[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября (Еврейские лидеры выразили свое возмущение)
Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 09:47 | Сообщение # 46
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (R0Mi0)
с официального еврейского портала jewish.ru

это не сайт - это шедевр :) :D у них такие формулировки, вот например за вчера: "Французский политик, антисемит с еврейскими корнями..." или "Реалити-шоу "Лучшая еврейская мама" обвинили в антисемитизме", а вот сегодня "Террористы планировали взорвать израильтян на Кипре с помощью розового шара" - ну просто гениально, читаешь и настроение улучшается. А вот если попробовать там оставить комментарий, тут сразу свобода со всех сторон, сразу же твой аккаунт фейсбука отключают. Вы думаете нужно написать какую то гадость, хватит просто вопроса "а откуда такой факт"

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 09:58 | Сообщение # 47
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (forexclub)
Вы думаете нужно написать какую то гадость, хватит просто вопроса "а откуда такой факт"

к сожалению, ты прав... там пропускают комментарии только страстно-воодушевленные или гневные (если в адрес антисемитов)
любые "кроме" или даже нейтральные - не пропускают. цензура во всей красе... на официальном еврейском портале, повторюсь!
кто там говорил про свободу словам и независимые СМИ? ;-)
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 19.10.2012, 09:59
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 10:55 | Сообщение # 48
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
sab, а наши ребятушки-то вовсе не антисемиты, а наоборот... они подсознательно преклоняются перед (как там правильно назвать?) комитет300(массонами, бандой, зогом и т.д)... столько внимания!!! какие сильные чувства!!!(вспомним амбивалентность любви и ненависти)... при этом, чем сильнее чувство, тем больше времени уделяется объекту... ;)
Quote (R0Mi0)
к сожалению, ты прав... там пропускают комментарии только страстно-воодушевленные или гневные (если в адрес антисемитов) любые "кроме" или даже нейтральные - не пропускают. цензура во всей красе... на официальном еврейском портале, повторюсь!

интересно, как бы форексклаб отреагировал на нелестные реплики мимопроходящих людей? уверена 100%: я(как и любой другой) бы тоже "фильтровала" входящую информацию на свой ресурс... если тебе не нравится мое мнение - иди на другой сайт, портал, блог... lash
Quote (R0Mi0)
кто там говорил про свободу словам и независимые СМИ?
- какое-то искаженное у тебя понятие независимых сми... :o я независимость сми понимаю, как множество мнений представленных к рассмотрению... а если ты берешь один источник - в любом случае он будет субъективным, независимо от того, совпадает ли твой взгляд с ним либо нет... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 10:59 | Сообщение # 49
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
интересно, как бы форексклаб отреагировал на нелестные реплики мимопроходящих людей? уверена 100%: я(как и любой другой) бы тоже "фильтровала" входящую информацию на свой ресурс... если тебе не нравится мое мнение - иди на другой сайт, портал, блог...

то есть мне нужно стереть все что написал Саб? :) то то и оно, что я не фильтрую "нелестное", а удаляю рекламу - не надо путать. Тем более, там сайт категории СМИ.

Quote (alterego)
я независимость сми понимаю, как множество мнений представленных к рассмотрению...

пост ради поста? вроде Ромио и написал, что других мнений на указанном сайте и подобных быть не может.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:02 | Сообщение # 50
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
какие сильные чувства!!!(вспомним амбивалентность любви и ненависти)... при этом, чем сильнее чувство, тем больше времени уделяется объекту...

смешно ) сидят белорусские партизаны в лесу в 44 году и один другому говорит, "знаешь, братуха, ты чего то много про фашистов говоришь, видимо, ты их сильно любишь..." - пример утрированный, но чтобы понятно было. Так и тут. Я включаю телефизор, открываю газету и прочее а там одни евреи и их разборки с другими группами и между собой, в Белоруссии возможно не так, но Россия уже полностью.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:05 | Сообщение # 51
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
интересно, как бы форексклаб отреагировал на нелестные реплики мимопроходящих людей? уверена 100%: я(как и любой другой) бы тоже "фильтровала" входящую информацию на свой ресурс... если тебе не нравится мое мнение - иди на другой сайт, портал, блог...

не совсем так. ни я на своих сайтах, ни форекслаб не стираем негативных комментариев а вступаем в дискуссию... не стираем!

Quote (alterego)
- какое-то искаженное у тебя понятие независимых сми... я независимость сми понимаю, как множество мнений представленных к рассмотрению... а если ты берешь один источник - в любом случае он будет субъективным, независимо от того, совпадает ли твой взгляд с ним либо нет...

ничего не искаженное...
правильно ты воспринимаешь. почитай выше внимательно. я высказываюсь на тему какой-то новости на том сайте, имея другую точку зрения (без оскорблений!!!!! замечу), но мой комментарий не модерируют, потому что я не пою хвалебных песен их мнению!
речи не идет о совпадении мнений... речь идет о не допускании сайта jewish.ru любого мнения к публикации, не совпадающего с официальной сионисткой идеей

Quote (alterego)
sab, а наши ребятушки-то вовсе не антисемиты, а наоборот... они подсознательно преклоняются перед (как там правильно назвать?) комитет300(массонами, бандой, зогом и т.д)... столько внимания!!! какие сильные чувства!!!(вспомним амбивалентность любви и ненависти)... при этом, чем сильнее чувство, тем больше времени уделяется объекту...

это происходит невольно на самом деле...
смотрел вчера французский(!) фильм Любовь с препятствиями (Un bonheur n'arrive jamais seul) - хотелось комедии (а там написано было, что комедия) не с адамом сандлером - утомил он своей одинаковостью...
в самом почти начале фильма герой приходит в спальню к возлюбленной и у нее над кроватью постер фильма касабланка. напоминаю, фильм французский, фильм касабланка английский.
а вот сам постер
foto



и дальше там про обрезание, про то, еврейская ли это девушка и проч...
dontknow

эй, алё!!! ребята!!! я ФРАНЦУЗСКИЙ фильм хотел посмотреть...!!!
barbarian2
Прикрепления: 0913528.jpg (140.9 Kb)
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 19.10.2012, 11:08
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:07 | Сообщение # 52
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
"Француз" Саркози уже давно сделал из Франции колонию Израиля )) вот и результат
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:09 | Сообщение # 53
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
то то и оно, что я не фильтрую "нелестное", а удаляю рекламу - не надо путать.

я не путаю... и понимаю, что такое реклама, а что такое мнение...
Quote (forexclub)
то есть мне нужно стереть все что написал Саб?

я так понимаю, что саб, как и многие другие, высказывает свое мнение на форуме, что предполагает к диалогу... или он где-то в новостях по форексу(например) высказывал свои национальные(например) взгляды???
Quote (forexclub)
пост ради поста? вроде Ромио и написал, что других мнений на указанном сайте и подобных быть не может.

даже если этот портал новостной, и что? в газетах, журнала, на каналах есть редакторы, главные редакторы и т.п., которые и формируют онсновной тон подачи информации... про это я уже говорила:
Quote (alterego)
если ты берешь один источник - в любом случае он будет субъективным

или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:09 | Сообщение # 54
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
сейчас, Ромио, будет мощный аргумент, что наши оппоненты в данном вопросе ничего "такого" не замечают, и поэтому отсюда мощный вывод: это мы придумываем, а не они слепые. :)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:12 | Сообщение # 55
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
сейчас, Ромио, будет мощный аргумент, что наши оппоненты в данном вопросе ничего "такого" не замечают, и поэтому отсюда мощный вывод: это мы придумываем, а не они слепые.

ой, глупости!!! <_< я придерживаюсь всегда мнения, что НИ О ЧЁМ нельзя утверждать категорически... как я сказал - так и правильно!!!! а вы - слепцы, глупцы, олухи и мозга у вас нет!!

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:13 | Сообщение # 56
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
даже если этот портал новостной, и что? в газетах, журнала, на каналах есть редакторы, главные редакторы и т.п., которые и формируют онсновной тон подачи информации... про это я уже говорила:

причем тут редактор?! :)
комментарии к статье - это как разговор в студии о фильме... или можно высказывать, нравится/не нравится, или нельзя. так вот на том сайте второе. обсуждать статьи с не совпадающим с редакторами мнением - нельзя!!!
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:18 | Сообщение # 57
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (R0Mi0)
комментарии к статье - это как разговор в студии о фильме... или можно высказывать, нравится/не нравится, или нельзя. так вот на том сайте второе. обсуждать статьи с не совпадающим с редакторами мнением - нельзя!!!

млин, ну, спроси у админа того сайта... возможно, он - радикал и неприемлет иного мнения... а я тебе говорю, про разнонаправленные сайты...

или ни мы, или никто... :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:21 | Сообщение # 58
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (alterego)
млин, ну, спроси у админа того сайта... возможно, он - радикал и неприемлет иного мнения... а я тебе говорю, про разнонаправленные сайты...

причем тут разнонаправленные сайты))) изначально речь зашла о сайте jewish.ru и то, как там режут все, что не расхваливает евреев и не унижает гоев. а ты про свое что-то... :)

Quote
возможно, он - радикал и неприемлет иного мнения

это официальный еврейский сайт, формирующий официальное отношение евреев к той или иной мировой проблеме
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Пятница, 19.10.2012, 11:21
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 11:36 | Сообщение # 59
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
R0Mi0, forexclub, что вы на девушку набросились? >(
Любовь к акулам даром не проходит!
Вам это не котят кормить!
С кем подружиться то еще бы?
Лишь бы израиль истребить!
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 12:12 | Сообщение # 60
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (For-ffun)
что вы на девушку набросились?

:D а то я их боялась! и за словом в карман лезла... :D
а взгляды R0Mi0 и forexclubа я не отвергаю в корне, как они думают... просто я никогда не принимаю чей-то субъективизм, как истину... а они представляют свою позицию, как единственно верную... >(
Quote (R0Mi0)
а ты про свое что-то...

если ты меня не понял, я про:
Quote (R0Mi0)
кто там говорил про свободу словам и независимые СМИ? ;-)

И... ВОТ ОН, КАТЕГОРИЧНЫЙ СУБЪЕКТИВИЗМ:
Quote (R0Mi0)
на официальном еврейском портале, повторюсь!



как я понимаю - обычный раскрученный сайт... популярный портал... а как переплелись понятия! :p
Прикрепления: 0273561.jpg (174.9 Kb) · 3519250.jpg (180.5 Kb)

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Пятница, 19.10.2012, 12:16
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября (Еврейские лидеры выразили свое возмущение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru