[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Политические новости (позубоскалим?)
Политические новости
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 14:51 | Сообщение # 46
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (Бизон)
Для государственных служащих введён максимальный возраст выхода на пенсию - 60 лет.

Вот теперь молодежь 50-ти летняя, шашкой направо и налево размахивает. knight
Quote (sab)
а ну, как признают Сайт экстремистским

А мы чё? Мы не чё! Нам все нравится. Живем хорошо. А руководители наши - самые наши в мире.
giveup good iloveu loveforever :D
 
Flat OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 15:16 | Сообщение # 47
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (sab)
я, вот, считаю, что у меня каждый день профит "должен быть" 5% к депозиту

sab, ты это,поосторожней,Лужков тоже так считал,а оно вон что получилось. :D

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 18:58 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (For-ffun)
Спасибо Юрию Михайловичу за гей парад! Вернее, за его запрет!!!

"...Активисты российского гей-сообщества провели пикет возле офиса швейцарской авиакомпании Swiss Air.
Акция была санкционирована столичными властями и прошла в плотном оцеплении милиции, а также в присутствии множества журналистов. Никто из сотрудников Swiss Air к участникам акции протеста не вышел.
Сам Николай Алексеев, комментируя акцию, напрямую связал ее легальный характер с отставкой мэра Москвы Юрия Лужкова. Ранее на протяжении нескольких лет в столице не было согласовано ни одно публичное мероприятие ЛГБТ-сообщества. Алексеев также выразил надежду, что следующий мэр Москвы позволит провести в городе санкционированный гей-парад."

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 19:54 | Сообщение # 49
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Следующие парады будут сторонников скотоложества!
Представляю их плакаты: "Узаконить браки с козой!", "Долой из мэрии скотофобов!" и т.д. ;)

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 20:34 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
считаю, что у меня каждый день профит "должен быть" 5% к депозиту

А у меня 57,333333% - минимум!!!! :)
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 20:39 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
выразил надежду, что следующий мэр Москвы позволит провести в городе санкционированный гей-парад."

Пидоры заполнили всю тухлую европу! Последний оплот - Москва пала под натиском слабозадых!!! %)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 21:07 | Сообщение # 52
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
я, вот, считаю, что у меня каждый день профит "должен быть" 5% к депозиту

Quote (For-ffun)
А у меня 57,333333% - минимум!!!!

Ну вы тут ещё ... померяйтесь! :p

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 01.10.2010, 21:13
 
Flat OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 21:08 | Сообщение # 53
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (For-ffun)
Пидоры заполнили всю тухлую европу! Последний оплот - Москва пала под натиском слабозадых!!!

For-ffun, так этож, что получаеися, последнего мужика Лужкова турнули, все эти самые неназванные,высокопоставленные,во главе с Медведевым,а я то думаю, денег там поболее чем у мэра в разы.а оно вон в чем дело. ;)

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 02.10.2010, 10:58 | Сообщение # 54
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
А у меня 57,333333% - минимум!!!!

А если получилось 57,222222% - тогда как? %)

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 02.10.2010, 11:28 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
А если получилось 57,222222% - тогда как?

Пролёт ... :'(
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 02.10.2010, 22:04 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
что не отстаивает Лужкова, так как "персона не столь важна"

Очкует адвокатишка!Заранее извиняется перед обеими сторонами, типа, не корысти ради, а только исключительно из любопытства ... :)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:16 | Сообщение # 57
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Это и есть вершина его размышлений! Думаю, что он не один сочинял этот опус, а еще с помощниками, а все равно бездарно вышло - выше лысины не прыгнешь. Эх! нас бы в консультанты по письмам! Уж мы бы развернулись! Точно не на отставку, а минимум на 10 лет строгача!

Это точно! Мы бы такое письмо написали - вся страна рыдала бы от жалости! :'( :'( :'(

Быть добру!
 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:24 | Сообщение # 58
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (sab)
"Если президент отрешает главу региона от должности в связи с утратой доверия из-за ненадлежащего исполнения обязанностей, то он обязан расшифровать, какие обязанности губернатор исполнял не так"

И ведь расшифруют! И время у истца, вместе с отрешенным главой, детально изучить томов сто расшифровки, будет предостаточно.
 
sab OfflineДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:28 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Лишний социализм и жадность бюрократии

В последнее время госчиновники все чаще стали выступать с довольно жесткими предложениями в области экономической политики. Полный набор «жестокостей» содержится и в статье первого зампреда ЦБ Алексея Улюкаева в журнале «Вопросы экономики». Там и отказ от индексации пенсий сверх уровня инфляции, и повышение пенсионного возраста, и сокращение числа бюджетников, и отказ от ответственности за социальные стандарты на всей территории страны, что позволит существенно сократить межбюджетные трансферты. Кроме того, предлагается перейти к «фискальному таргетированию», установив предел социальных расходов в бюджете.Действительно ли экономическое положение России столь отчаянно, что нужно ставить вопрос о радикальных мерах?

И, главное, зачем? Ради того, чтобы решить мифическую проблему бюджетного дефицита? Зачем ее вообще решать? Западные страны беспокоятся о дефицитах бюджета ввиду того, что госдолг приближается к критическим цифрам — почти везде он уже за 70-80% ВВП, а в ряде стран перевалил и за 100%. О чем беспокоиться России? Ее внутренний долг — 5%, а внешний — 3% от ВВП. Всего 8%. Проблемы госдолга в России вообще не существует!
Россия может спокойно еще лет 15 жить с нынешним уровнем бюджетного дефицита (5-6% к ВВП) и за это время ее госдолг едва ли достигнет современного уровня развитых стран. Нет проблемы с бюджетным дефицитом в России!

Но вот тут под руку говорят о дефиците Пенсионного фонда, который якобы губит бюджет. Разберемся, в чем эта проблема.

провал пенсионной реформы тоже уже запрограммирован. Простой цифрой – доходность пенсионных накоплений в ВЭБе за 9 месяцев 2009 — 4,1%. Меньше инфляции. Россия открыто теряет пенсионные накопления!
А просто не хватает фантазии понять ситуацию в целом. Понять причины. И все предложения сводятся к тому, что делать со следствиями...
может, лучше создать 2-3 фонда на аналогичных принципах и отдать их во внешнее управление, частью даже иностранное. И пусть этот наш фонд/фонды нормально инвестирует на мировом и российском рынке. А этими доходами будем покрывать дефицит Пенсионного фонда.

Аналоги есть. Китай в конце 2007 года выделил $200 млрд из состава своих валютных резервов и создал China Investment Corporation (CIC). За 2 года, несмотря на мировой экономический кризис, они превратились в $332 млрд (конец 2009). Доходность — свыше 30% годовых в долларах. Эксперимент явно оправдал себя, и сейчас Китай выделяет еще $300 млрд для этого фонда.

Ничего этого делаться не будет (опять размечтался!), будет только то, что видят чиновники, а именно – наступление на социальную часть бюджета и повышение налогов на бизнес. Для того чтобы продолжать оплачивать коррупцию, лишний социализм и различные имперские погремушки в бюджете.

А также усиленно финансировать силовые структуры государства. Все остальное — табу, не подлежащее обсуждению. Именно эти меры и станут содержанием экономической политики после выборов-2012 — тем более что большинство такого рода мер сейчас просто откладывают. Но некоторые госчиновники и приближенные к власти экономисты постоянно зудят об их необходимости. Пытаясь представить такие меры неизбежными. Что, с моей точки зрения, полная чушь. Лечить надо, конечно, причины болезни, а не ее симптомы. И главная из таких причин — в голове: имперские пережитки и непомерная жадность высшей российской бюрократии.

Алексей Михайлов
по материалам Газета.RU

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:57 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
«Господин Президент, вы убрали Путина, а теперь сами идите...»

Золотые слова ...
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Политические новости (позубоскалим?)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru