[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября (Еврейские лидеры выразили свое возмущение)
Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 12:27 | Сообщение # 61
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
ой, пропустила, сорри... а то вы так наперебой начали тут свое мнение выдвигать, что я аж нечаянно "проигнорировала"... :D
Quote (forexclub)
смешно ) сидят белорусские партизаны в лесу в 44 году и один другому говорит, "знаешь, братуха, ты чего то много про фашистов говоришь, видимо, ты их сильно любишь..." - пример утрированный, но чтобы понятно было. Так и тут.

пример абсолютно неидентичный и даже не близкий моей гипотезе... ;) борьба за территорию, борьба за выживание, самосохрание и месть (+потом уже идея) - это, дорогой форексклаб, совсем с другой оперы... <_<

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 12:55 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (R0Mi0)
jewish.ru
интересный какой сайт :) не удивительно, что forexclub там "пасется"))

Quote (R0Mi0)
это официальный еврейский сайт, формирующий официальное отношение евреев к той или иной мировой проблеме

Интересно, "официальный еврейский" это что такое есть? и знают ли сами евреи о существовании некого "официального еврейского отношения к..."?

Да, а на каком "официальном ... сайте" можно познакомиться с "официальным ... отношением" чукчей, марыев, французов... и русских уже наконец?

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 19.10.2012, 12:56
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 13:03 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (alterego)
борьба за территорию, борьба за выживание, самосохрание и месть (+потом уже идея) - это, дорогой форексклаб, совсем с другой оперы...

как ты не можешь понять, это - тот самый случай %) forexclub ,именно что, борется за свободу и выживание всего нееврейского человечества, повсеместно угнетаемого и истребляемого злокозненной еврейской закулисой. А жидофобы - последний оплот в этой борьбе, поскольку остальные либо скурвились, либо недостаточно умны и информированы, чтобы осознать реальность нависшей над мiром угрозы.
Чтобы понимать всю глубину и остроту проблемы, периодически освежай в памяти страничку с описанием ZOG, на которую я давал ссылку ранее.

@ подарите им шанс выжить @
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 13:12 | Сообщение # 64
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (sab)
Чтобы понимать всю глубину и остроту проблемы, периодически освежай в памяти страничку с описанием ZOG, на которую я давал ссылку ранее.

я ее пропустила... :'( прошу на бис... вдруг я на самом деле ничё не понимаю...
(или вы имеете в виду эту?)

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Пятница, 19.10.2012, 13:12
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 13:34 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (alterego)
или вы имеете в виду эту

эта - одна из маргинальных версий осмысления проблемы, майнстрим - ТУТ

Прикрепления: 8998372.jpg (286.7 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 19.10.2012, 13:39
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 13:44 | Сообщение # 66
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
sab, обязательно изучу на досуге... чтобы в теме быть! ;)
просмотрела мельком... особенно прорадовалась за пункт спасения "переоборудовать погреб под бункер", т.к. у меня ж частный дом... значит, у меня есть шанс!!!

или ни мы, или никто... :)
Сообщение отредактировал alterego - Пятница, 19.10.2012, 13:45
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 14:56 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним. (Николай Зиновьев).

"Вечно и нисколько не старея,
всюду и в любое время года
длится, где сойдутся два еврея,
спор о судьбах русского народа." (Игорь Губерман)

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 19.10.2012, 14:57
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 15:31 | Сообщение # 68
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
alterego, а при чем тут еврейская автономная область %) :) :D ЛОГИКА то где опять? ))))) там наверно уже ни одного еврея нет , Вы чего то опять путаете )) ну девушкам конечно простительно, а вот как раз таки второй выскакивает наш любимый сайт ))
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 15:41 | Сообщение # 69
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
alterego, мне тяжело честно ) у некоторых красавиц не то чтобы отсутствует причинно -следственные связи в тезисах, они, как бы это сказать, другие :) ну как в этом примере, говорим про самый главный еврейский сайт в РуНете, а вы приводите в пример сайт администрации еврейского округа, который никто не читает, при чем тут он?! _))
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 15:51 | Сообщение # 70
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
ну и опять учить придется, теперь уже пользоваться яндексом ) когда Вы вбиваете что то в яшу у Вас по умолчанию стоит "Гомель", это не есть хорошо, когда требуется найти "официальный еврейский портал" в России. Это может немного спутать карты для выдачи. Ставьте Москву вручную вмсто Гомеля и вбивайте Ваш запрос "официальный еврейский портал", и смотрите результат.

Что получилось?

Ну и опять же - это не суть, что Яша высоко ранжирует административные сайты округов, при чем тут округ - это не округ по национальному признаку, это просто территория, которая так называется. Евреи там не прижились. Их там мало, концентрация их в московской области и в Питерской основная. Вроде очевидные вещи, а прописывать нужно )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 15:57 | Сообщение # 71
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
и еще заметил у наших спорщиков, что в этой теме, что в теме про мясо, в общем там, где есть дискуссии. Цепляться начинают не к сути, а каким-то несущественным деталям, пропуская суть мимо ушей. Это хороший прием уйти от ответов, но толку в нем мало. Лучший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали..
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 15:58 | Сообщение # 72
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
forexclub, действительно! я всё поняла, как я ошибалась...
Quote (forexclub)
а вот как раз таки второй выскакивает наш любимый сайт ))

и это знак!!! idea
теперь я точно всё знаю: зог существует!!! перечитала-таки:
Quote (sab)
Чтобы понимать всю глубину и остроту проблемы, периодически освежай в памяти страничку с описанием ZOG, на которую я давал ссылку ранее.

жаль, что для того, чтобы я узнала часть некоторой правды, пострадали человеки: «Ради составления этого списка погибло ровно 14 командиров подпольных группировок и 88 их подчинённых, плюс 20 граммар-наци» :(

только как я поняла, основной зог - это в сша... а чё официальный сайт рунетовсский?... млин, опять мое неналичие правильного мозга и логики - приводит меня в тупик... :(

или ни мы, или никто... :)
 
sab OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:02 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (forexclub)
Их там мало, концентрация их в московской области и в Питерской основная

По данным переписи 2001-го года число евреев в ЕАО - около 1600 человек (1%) от всего населения региона.
По тем же данным в Москве их около 100тыс.... тот же 1% от численности населения.
Так чего там все же на счет "официальности" сайта и "официальной еврейской позиции"? ;)
А то поспрошал тут знакомых евреев - они (кроме одного) и не слыхали про такой сайт, и с "официальной еврейской позицией" не знакомы... отвечали вежливо, но "смотрели" как на дурачка... может, не тех евреев спрашивал?

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 19.10.2012, 16:31
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:07 | Сообщение # 74
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (alterego)
а чё официальный сайт рунетовсский?.

хааа )) офциальный сайт чего? :) а всякие приколы, на которые дает ссылки Саб - это лишь чтобы отвлечь от реальных фактов собеседников, ибо по сути вопроса не решается дискутировать :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alterego OfflineДата: Пятница, 19.10.2012, 16:08 | Сообщение # 75
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (forexclub)
и еще заметил у наших спорщиков, что в этой теме, что в теме про мясо, в общем там, где есть дискуссии. Цепляться начинают не к сути, а каким-то несущественным деталям, пропуская суть мимо ушей. Это хороший прием уйти от ответов, но толку в нем мало. Лучший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали..

это ваш выбор: читайте, что нравится, имейте мнение своё, боритесь с зог/злом всеми правдами и неправдами... я вааще, как девушка и как человек, далека от политики и всякого рода конфронтаций... но когда вы же сами начинаете проповедовать искаженную информацию, при чем навязчиво даже, доносить истину, которая далека от таковой, то это меня начинает раздражать...
и чувство "справедливости", свойственное мне от рождения, не дает мне утихамириться... уж пардон...

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Израиль обвинён в причастности к терактам 11 сентября (Еврейские лидеры выразили свое возмущение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru