[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
23 марта в 20:30 - час Земли
Администратор OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 17:58 | Сообщение # 136
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
то, что вы неизвестны в мире - делаю гуглем. если, разумеется, ваше имя в профиле не вымышленное. тогда простите, не прав. докажите обратное.

ну Форфан объективно пишет классные стихи, тут не поспоришь. Я всегда это говорил и не откажусь от своих слов даже если мы вдруг с ним поссоримся. А признание - вещь тонкая, особенно стихи (жанр не сверх популярный в шоубизе) и особенно сейчас в РФ где признаются посредственные "поэты" и пейсатели типа Быкова. Наш Форфан его, например, на 22 головы выше, ну а толку, Быкова знают, Форфана знают видимо в узких кругах, он сам может рассказать. Недостаточно кошерен, видимо.

Так что Форфан талантище, просто в поэзии, в биологии слаб, но поэт не должен быть биологом ) И вообще у поэтов логика своеобразная, но хорошему поэту простить можно многое... че то вдруг в голове скользнуло про поэтов шуточное:

Я все делал сложно,
Я дурак - мне можно
Ты прости за это
Глупого поэта...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 18:00 | Сообщение # 137
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Администратор, а причем тут стихи? я про "в целом" говорил, а не про стихи
он же "в пух и прах" разбивает достижения и мнение Задорнова, например. так вот интересно, насколько силен муж
или это как в басне?

P.S. а про стихи я согласен. и про знания согласен. и про то, что он мастер слова - тоже согласен. но применение знаний, манера подачи и т.д. уважение другого мнения и проч. это уже другой вопрос.
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Четверг, 28.03.2013, 18:01
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 18:03 | Сообщение # 138
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
Администратор, а причем тут стихи? я про "в целом" говорил, а не про стихи

в том плане, что иногда, сам знаешь, признание или его отсутствие - ничего не значит. А отрицать все подряд Форфан любит, это да, что ж поделать...

Цитата (Администратор)
но хорошему поэту простить можно многое...

:) :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 18:05 | Сообщение # 139
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (Администратор)
в том плане, что иногда, сам знаешь, признание или его отсутствие - ничего не значит. А отрицать все подряд Форфан любит, это да, что ж поделать...

так я про это кажется уже говорил. но, тот же Форфан (почему я именно его об этом и спрашивал), считает, что верить и доверять можно только общепризнанному мнению или мнению общепризнанного "персонажа" (ученого, писателя, исследователя и т.д.)
 
sab OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 18:07 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (R0Mi0)
докажи. иначе пустослов. хотя... не надо мне ничего доказывать.

мне, тем более, "ничего доказывать" не надо ;) мог бы, конечно, объяснить, что имел в виду, но ты и в объяснениях не нуждаешься... долдонишь свои лозунги, как глухарь.

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 18:12 | Сообщение # 141
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (sab)
долдонишь свои лозунги, как глухарь.

<очередной лозунг>
ты ведь этого ждешь? покормлю твое тщеславие
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Четверг, 28.03.2013, 18:13
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 18:21 | Сообщение # 142
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
долдонишь свои лозунги, как глухарь.

вотакак! прикольное выражение :) :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 18:38 | Сообщение # 143
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (R0Mi0)
покормлю твое тщеславие
:) молодец
Прикрепления: 4491748.jpg (22.8 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 00:29 | Сообщение # 144
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (Администратор)
и там даже указаны известные люди, которые не верят по поводу высадки
Да, ладно! журналисты и фотографы против ученых и инженеров - я знаю это ... Поэтому и предложил вам их назвать ... Ну, не убедительно, слабовато для безапелляционных суждений. Почему вы даже не желаете прислушаться к мнению специалистов? Неужели всерьез думаете, что журналист с фотографом разбираются в теме лучше, чем космонавт или даже техник, обслуживающий ракету на старте. Они артисты - их главная задача пиар, что бы про них говорили, что бы заработок был.
На счет утверждения Леонова, о том, что некоторые кадры высадки на луну действительно снимались в павильоне, таки да, это он высказывал в форме предположения, что такое действительно могло быть, что бы показать репортажи покрасивше ... Его выход в космос так же был показан не так драматично, как было на самом деле, в репортаже тоже был сделан монтаж, но ведь он действительно выходил в открытый космос. И встречу Гагарина, впрочем, как проводы снимали потом, после удачного полета, но полет то был реально. Так и американцы были на луне.
Кто такой Задорнов? Такой же пиарщик, артист, лицедей, игрок - его цель  что бы публика рукоплескала. Надоел со своими шутками - придумал новый способ быть на виду. И лично я не осуждаю его - это его жизнь, его кусок хлеба с маслом. А вы то чего ведетесь на его прибаутки? Вы чего не видите, что дядя шутит? Он и сам не ожидал, что так выйдет, когда начинал свои лингвистические фокусы показывать, что все слова произошли от русских слов, а русские слова от бога Ра. Он ведь шутил, так для смеха придумывал. А когда увидел, что пипл схавал, да еще с восторгом, так "Остапа и понесло".  Неужели вы это не замечаете? Представляю как он ржет по ночам, когда его не видят хомячки! Он то ведь не ожидал ничего такого. Причем, заметьте, чем дальше, тем более изощренными и нелепыми становятся его  рассуждения. Я опять его понимаю - он актер, игрок - он играет и хочет увидеть, где же граница, когда ему скажут - "вы, гражданин, соврамши," - вот тогда он рассмеется и покажет всем язык! И еще скажет, что слово дуРАк тоже происходит от бога Ра, потому он и дурковал!
А про вашу любовь к баптистам, ты же сам недавно высказался, что можно верить любым источникам, если они подтверждают твои верования. Я же наоборот, говорю вам - смотрите на чистоту источника из которого пьете, а то отравитесь. И продолжаю считать, что исследования адвентистов не могут быть доказательными ни для кого, кроме самих адвентистов.
Логические цепочки в духе - "я ем мясо - значит я убийца зверей" абсолютно идентичны таким цепочкам - я пользуюсь автомобилем, общественным транспортом - я враг экологии. Но ведь самый большой вред всему наносит дилетанты, бездумные кликуши и прочая бесполезная пиаровская шелуха - вы вашими стараниями наносите больше вреда, чем браконьеры и злодеи. Я, впрочем, уже писал про это. 
А то, что вы мечетесь от хомячков, до достаточно эволюционировавшего человека, от себялюбивого примата до ответственного за все живое и неживое только подчеркивает незрелость и непоследовательность ваших убеждений. Определяйтесь уже - безмозглый лысый примат или дежурный по планете! Вам сложно, понимаю... Вы же все еще считаете себя молодыми, а ведь время идет, и вы уже давно стали пожилыми мальчиками. Пора прекращать самоутверждаться в духе подростков переходного возраста.
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 00:32 | Сообщение # 145
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (Администратор)
А отрицать все подряд Форфан любит, это да, что ж поделать...
Не люблю я отрицать "всё подряд" - официальное заявление, утвердительное, хоть и начинается с частицы НЕ!!!
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 00:36 | Сообщение # 146
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Не люблю я отрицать "всё подряд"

ну вот опять )))

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 00:37 | Сообщение # 147
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (Администратор)
Так что Форфан талантище, просто в поэзии, в биологии слаб, но поэт не должен быть биологом
Спасибо за комплимент, хоть это как бы комплимент с пинком.
Утешает только то, что в биологии и ты тоже очень-очень слаб ...  :( А уж в логике ... вообще ноль ...  :(
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 00:38 | Сообщение # 148
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Кто такой Задорнов? Такой же пиарщик, артист, лицедей, игрок - его цель  что бы публика рукоплескала.

я помню и Ницше Вы отмели, сказав, что он нарик. Дело то не в журналистах, Вы опускаете любого человека в качестве источника, если он идет в разрез с Вашими бытовыми догмами или мнению по поводу чего-либо.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 00:41 | Сообщение # 149
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Вы же все еще считаете себя молодыми, а ведь время идет, и вы уже давно стали пожилыми мальчиками. Пора прекращать самоутверждаться в духе подростков переходного возраста.

У вас рядом с компьютером есть зеркало? :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 29.03.2013, 00:42 | Сообщение # 150
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Утешает только то, что в биологии и ты тоже очень-очень слаб ...  А уж в логике ... вообще ноль ... 

о как! отсюда вывод, Форфан считает, что в биологии я НЕ ноль :) ну это если судить его слова логично :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru