[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
23 марта в 20:30 - час Земли
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:22 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
могу ли я это расценивать, как победу в биологических темах?

Так ведь ты же никогда и не сомневался в своей победе ...
Я ж и не пытался победить, просто твои знания почерпнуты из мутных источников, а моя миссионерская деятельность и попытка показать тебе и Ромио, что ваши кумиры всего лишь одни из многих, потерпела фиаско.
В этом мое полное поражение - попытка вернуть вас к здравому смыслу не увенчалась успехом.
Да я и не переживаю, как Альтерэго, что ж, пусть так будет! Летитби ...
Но то, что касается чистой физики, пардон, здесь торг не уместен! Любые попытки повернуть простые физические законы в сторону любой идеологии - чистая дурь! Хочешь спорить - вперед - ломай лбом стену во имя здравого смысла! Рупь за сто - стена устоит - башка расколется, а здравый смысл восторжествует!!!
 
sab OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:26 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (For-ffun)
стена устоит - башка расколется, а здравый смысл восторжествует!!!
это вряд ли ;) в расколотых бошках здравого смысла не прибавляется((

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:29 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (sab)
это вряд ли ;) в расколотых бошках здравого смысла не прибавляется((

Зато другим не повадно будет! Хоть каску наденут ... :)
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:38 | Сообщение # 34
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Так ведь ты же никогда и не сомневался в своей победе ... Я ж и не пытался победить, просто твои знания почерпнуты из мутных источников, а моя миссионерская деятельность и попытка показать тебе и Ромио, что ваши кумиры всего лишь одни из многих, потерпела фиаско. В этом мое полное поражение - попытка вернуть вас к здравому смыслу не увенчалась успехом. Да я и не переживаю, как Альтерэго, что ж, пусть так будет! Летитби ... Но то, что касается чистой физики, пардон, здесь торг не уместен! Любые попытки повернуть простые физические законы в сторону любой идеологии - чистая дурь! Хочешь спорить - вперед - ломай лбом стену во имя здравого смысла! Рупь за сто - стена устоит - башка расколется, а здравый смысл восторжествует!!!

мне кажется, или Ваш ответ никак не связан с моим вопросом? :) я про биологию спрашивал.

Я могу назвать своим "кумиром" пожалуй только Леонардо Да Винчи, еще с тех времен, когда учился в худ школе, других вроде не заимел ) Так что про "фиаско" это Вы лихо ) Кумиры были у Вас ) Марксы и прочие сионисты,которых Вы изучали по желанию и/или по принуждению, меня сложно что-то заставить, характер не тот )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:50 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
Кумиры были у Вас ) Марксы и прочие сионисты,которых Вы изучали по желанию и/или по принуждению, меня сложно что-то заставить, характер не тот

кумиры-некумиры, только вы их так самозабвенно цитируете постоянно, что даже удивительно ... В основном потому, что даже не читаете ответов, которые вам пишут ... Вот и сейчас -
Цитата (forexclub)
мне кажется, или Ваш ответ никак не связан с моим вопросом?

а ведь мой ответ вполне связан с вопросом, причем, я на него ответил ...
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:57 | Сообщение # 36
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (forexclub)
могу ли я это расценивать, как победу в биологических темах?


Цитата (For-ffun)
Я ж и не пытался победить, просто твои знания почерпнуты из мутных источников

Цитата (For-ffun)
В этом мое полное поражение - попытка вернуть вас к здравому смыслу не увенчалась успехом.

Цитата (For-ffun)
Да я и не переживаю, как Альтерэго

если это ответ... Да, мои источники "мутны" - это биологические факты. Ведь я не биолог, мне можно. Как говорила моя учительница биологии - "биологом будет", но она ошиблась, биологом не стал :) Способен отличить в контексте рефлекс от инстинкта и даже рассказать об этом нуждающимся ) . А вот на счет Альтэрэго вообще смешно, ей переживать в этой теме просто смысла нет. Там знания девственные, но они ей и не нужны...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 00:25 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
если это ответ...

Вообще то мой ответ можно бы процитировать и полностью, а не разрывать его на лоскутки ... Можно даже поставить его подписью в свой аккаунт - я не возражаю.
А "мутные" знания даются легко - это всё то, что приходит спонтанно, что не дает мозгу утруждаться и сомневаться, а только подтверждает однажды усвоенный постулат. Приятно следовать "науке" Жириновского или Задорнова! Несколько аксиом, а дальше можно уже не задумываться - ищи подтверждение этим аксиомам - и ты уже почти ученый! Та же и биология - придумал несколько аксиом - и свел всю биологию в точку!
Вот ты все время обижаешься, что я не приемлю твоих и Ромио цитат, то из Энгельса, то от Будды, то от адвентистов, то от хрен знает кого. Так ведь мне просто интересно, если вы прочитали их произведения до того уровня, что их готовы цитировать, то значит вы прониклись их духом, но ты тут же возражаешь - нет, не баптист, не буддист, не коммунист .., так для чего же цитаты!? Или вы кого то обмануть собрались, или сами обманываетесь! Биология ...? Да в чем тут биология? Рассуждения о разуме животных? О том, что человек изначально был травоядным (сами же говорили, что человек произошел от крысы или хорька или от лемура кошачьего)? Чего вы доказываете?
Цитата (forexclub)
Способен отличить в контексте рефлекс от инстинкта и даже рассказать об этом нуждающимся )

А вот здесь беда - скажи учительнице пусть подтянет тебя - не способен отличить.... Да собственно и наплевать, ведь главное не замечать очевидных вещей, а требовать дать им точное определение - тогда можно спорить, придираться к словам, толочь воду в ступе, пилить опилки, а в итоге думать, что одержал победу в споре.
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 00:37 | Сообщение # 38
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
ну теперь понятно, ошибок не признали, я и не сомневался. Биология сложнее энергетики, изучайте )
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 00:48 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
ну теперь понятно, ошибок не признали, я и не сомневался. Биология сложнее энергетики, изучайте )

Ща!Прямо бросим все свои дела и помчимся читать баптистские исследования, Плутархов и антидюринг с перепиской каутского!
Что же ты не сомневался то? Значит плохо донес свои прогрессивные идеи! Надо еще работать над собой, стараться ...
А энергетику не трожь! Если есть желание экономить, то выключи свет и живи - и экономно и экологично. В потемках и твоя биология тебе покажется не такой уж интересной ... :)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 00:58 | Сообщение # 40
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
биология тебе покажется не такой уж интересной ...

ну так, если в ней не соображать, то согласен :) но биология - наука интересная, если займетесь, поймете :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 01:04 | Сообщение # 41
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
For-ffun, в ваших знаниях физики никто не сомневается
однако, смысл акции вы не поняли. как всегда смотрите черно-белый телевизор
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 01:10 | Сообщение # 42
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
однако, смысл акции вы не поняли. как всегда смотрите черно-белый телевизор

в данном случае я бы сказал Форфан смотрит радио :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 01:16 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Цитата (R0Mi0)
однако, смысл акции вы не поняли
чего там понимать-то было? :)
Весь и смысл -
громко пукнуть в лужу...
объявить, что "к акции присоединились миллионы здравомыслящих"...
громко и долго кричать, что "привлекли внимание и стимулировали интерес..."
получить грантов и пожертвований.
...
провести новую "акцию".

Поскольку никому от этих "акций" ни холодно, ни жарко, а число "привлеченных" подсчитать невозможно, то и результат выражается только и исключительно в рейтингах закоперщиков и суммах грантового финансирования.

Та же байда, что и с "глобальным потеплением"... 2 нобелевских премии, Киотских протокол, немерянное количество диссертаций-публикаций, миллиарды и миллиарды грантов, тысячи международных чиновников по всему свету...
а результаты "глобального потепления" - пожалуйте, за окошком все могут наблюдать.

Другое дело, что через неделю куча пейсателей начнет строчить и комментировать - вот мол, чего добились борцы с глобальным потеплением. Теперь дайте бабла на борьбу с глобальным похолодением.

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 03:04 | Сообщение # 44
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
sab, вы тоже не поняли. или притворяетесь. что, мне кажется, более вероятным

обычная психологическая тема про одноцветную комнату. когда "пациент" входит (допустим) в зеленую комнату, а потом входит в ту же коматау, но предварительно ему говорят о синих предметах в ней

так и тут
если не привлечь внимание хомячков к проблеме - ее не решить! поэтому и проводятся такие вот "глупые" пиар-акции, с единственной целью привлечь внимание толпы, хомячков простых людей
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Вторник, 26.03.2013, 03:05
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 10:18 | Сообщение # 45
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
закон природы: чем старше хомячок становится, тем он более упертый и скептичный :)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru