[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Нет Пророка в своем Отечестве (Печальная и поучительная история Маиса-Пропхета-Анди-Микфора)
Нет Пророка в своем Отечестве
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:46 | Сообщение # 1111
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Пользователь офлайн mais_ Иконка

*
* Активный участник
* PipPipPip

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС

* Группа: Пользователи
* Сообщений: 1 024
* Регистрация: 22 ноября 09
* Город:СССР

Отправлено 30 декабря 2009 - 17:53
Покупаем евро, продаем фунт!!! Просто новогодний подарок какой-то! Охрененное рассогласование! одно на сто пипс вверх, второе на сто пипс вниз ушло! Берем! Корреляция рассогласования с формой корзины выше 0,99! Отлично! однозначно берем! :-)

P.S. На реале торгую более чем успешно.

Что-то последнее утверждение не вяжется с предыдущим постом маиса, который скопировал сюда Бизон.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:46 | Сообщение # 1112
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote
mais_ Иконка

*
* Активный участник
* PipPipPip

* Добавить в друзья
* Отправить ЛС

* Группа: Пользователи
* Сообщений: 1 024
* Регистрация: 22 ноября 09
* Город:СССР

Отправлено 22 декабря 2009 - 22:58

Цитата
На форексе за 1 лот принимается

Господь с Вами. На каком форексе. При разводе лошар принимается, что 1 лот = ... Это тотализатор. Ни на какой рынок деньги не выводятся. Дальше сервера кухни ваши заявы не идут. Банки никакие лоты продавать и покупать не могут. Им это неведомо. А настоящий форекс там - на межбанке.

И этот умник лезет на финансовые рынки, не зная броду - не суйся в воду.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:47 | Сообщение # 1113
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Прогнозист-теоретик на сайт заходил, но ответить не соизволил, что ж тут скажешь, если нечего.

Quote
Пользователь:
mikfor Властелин овец
Группа:
Проверенные
Награды:
0 [Вручить награду]
Замечания:
60%
Репутация:
2 [Изменить репутацию]
Имя:
Михаил Михаил [ Мужчина ]
Статус:
Offline
Дата регистрации:
Четверг, 28.01.2010, 02:30
Дата входа:
Пятница, 05.02.2010, 15:16

Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:47 | Сообщение # 1114
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (mikfor)
вот как все начиналось... неплохо, мне кажется. это реал, доллары. сейчас за последние недели три ушли гораздо выше. ;)
Прикрепления: 1258031.gif(5Kb)

Вы сами говорили о фотошопе, а теперь выкладываете неизвестно, что. Я даже могу согласиться, что это не монтаж, однако, где видно, что это реал.

К стати, вот пример:

Прикрепления: 8959124.gif (5.8 Kb)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:47 | Сообщение # 1115
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (mikfor)
Господь с Вами. На каком форексе. При разводе лошар принимается, что 1 лот = ... Это тотализатор. Ни на какой рынок деньги не выводятся. Дальше сервера кухни ваши заявы не идут. Банки никакие лоты продавать и покупать не могут. Им это неведомо. А настоящий форекс там - на межбанке.

Quote
(vladmax)И этот умник лезет на финансовые рынки, не зная броду - не суйся в воду.

Я и сейчас подписываюсь под каждым словом в той своей фразе. А Ваша заява слегка туповата.

Этот бред, я даже комментировать не буду, для особо "одарённых" здесь http://www.dukascopy.com/swiss....s_model
Вы можете ознакомиться с построением торговли на форексе от нормальных компаний, но не от тех ДЦ которые работают на территории России. К стати, по этой ссылке можно найти и прочитать о размере минимального контракта, который на форексе именуют лот.

Видно Господь не до конца прочитал мой пост №160 в этой теме, особенно последние три слова или решил, что клоуны всё же нужны.


Лицемерие и трусость удел слабых
 
mikfor OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:47 | Сообщение # 1116
Умелорук
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Награды: 0
К стати, вот пример:

Владмакс, всем и так достаточно примеров Вашей лжи, зачем же еще один? :)

 
GUS OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:47 | Сообщение # 1117
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Да маис лоханулся круто, по его прогнозам все должнобыло свалиться на 200 пунктов за 5 минут, ну ничего подождем, еще не вечер, а вдруг внатуре упадет.
 
NikolaevX OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:48 | Сообщение # 1118
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
МММда!!! Запугали парня!! :'( :'( :'(
 
mikfor OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:48 | Сообщение # 1119
Умелорук
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (vladmax)
Следует задуматься, а зачем прогнозисту-теоретику партнёрка от Аналитики

дело в том, что тем, у кого есть мозг, присуще такое свойство как ЛЮБОПЫТСТВО. Я ни разу не говорил, что собираюсь слепо следовать сигналам от этого сайта. Но что если они впрямь хороши?

Сообщение отредактировал mikfor - Суббота, 06.02.2010, 11:22
 
mikfor OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:48 | Сообщение # 1120
Умелорук
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (mikfor)
Quote (vladmax)Следует задуматься, а зачем прогнозисту-теоретику партнёрка от Аналитики

моя стратегия подразумевает рост на не менее 5% в день, а при некоторых рисках и 10% в день. Думаю, что прогнозы от этого сайта хотя они и хороши, наверное, просто в другом диапазоне скоростей роста, чтобы быть положенными в основу моей торговли ;)

 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:48 | Сообщение # 1121
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (mikfor)
Quote (vladmax)
Этот бред, я даже комментировать не буду, для особо "одарённых"

http://forex.onlinebroker.ru/faq/7.asp

Почему ВТБ24 не осуществляет торговлю "лотами"?

Выстраивая свои отношения с Клиентами по общемировым правилам, на основе которых банки работают друг с другом, ВТБ 24 оперирует только рыночными категориями и понятиями. Работа на рынке FOREX не осуществляется "лотами". Банки продают и покупают определенные суммы одной валюты, называемой базовой, против другой валюты, называемой контрвалютой или валютой котировки. В силу этих причин ни о каких "лотах" на FOREX речь не идет, так как нет каких-либо стандартизованных пакетов бумаг, как на фондовом рынке, а всегда просто указывается сумма базовой валюты, к покупке/продаже которой контрагент имеет интерес. "Лотами" ни один серьезный банк не торгует, в отличие от подавляющего большинства брокерских компаний и дилинговых центров. Поэтому мы рекомендуем Клиентам пользоваться правильной терминологией, чтобы они понимали суть проводимых операций и могли свободно общаться с другими трейдерами.


Банк ВТБ не является примером, я Вам дал ссылку форекс площадки и все банки работают через площадки, а если ВТБ позволяет купить 1 221 000 евро за доллары, то это тем более говорит о нём, как о кухне, ни где, ни на одной бирже или форекс площадке, Вы не купите на эту сумму не фьючерсный контракт, не валюту. И к Вашему сведению, брокеров, равно, как и брокерских компаний на форексе нет, так как, брокераж возможен при физическом существовании рынка, а форекса физически нет.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:49 | Сообщение # 1122
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (GUS)
Да маис лоханулся круто, по его прогнозам все должнобыло свалиться на 200 пунктов за 5 минут, ну ничего подождем, еще не вечер, а вдруг внатуре упадет.

Прогноз mais-а против прогноза «Голден Сакса»! Кто круче? happy tongue

Быть добру!
 
mikfor OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:49 | Сообщение # 1123
Умелорук
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (vladmax)
все банки работают через площадки

Владмакс, Вы совсем туповаты? Банки работают ДРУГ С ДРУГОМ. Какие еще "площадки"? :)

 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:50 | Сообщение # 1124
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (vladmax)
с новым тоже не плохо.

Не могу отделаться от де жа вю - маис тот же - просто не признается. Все сходится - не бывает, что бы разные люди бредили одинаково. Или это редчайший случай в практике медицины. "" Вы еще будете мне поклоняться!"" "" Я пророк и моя теория - величайшее достижения моего гения""" angel evil pray
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:50 | Сообщение # 1125
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Бизон, где еще можно такое прочитать:
Quote (mais_)
просто, на мой взгляд, дурь это все. все эти тома технического анализа. все эти фигуры, скользящие, тьфу. нужно проще. я вот просто использую корреляционный анализ, так сказать. не ищу фигуры, а аппроксимирую кривой, и играю с коэффициентами корреляции и парой простых соображений.

Если сюда добавить еще про:
Quote (mais_)
флуктуационные фигуры и уровни поддержки.

И все это совместить:
Quote (mais_)
с определенными весовыми коэффициентами

И все это сможет сделать:
Quote (Prophet)
любая девочка-уборщица
.

Господа, эты перлы достойны увековечивания. happy
Тему про маиса надо занести в золотые страницы сайта и перечитывать когда хочется поржать. lol lol lol


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Нет Пророка в своем Отечестве (Печальная и поучительная история Маиса-Пропхета-Анди-Микфора)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru