полночу тупить в монитор в надежде заработать лишнюю копейку. да потом эти деньги придется тратить на лекарства, чтобы хоть немного восстановить подорванное здоровье. да, конечно, если форекс является единственным видом дохода, а днем можно отоспаться, то другое дело
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:28 | Сообщение # 138
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
да, когда целый день бегаешь по делам, для форекс практически времени нет, а ночью спокойно ни кто не мешает, можешь полностью погрузится в работу за кружкой кофе)

 если торговать так постоянно, то человеческий организм, уж какой бы он здоровый не был, а рано или поздно я более чем уверен в том, что даст серьезный сбой. Я лично считаю, что торговля ночью особой пользы принести не может, потому как ночью мы должны спать, а не думать по максимуму, и при всем этом утром идти на основную работу.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:28 | Сообщение # 139
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
В ночное время на рынке, свои законы, да, ночью большинство зарабатывает, так как им дается время на анализ, потому что цены не в таком бешеном ритме скачут как днем. Но чем больше ты сидишь по ночам, тем больше ты делаешь ошибки, и не от того что валюта кудато пригнула, от  истощения организма, иногда просто не помнишь, по какой причине ты купил на селл, когда был уверен, и твоя уверенность подтвердилась, когда пошел бай. Надо с умом сидеть по ночам, и не каждый день.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:28 | Сообщение # 140
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Торговля на форексе делится на два вида, первый - это торговать тренды, а  второй флеты. И у кого, что лучше получается, тот то и делает. Если человек  привык торговать во флете, и умеет делать это стабильно хорошо, то такая  закономерность, как отсутствие тренда в Азиатскую сессию будет ему только  на руку, но конечно бывают флеты, которые уж совсем в пару пипсов, тут уже  не поторгуешь.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:28 | Сообщение # 141
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я негативно отношусь к торговле ночью. Во-первых  ночью нужно отдыхать. А во-вторых, для моего часового пояса ночью больших движений почти не бывает.

  Понятное дело, что каждый подстраивается торговать, как ему удобно, как позволяет график, режим, привычки, обстоятельства и т.д. Меня лично именно ночью полностью устраивает торговать! Меня всё устраивает и нравится. Движение валюты на рынке тоже удовлетворяет мой депозитный счёт. Так что главное чтоб получалось торговать, а когда и как - тут уж каждый сам выберет.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:28 | Сообщение # 142
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Все зависит  от того какую стратегию  вы предпочитаете,если  скальпинг,то удобно ночью-днем дрыхнеш как сурок  а ночью  скальпиш, ну можно и днем скальпить,а среднесрок и долго срок не требует  таких  усилий .
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:29 | Сообщение # 143
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Торговать можно и ночью, например если не спится, можно поторговать. Даже если длижение вялое все равно, можно немного получить прибыль. А если в сон клонит, то лучше отдохнуть. Минус в том что из за переживаний сон может убежать, и уснешь еще позже чем предполагал

 Согласен если человек активен ночью то почему бы не попробовать. Такая торговля возможна для ночных сторожей например. И на работе не напрягают работой и к тому же можно приработать себе к основной зарплате.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:29 | Сообщение # 144
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
да я с вами согласен, да даже весь день проспать если все равно ночью прибыли не будет а точней сказать рынок просто спит так же как и другой любой человек, но бывают скачки, но можно так же и сделать график типо через день начать торговать ночью
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:29 | Сообщение # 145
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
для здоровья плюсов нет, одни минусы.. В плане торговли, есть ночи когда пара ходит пунктов 70, есть ночи когда пунктов 5. я люблю просто открыться в сторону движения дня, днем падали-ночью тоже значит опустимся..
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:29 | Сообщение # 146
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
мне нету никакой разницы в какое время торговать... я торгую на долгосроке, поэтому сделки у меня открыты круглосуточно... а вообще в ночное время происходит очень маленькая волатильность, поэтому постоянно мониторить ночью графики просто не имеет смысла... а вообще ночью нужно спать, а не заниматься всякой всячиной... ведь именно сон помогает нам отдохнуть и набраться сил для очередного торгового дня...
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:30 | Сообщение # 147
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью никогда не торгую...Ну если только позиция дневную не закрыл, и анализ показал продолжение то можно и посидеть подумаешь две сутки не спать-не умрешь...В воскресенье высплюсь...А так чтоб открывать сделку ночью-жена выгонит из дому, торговать негде будет потом(шутка)
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:30 | Сообщение # 148
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
да, когда целый день бегаешь по делам, для форекс практически времени нет, а ночью спокойно ни кто не мешает, можешь полностью погрузится в работу за кружкой кофе)

 Неа по мне так лучше встать по раньше ну так в 4:00 и начать работу...более вероятней что дневной тренд можно ухватить....с самого низа так сказать его взять и хочу поделиться тем что если в 4:00 открыть на бай по EURUSD, то в 90% случаев будете в профите до открытия американской сессии...Так что как говорится, кто рано встает, тому бог подает, а кто в 4:00 встает , не просто подает а лопатой кидает...
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:31 | Сообщение # 149
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Торговля ночью, начну пожалуй с плюсов, никто не мешает, есть возможность сосредоточиться только на торговле. Минусы в том что очень хочется спать, да и на следующий день либо спишь или ходишь как чумовой в общем день пропал. Если больше времени нет тогда остается только ночь и больше кофе.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:31 | Сообщение # 150
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Мнoгиe тpeйдepы ocтaютcя paбoтaть в кpaткocpoчнoм пepиoдe, дpyгиe yxoдят в cpeднecpoчкy, нo иx oбъeдиняeт oднo - вce oни нaчинaли cвoй пyть c тopгoвли внyтpи дня.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru