[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Граля нет но но к этому можно стремиться (Краткое руководство успеха)
Граля нет но но к этому можно стремиться
For-ffun OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 15:14 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Grand)
да их то много, но большинство только бабки стригут..

А мы вот совсем не такие! Выгоды не ищем! Но и ни хрена не делаем! признайся Grand, тебе такой программист нужен? :D :)
 
sbern6503 OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 16:15 | Сообщение # 47
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (For-ffun)
Я чо то не въехал, меня записали или послали???

Записан будет каждый желающий даже если он окажется моим врагом

skype:stanislavbernhardt
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 16:22 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sbern6503)
каждый желающий даже если он окажется моим врагом

Не! Я не враг! И вряд ли окажусь им! Не записывай меня в группу - "ВРАГИ"! Чтобы быть врагом кого или чего либо, нужны более сильные раздражители!
Записывай в группу сочувствующих или любопытствующих ... ;)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 16:48 | Сообщение # 49
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sbern6503)
For-ffun,
Могу записать но так для ясности еще раз пишу; Не я в данном случае выгоды ищу а Вы (никого не хочу обидеть)

Во-во! Корыстолюбивый он... :(


Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 17:04 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Бизон, а ведь пишет, что не надо ему злата-серебра, за так готов всем про форекс рассказать и дать в руки лопату для гребли денег!!! chupa
 
Gvidonnn OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 18:00 | Сообщение # 51
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
А я корыстолюбивый. Меня запиши. dollar
 
Grand OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 19:07 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (For-ffun)
А мы вот совсем не такие! Выгоды не ищем! Но и ни хрена не делаем! признайся Grand, тебе такой программист нужен?

уверен что совсем не такие, когда заключаем соглашение то его выполняем...а не идем на попятную получив предоплату :D

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Бизон OfflineДата: Четверг, 16.12.2010, 18:10 | Сообщение # 53
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
При чем здесь астрология? sbern6503, Вы меня пугаете! Лженаукам не место среди прагматиков! А астрология - лженаука! Незачем приплетать гнилую нитку в нормальный шов!!!

Quote (Бизон)
For-ffun - ты не прав! "Весь Ганн" практически опирается "на звёзды"! Есть темы на серьёзных форумах, где серьёзные люди обсуждают эту проблему!
Могу сбросить ссылочку!

For-ffun, вот ещё один форум где тоже торгуют с помощью астрологии! :)

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 16.12.2010, 19:27 | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
где тоже торгуют с помощью астрологии!

Зря они так сокращают свой инструментарий, ведь есть эффективные и продвинутые методы гаданий, например, гадания по кофейной гуще, по конскому навозу, по каплям воска - да мало ли всякого ... Честно говоря, меня не волнует на чем основана прибыльная стратегия, но я всегда хочу знать как она работает! Стабильность и повторяемость - все, что требуется! А случайные удачи всегда возможны, но на них нельзя полагаться, им надо просто радоваться!
А астрология - это наукообразное шарлатанство и мракобесие. Это еще более вредное занятие, чем любое, продиктованное сермяжным суеверием, а к тому же и менее эффективное! Кошка перебежала дорогу - плюнь через плечо, и ты в порядке, а тут смотри, когда сатурн покинет зону зодиака, а меркурий и венера ослабят свое влияние на козерогов, и знаки огня и земли сольются в параноидальном экстазе с рыбами и раками ... ну и тд ...
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 16.12.2010, 20:47 | Сообщение # 55
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Помнится, в своё время, генетику с кибернетикой тоже называли лженауками... :)
Быть добру!
 
sbern6503 OfflineДата: Пятница, 17.12.2010, 03:59 | Сообщение # 56
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Народ начинает понемногу интересоваться что у меня будет,потому решил писать в форуме для всех сразу.У многих уже нетерпение но для трейдера в особенности очень важно быть терпеливым.В принципе я готов начать хоть сегодня но во первых мне хотелось бы провести еще пару тестов а во вторых собрать людей так как потом я не смогу подключать всех к одному терминалу(нужно будет ждать окончания цикла или же подключать другой терминал а это дополнительная работа.Могу сразу сказать что для некоторых из вас покажется алгоритм работы просчитываемый но это не совсем так,так как все меняется с изменением рынка (те самые циклы о которых я говорил).Могу сказать что это не только советник но и ручная работа.
Могу сказать так вспомнилось,раньше я пробовал раздавать безплатно и еще при этом обучал но все действует по принципу что бесплатные вещи плохи.В действительности видел очень много коммерческих и дорогих советников которые на самом деле ничего из себя не представляют (кроме красивой обложки).Есть конечно проблема самих трейдеров вернее неумение обращения с советниками.Многие думают что советник это некая волшебная палочка и разочаровавшись очень быстро навсегда от них отказываются.Но не понимают того что советник всего лишь инструмент которым нужно уметь пользоваться как ножом в руках повара, в умелых руках получиться вкусное блюдо а не умелых порезанные руки.

skype:stanislavbernhardt
 
sbern6503 OfflineДата: Пятница, 17.12.2010, 04:12 | Сообщение # 57
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Решил выложить продолжение графика (начало было на первой странице)

Прикрепления: 5589145.jpg (94.3 Kb)

skype:stanislavbernhardt
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 17.12.2010, 07:06 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sbern6503)
Могу сказать так вспомнилось,раньше я пробовал раздавать безплатно и еще при этом обучал но все действует по принципу что бесплатные вещи плохи

Во! память-то, ведь бесплатное предложение было около недели назад - все уж забыли, а sbern6503 помнит!!!
Я правильно понял - плохие "бесплатные вещи" заканчиваются, так и не начавшись, а начинаются хорошие за денюшки???
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 17.12.2010, 07:13 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Помнится, в своё время, генетику с кибернетикой тоже называли лженауками...

Сравнение в высшей степени некорректное! Это именно "астрологи и шаманы" (в широком смысле) называли генетику и кибернетику лженауками. Все мракобесы очень ревностно охраняют свое пространство - они не могут ничего объяснить, все надо принимать на веру - а когда приходит новое знание, типа генетики, которое многое объясняет, они всячески травят его носителей!
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Пятница, 17.12.2010, 08:29 | Сообщение # 60
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Quote (sbern6503)
Многие думают что советник это некая волшебная палочка и разочаровавшись очень быстро навсегда от них отказываются.Но не понимают того что советник всего лишь инструмент которым нужно уметь пользоваться как ножом в руках повара, в умелых руках получиться вкусное блюдо а не умелых порезанные руки.

100% согласен, для многоих надо тоже в рамочку и на видное место, чтобы каждый день перед глазами(кто с советниками хочет работать)


Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Граля нет но но к этому можно стремиться (Краткое руководство успеха)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru