[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Инвестиции на Форекс
Инвестиции на Форекс
SV_MGM_FX OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 17:15 | Сообщение # 16
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Quote (Бизон)
Серьёзный "управитель" не будет бегать по форекс-форумам с предложением своих услуг, имея пару сотен счетов по десять штук каждый.
Да и серьёзный инвестор не будет искать "по рекламе", куда бы ему вложить свои "кровные". :)


5+

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 17:16 | Сообщение # 17
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Почему Вы так думаете? С одной стороны Вы абсолютно правы, но с другой - если подобная реклама на форумах имеет результат, почему бы не заняться саморекламой? )) Где еще как не на форумах мне найти единомышленников и партнеров по работе? Моя работа и без того подразумевает одиночество и чрезмерную сосредоточенность, а форумы, блоги и всевозможные онлайн ресурсы позволяют как-то раскрепоститься, поговорить с такими же трейдерами как и я сам. Более того, благодаря такому общению я не прекращаю совершенствовать свои навыки работы.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 10:21 | Сообщение # 18
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Если я решу вложить серьёзные деньги в какого-то "управителя", то я буду ориентироваться в первую очередь на независимые отзывы людей, которых я уважаю, но никак ни на нарисованные стейты и прочую лабуду.
А насчёт "почесать языком", так мы не против, ;) только сомневаюсь, что на нашем форуме Вы найдёте желающих выкинуть серьёзные бабки "на ветер"! :)

Быть добру!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 10:36 | Сообщение # 19
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Ваше право) Я никого не принуждаю к сотрудничеству. Кто заинтересован - тот может связаться со мной, я предоставлю всю необходимую информацию. Кстати, помимо "нарисованных" стейтментов есть ресурсы, где счета мониторятся и дорисовывать себе результаты там не получится. Я ничего не скрываю от инвесторов, за торговлей можно проследить, в том числе за каждым трейдом здесь https://twitter.com/#!/berezhnoi80
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 15:54 | Сообщение # 20
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Для тех, кто всё-таки задумается над Вашим предложением: а что, за восемь(!) лет трейдерства, Вы не наторговали на столько, чтобы "своих" на жизнь хватало? ;)
Быть добру!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 16:08 | Сообщение # 21
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Форекс давно перестал быть для меня только работой, это хобби, в котором я не перестаю совершенствоваться. Как показывает практика, те, кто относится к рынку Форекс с чисто потребительской целью, не пытаясь разобраться, не делая никаких анализов, чаще всего сливают депозиты и разочаровываются. А для меня это увлечение и мне вполне хватает на жизнь, но если есть потенциал - почему бы не зарабатывать больше? :)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 16:38 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
И Вы считаете, что под Ваше хобби народ понесёт Вам деньги?
Быть добру!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 16:55 | Сообщение # 23
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Если человек заинтересован, он изучит всю необходимую статистику и примет решение - инвестировать или нет. Повторюсь, я никого не принуждаю к сотрудничеству, информация в открытом доступе и решение за инвестором. Люди переписываются со мной и если их устраивают условия, они инвестируют и спокойно получают свою прибыль. Я не гарантирую нереальных сумм, веду спокойную, но эффективную торговлю и не подвергаю инвестиции дополнительным рискам. Если инвестор требует детальной отчетности - пожалуйста. К тому же от ДУ можно отказаться в любой момент, без каких-либо проблем и задержек.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 17:51 | Сообщение # 24
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Да не один нормальный человек не кинет десять штук своих "кровных" баксов под какие-то мифические гарантии. Вы в любой момент перестанете быть Виталием Березным, а станете, скажем, Иваном Ивановым и "ищи ветра в поле"... :p
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 14.10.2011, 20:41
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 20:02 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Да не один нормальный человек не кинет десять штук своих "кровных" баксов под какие-то мифические гарантии

Почему ты решил, что наш форум читают только нормальные??? ;)
Напомню старый анекдот:
- Только идиоты могут покупать акции по такой цене!
- Так зачем же ты покупаешь????
- А вдруг идиоты все раскупят....
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 20:44 | Сообщение # 26
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Думаешь, уже выстраивается очередь, чтобы положить по десять штук на счёт некоего Виталия Березного? ;) lepricon
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 22:45 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Думаешь, уже выстраивается очередь, чтобы положить по десять штук на счёт некоего В

Я думаю, что очередь не выстраивается .... НО!!! Хватит и одного - десятка бакинских в кармане! А посмотри сколько всяких форумов в сети ... Осталось только не полениться там-сям бросить клич - "сдавайте валюту, господа!" ;)
Сообщение отредактировал For-ffun - Пятница, 14.10.2011, 22:52
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 14.10.2011, 23:01 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
"И скажу: «Сдавайте, граждане, валюту! У меня народ не кормлен, начался падёж!" Шаов.

Да, Vitaliy_berezhnoi, по-видимому,не удастя у нас на форуме разжиться лишним червончиком... :'( Идите с миром дальше... :p

Быть добру!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:53 | Сообщение # 29
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Да в том то и дело, что все относятся к подобным предложениям с опаской. Поэтому и вас понять можно. Наверняка сталкивались с недобросовестными трейдерами в своей жизни. Но я не принуждаю вас к партнерству. Среди форумчан есть и опытные инвесторы, которые знают толк в инвестировании и знакомы со всеми нюансами.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:59 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Но я не принуждаю вас к партнерству

Вот за это большое наше русское МЕРСИ!!!! :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Инвестиции на Форекс
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru