[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября (Еврейские лидеры выразили свое возмущение)
Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:09 | Сообщение # 76
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
По данным переписи 2001-го года число евреев в ЕАО - около 1600 человек (1%) от всего населения региона. По тем же данным в Москве их около 100тыс.... тот же 1% от численности населения. Так чего там все же на счет "официальности" сайта и "официальной еврейской позиции"?

ну вот опять )))) мощные аргументы, в которые "собеседники верят" :) в чем вопрос? ))

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:12 | Сообщение # 77
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
это ваш выбор: читайте, что нравится, имейте мнение своё, боритесь с зог/злом всеми правдами и неправдами... я вааще, как девушка и как человек, далека от политики и всякого рода конфронтаций... но когда вы же сами начинаете проповедовать искаженную информацию, при чем навязчиво даже, доносить истину, которая далека от таковой, то это меня начинает раздражать... и чувство "справедливости", свойственное мне от рождения, не дает мне утихамириться... уж пардон...

я понимаю, что у вас дух противоречия, что Вы любите спор ради спора, но опять же, как и в той теме, уточните факты. Где я "начинаю проповедовать искаженную информацию"?. Можно по пунктам, а то в теме мяса Вы с этой задачей не справились, может хоть тут изволите? ;) А то будет как с кишками в 42 метра, с кислотностью, где Вы меня "разоблачили", не зная формулы и методики подсчета

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:13 | Сообщение # 78
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
опять такая же тенденция, с темой не знакомы, а уже диагнозы ставите, не серьезно, похоже у Вас стиль такой. Я вот не лезу в темы, где я не сведую, и Вам советую )
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:19 | Сообщение # 79
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
с кислотностью, где Вы меня "разоблачили", не зная формулы и методики подсчета

сорри... память отшибло... и какую это формулу вы вывели и разоблачили меня? laugh опять про кишки поговорим...))) разные ОФИЦИАЛЬНЫЕ версии по желудку не катят, потому как они поступают от зог... а ваша информация - это аксиома! :D

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Пятница, 19.10.2012, 16:23
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:22 | Сообщение # 80
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
с темой не знакомы

а именно с какой это? мало знаю еще про зог - так что ли?... так я и не утверждаю ничего... >( в отличии...

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:50 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (forexclub)
а всякие приколы, на которые дает ссылки Саб - это лишь чтобы отвлечь от реальных фактов собеседников, ибо по сути вопроса не решается дискутировать
Странный Вы, все же ;) все толкуете о "реальных фактах" и предлагаете об этом дискутировать.
Я, к примеру, не дискутирую с борцами за проведение гей-парадов, и с их противниками... с организаторами гой-парадов... с живодерами... с педофилами... да много еще с кем. И это вовсе не означает, что они кругом правы, или что у меня нет чего им ответить.

Ваши "реальные факты" - не повод для дискусии, как впрочем, и любые другие.
Поводом для дискуссии могла бы быть Ваша интерпретация (или оценка) этих фактов.
Но тут возникают известные сложности. Например:

"Если в кране нет воды," - реальный факт, воды в кране нет - и о чем тут дискутировать?
Но Вы добавляете свою интерпретацию: "значит выпили жиды." И тут можно и подискутировать.
Начинаем дискуссию. Предъявляем доводы - "не работает водокачка"... или "от противного" - жидам столько не выпить.
На что получаем ответы вроде: "вы не представляете себе сколько на самом деле могут выпить жиды"... "Тора предписывает всем жидам выпивать всю воду из всех кранов, чтобы не доставалась гоям"... "Бильдербергский клуб постановил выпивать всю воду из крана с целью овладения мировым господством"... и т.п.
Впрочем, возможны и более сложные аргументы. Вы приводите новый факт: "А вот в Африке постоянная засуха и дети голодают." Факт, как факт, но тут же добавляете: "понятно же, что всю африканскую воду выпили жиды", значит и в кране нет воды по той же причине... и вот уже по Вашему мнению факт становится неубиенным аргументом в Вашу пользу.

Ну, и смысл с Вами дискутировать? Так или иначе получается разговор слепого с глухим.

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 19.10.2012, 16:54
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:50 | Сообщение # 82
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
forexclub, я так понимаю, что эти 2 темы: евреи и веги - уже давно вами осмыслены и обоснованы(научно, теоретически, практически, фактически)... т.е. оспаривание их - это показ своей полной глупости, тупости и ограниченности... hammer
что ж... это как раз и отображает суть нашей всей системы: "мудрые" руководители/тупое стадо(власть/народ, директор/подчиненный, админ/пользователь и т.п.)
P.S. и религия, наверное, еще сюда примыкает...

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Пятница, 19.10.2012, 16:52
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:51 | Сообщение # 83
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
alterego, опять ушли от ответа, про кислотность читайте в теме мясо, где я приводил формулу и пояснение к ней, опять читаете, да не понимаете? Вопрос задал конкретный по Вашей реплике

Quote
но когда вы же сами начинаете проповедовать искаженную информацию, при чем навязчиво даже, доносить истину, которая далека от таковой, то это меня начинает раздражать...


где такое было в этой теме? или опять уйдете от ответа.
Товарищи, не умеете вы дискутировать на серьезные темы. Реально. Я думал это только в теме мясоедства, но похоже это в любой теме. Шутки шутками, а позицию (не эмоции) свою объяснять нужно уметь, и доносить. Все это похоже на как если бы я начал бы говорить (проповедовать истину, как говорит Альтерэго) что трава зеленая, мои оппоненты бы (Саб и Альтерэго) из-за духа противоречия начала бы доказывать обратое в стиле "нет, трава не зеленая, вот у меня во дворе есть 116 травинок, они желтые, значит ты не прав" или "мне вообще все равно, мне не интересно ничего доказывать, в моем мире трава коричневая". Или "я посмотрел в яндексе, там не первом месте выходит марихуана, поэтому твои истины не верные". А по сути вопроса ничего... Так и тут, при этом уже не в первой теме, господа, давайте пытаться дискутировать, а не просто писать эмоции в стиле "сам дурак"

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:59 | Сообщение # 84
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
forexclub, см. сообщение 82... доказывайте ромио важные и очевидные факты - он вас поймет... а те, у кого "дух противоречия", далеки от истины... <_<
или ни мы, или никто... :)
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:59 | Сообщение # 85
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
Странный Вы, все же все толкуете о "реальных фактах" и предлагаете об этом дискутировать.

да есть реальные факты - еврейский парламент в европе, куча ядерных боеголовок у израиля, войны развязанные сша и нато по указке израиля и еврейского лобби, отсутсвие ОМП в Ираке, Иране, Ливии, Сирии, при этом евреи нам пытаются доказать, что там оно есть и так далее. Это факты, и их можно действительно интерпретировать, но говорить, что это "затейливый мир" и что этого нет, потому как я был в израиле и знаю - это уже смешно.

Есть еще отсутсвие фактов (то есть доказательств) - нет никаких дказательство что погибло 6 млн евреев в Холокосте, нет никаких доказателсьвт что Гитлер разрушал синагоги и так далее, и есть факты, что Холокост сейчас празднуется везде, где только не попадя, везде навяливается что евреи пострадали, их притесняют. Это факт. Есть факт того, кому принадлежат СМИ а это очень важно, и что Вы тут Саб моете сказать? Опять шутки, это факты, и не всякие приколы в Лукморе

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 17:01 | Сообщение # 86
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
forexclub, см. сообщение 82... доказывайте ромио важные и очевидные факты - он вас поймет... а те, у кого "дух противоречия", далеки от истины...

в очередной раз ушли от ответа, Ваши тезисы оказались голословны. Надеюсь все-таки в других темах такого не будет

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 17:02 | Сообщение # 87
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
Поводом для дискуссии могла бы быть Ваша интерпретация (или оценка) этих фактов.

разумеется, у меня есть оценка фактов, которые я привожу. Иногда я ее излагаю, иногда нет. Как в новости с учениями, я написал, что я считаю означают эти учения. Хотя я был не оригинален, это понятно школьнику

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 17:10 | Сообщение # 88
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Премьер-министр Италии почтил память жертв Холокоста

19.10.2012

На этой неделе в столице Италии, Риме, состоялась торжественная церемония, проведенная в память о 8000 итальянских евреев, погибших в годы Холокоста.

В мероприятии, проводимом в Большой синагоге Рима, впервые принял участие премьер-министра Италии Марио Монти и другие высокопоставленные члены правительства.

Вместе они выразили солидарность с еврейским народом и высказали четкую позицию неприятия антисемитизма в какой бы то ни было форме.

Выступая перед собравшимися, Марио Монти сказал, что «хотя черные годы Холокоста прошли, антисемитизм поднимает голову, и особенно неприятно знать, что есть люди, отрицающие Катастрофу европейского еврейства…». Премьер-министр Италии пообещал делать все возможное для обеспечения безопасность евреев – граждан своей страны: «Мы делаем гораздо больше, чем думают люди, чтобы помочь евреям в борьбе с антисемитизмом», - сказал он.

Холокост в Италии, хоть и продолжавшийся относительно недолго: с сентября 1943 по май 1945 года, то есть, до освобождения Италии войсками союзников, унес жизни примерно 15 - 16 % итальянских евреев, а потери всей общины (с учетом эмиграции и перехода в другую религию) составили около 40 %.

Кроме государственного антисемитизма, осуществлявшегося гестапо и СС, имело место и многочисленные акции фашиствующих хулиганов: так, в 40-е годы были стихийно разгромлены синагоги в Турине, Падуе, Ферраре и Триесте. Забрасывание проходящих по улице евреев камнями, ловля детей и вымазывание нечистотами их лиц, опрокинутые могильные памятники, разбитые окна и оскорбительные надписи на стенах были обычным делом…

Седьмой канал

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 17:12 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (forexclub)
Товарищи, не умеете вы дискутировать на серьезные темы. Реально.
я сначала хотел ответить на это заявления, напомнить, с чего начались обе дискуссии... но потом увидел следующий пост и просто выделил цветом факты и отдельно прилепленную к ним чернуху:
Quote (forexclub)
да есть реальные факты - еврейский парламент в европе, куча ядерных боеголовок у израиля, войны развязанные сша и нато по указке израиля и еврейского лобби, отсутсвие ОМП в Ираке, Иране, Ливии, Сирии, при этом евреи нам пытаются доказать, что там оно есть и так далее. Это факты, и их можно действительно интерпретировать, но говорить, что это "затейливый мир" и что этого нет, потому как я был в израиле и знаю - это уже смешно.


А уж после такого заявления у меня отпало вообще всякое желание участвовать в диалоге:
Quote (forexclub)
нет никаких дказательство что погибло 6 млн евреев в Холокосте, нет никаких доказателсьвт что Гитлер разрушал синагоги и так далее, и есть факты, что Холокост сейчас празднуется везде, где только не попадя, везде навяливается что евреи пострадали, их притесняют.

Знаете, любезный, наверное есть в мире подонки, что "празднуют" Холокост. Но я точно знаю, что для приличных людей этот день - день памяти и скорби. Остальные могут идти к Ахмадинежаду в жопу.

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 19.10.2012, 17:16
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 17:15 | Сообщение # 90
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
я сначала хотел ответить на это заявления, напомнить, с чего начались обе дискуссии... но потом увидел следующий пост и просто выделил цветом факты и отдельно прилепленную к ним чернуху:

сразу первый факт : еврейский парламент в Европе, можно Саб узнать, что тут не понравилось. Это официальное название. В чем чернуха можно узнать?

http://ru.tsn.ua/svit/v-evrope-zarabotal-evreyskiy-parlament.html

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября (Еврейские лидеры выразили свое возмущение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru