[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
23 марта в 20:30 - час Земли
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 27.03.2013, 22:57 | Сообщение # 106
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
For-ffun, я иногда читаю вас и думаю... вы изведваетесь в каждом сообщении, или через одно?! :) про бориса 10 раз написали, про павлова "уверены" админ не читал... разумеется и он, и я, и вы - читали. а в генетике вы плаваете. при этом - в отличие от вас- ни я, ни админ не называем себя экспертами в этой области, а лишь приводим ссылки на различные работы, которые, как нам кажется, интересны для анализа. в ответ - получаем высокомерное "фи" :)
интересно то, что вы - не добившись ничего вразумительного в этом мире - кичитесь своим интеллектом, а показать его стараетесь, только унижая других, тем самым стараясь себя возвысить. Но ваше эго настолько жадно, что, унижая только нас, оно не насыщается... и тогда вы начинаете и все ссылки обливать грязью и поливать желчью и грязным критиканством авторов различных исследований.

ведь - по вашему - если не общепризнанный, значит не имеет права быть правым.
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Среда, 27.03.2013, 22:58
 
sab OfflineДата: Среда, 27.03.2013, 23:17 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (R0Mi0)
For-ffun, ... ... ... быть правым.
R0Mi0 %)  ты опять что ли накурился?

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 27.03.2013, 23:27 | Сообщение # 108
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (sab)
For-ffun, ... ... ... быть правым.

Цитата (sab)
R0Mi0  ты опять что ли накурился?

то есть сказать, что форфан прав - только упоротым можно?! :-)
 
sab OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 00:02 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
R0Mi0:) ну и вот я сейчас по п.п. разложу твоё высказывание, докажу что там бессмысленный бред, в очередной раз сделаю и озвучу вывод о твоих интеллектуальных способностях, ты ответишь мне: "кто б сомневался", я отвечу: "думаю, никто и не сомневается... как всегда))", ты процитируешь свою подпись... а назавтра все повторится опять)))
какой-то "День сурка" получается <_<

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Четверг, 28.03.2013, 00:02
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 00:35 | Сообщение # 110
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Так ведь я уж писал про это ... Перечитай, а то опять получится как с рефлексами Павлова, мягко говоря - конфуз. Я то  и не мог представить, что если у кого то возникло желание побеседовать о рефлексах, то  он и в букварь то не удосужился заглянуть. В чем смысл то твоего словоблудия, биолог?

с больной головы ? :) не кривляйтесь, не поможет ) Вы ничего не понимаете в этой теме, это видно. И по Вашим смешным суждениям о травоядных (многокамерности желудков) и на все подобные темы. Конфуз вышел у Вас в ОЧЕРЕДНОЙ раз, потому как говорить про рыб, которые менют ландшафт дна и строят гнезда - что это рефлекс - это ошибка школьника, как бы Вы тут ни кривлялись, ошибка детская и смешная. И Павлов тут Вам не поможет. Когда Вы сказали, что "связаны с медициной" я то думал... Получается аферист то не я... с медициной если Вы и связаны, то видимо также как дворник, работающий при больнице.

Цитата (For-ffun)
займись чем-нибудь попроще, по уму

может посоветуете? :) критиковать и за рюмочкой ругать то, что делают другие? у меня получится?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
beys OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 00:37 | Сообщение # 111
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (Администратор)
Администратор
приветствую, а че с прежним ником случилось?......
а то думаю новый пользователь се ник такой громкий сделал)))))
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 00:38 | Сообщение # 112
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
For-ffun, я иногда читаю вас и думаю... вы изведваетесь в каждом сообщении, или через одно?!

он РЕАЛЬНО не издевается :) это такой вид мышления, мышление, которое не связано с входными данными, ну то есть "если я чего решил то..."

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 00:39 | Сообщение # 113
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (beys)
приветствую, а че с прежним ником случилось?...... а то думаю новый пользователь се ник такой громкий сделал)))))

просто устал от вопросов, "а вы что брокер fxclub пиарите" :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
beys OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 00:41 | Сообщение # 114
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (Администратор)
просто устал от вопросов, "а вы что брокер fxclub пиарите"
нужно было говори.....ДА....давайте мне деньги, а им передам)))))) :)
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 08:52 | Сообщение # 115
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (R0Mi0)
которые, как нам кажется, интересны для анализа. в ответ - получаем высокомерное "фи"
Никакое это не "высокомерное", а обычное "фи"!
Цитата (Администратор)
это ошибка школьника, как бы Вы тут ни кривлялись, ошибка детская и смешная.
Посмейся - это все на что способен такой как ты! Смех без причины - признак хомячины!!!
Цитата (Администратор)
Получается аферист то не я... с медициной если Вы и связаны, то видимо также как дворник, работающий при больнице.
Нет! Не получается ... Любой дворник в нашей больничке гораздо более сведущ в вопросах медицины, а уж если чего не знает, то не лезет со своими бреднями и не учит всех подряд, как ты. Так что приходи к нам в дворники - многому научишься и пользу принесешь, а не просто так небо будешь коптить!
Цитата (R0Mi0)
интересно то, что вы - не добившись ничего вразумительного в этом мире - кичитесь своим интеллектом, а показать его стараетесь, только унижая других, тем самым стараясь себя возвысить. Но ваше эго настолько жадно, что, унижая только нас, оно не насыщается... и тогда вы начинаете и все ссылки обливать грязью и поливать желчью и грязным критиканством авторов различных исследований.
Ромио, ну подумай остатками своего себялюбивого хомячкового мозжечка - какое право у тебя есть судить о том, чего и сколько и кто добился? И ты пытаешься еще говорить о высокомерии ... 
А про критиканство исследований - вспомни про Эйнштейна, про американцев на Луне, про глупых космонавтов, да и еще там много чего ...  Где у вас те места, которые называются наука, там где цитаты из "исследований", которые заказаны церковью баптистов-адвентистов? - очень объективно, а, может,  то, что вы называете генетикой? Почитайте по-больше нормальной литературы и научитесь сомневаться, а не выдавать гипотезы и догадки за научные факты.
А чего тебя так злит? Почему ты должен быть обязательно прав?
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 09:58 | Сообщение # 116
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (Администратор)
просто устал от вопросов, "а вы что брокер fxclub пиарите"
демократия в действии админ сам себя за рекламу забанил  :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 09:59 | Сообщение # 117
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (For-ffun)
А чего тебя так злит? Почему ты должен быть обязательно прав? <_<
  %)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 10:42 | Сообщение # 118
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
А про критиканство исследований - вспомни про Эйнштейна, про американцев на Луне, про глупых космонавтов, да и еще там много чего ...  Где у вас те места, которые называются наука, там где цитаты из "исследований", которые заказаны церковью баптистов-адвентистов? - очень объективно, а, может,  то, что вы называете генетикой? Почитайте по-больше нормальной литературы и научитесь сомневаться, а не выдавать гипотезы и догадки за научные факты.

Ромио, читай желтую прессу как Форфан про девочку-собаку и делай выводы по таким статьям на счет генетики и "разуме" человека, Форфан так делает - и ничего, сабы и альтэрэги его поддерживают. :) Точно не знают в чем, но поддерживают. Наверно это рефлекс :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 11:29 | Сообщение # 119
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (For-ffun)
А чего тебя так злит? Почему ты должен быть обязательно прав?

меня не злит, тут получается-то наоборот :-) вас злит, что мы - молокососы - смеет подвергать ваши познания сомнению ;)

Цитата (For-ffun)
Ромио, ну подумай остатками своего себялюбивого хомячкового мозжечка - какое право у тебя есть судить о том, чего и сколько и кто добился? И ты пытаешься еще говорить о высокомерии ... 

я и не сужу. разве я сужу?! я делаю выводы. вы сами себя на показ выставляете :-)
выводы про то, что вы неизвестны в мире - делаю гуглем. если, разумеется, ваше имя в профиле не вымышленное. тогда простите, не прав. докажите обратное.
а то у вас бестолково получается заниматься критиканством известных позитивных людей (Задорнов, например), а то же время своего ничего "не придумали". Ломать не строить, господин философ.

p.s. про луну я достаточно быстро признал, что ошибся. но после этого... это уже пятый, кажется, раз, когда вы снова и снова это вспоминаете, опуская детали
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 12:24 | Сообщение # 120
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (R0Mi0)
меня не злит, тут получается-то наоборот :-) вас злит, что мы - молокососы - смеет подвергать ваши познания сомнению

Что это вы взяли за моду сами себя обзывать!? А потом еще и обижаться и злится!
Подвергать сомнению каждый может всё, что ему заблагорассудится, но это только его и характеризует! Меня это не касается - мне пофиг - подвергайте сомнению хоть весь здравый смысл, только не будьте такими злобными. А то озверели совсем! И букварики почитайте ... пригодится ...
Цитата (R0Mi0)
а то у вас бестолково получается заниматься критиканством известных позитивных людей (Задорнов, например), а то же время своего ничего "не придумали". Ломать не строить, господин философ.

Так и не ломай ... Придумать тоже надо с умом. А всякую глупость придумывать - дело хомячков и клоунов! Ну и пусть их, мне не жалко, пофигу. Главное не надо так агрессивно свою тупость и злобу распространять (так поступают плохие миссионеры и сектанты) - варитесь сами в своем соку, нам то зачем вся ваша абракадабра? Пусть вам она кажется приемлимой и вы не замечаете, что выглядите нелепо ...
Цитата (R0Mi0)
про луну я достаточно быстро признал, что ошибся. но после этого... это уже пятый, кажется, раз, когда вы снова и снова это вспоминаете, опуская детали

Так я до сих пор под впечатлением, с какой злобной уверенностью и полным чувством обладания единственно верным "знанием" ты доказывал и постоянно возвращался к этой теме. А я ведь и тогда взывал к тебе, просто умолял (как и сейчас) - прочитай - информации полно, так нет, ты же продолжал упорствовать. А вот сейчас Админ
Цитата
рефлекторно
защищается от того, что его уличили в пробелах в знании биологии и
Цитата
инстинктивно
лепит всякую чушь. (Цитаты можете поменять местами - смысл не изменится) Это вам не кишки мерить! С остальными вашими постулатами - та же байда. Часть - гипотезы и догадки, часть - домыслы и фантазии, а в остальном - ложь и дезинформация. Так что и остальное признай! не надо отвергать разумные вещи! думать никогда и никому не заказано! конечно пока процесс не стал необратимым ...
Сообщение отредактировал For-ffun - Четверг, 28.03.2013, 12:32
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru