[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
23 марта в 20:30 - час Земли
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 10:21 | Сообщение # 46
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
у нас тысячи, десятки тысяч , сотни тысяч людей,  еле концы с концами сводят...
почему же не привлекают внимание к этой проблеме? dontknow
у нас всё так хорошо в стране? и все старики и малоимущие в шоколаде...
тьфу...
да им пофиг на сколько выключили лампочки!!
они как еле хлеб с водой так и завтра будут тоже самое кушать...
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 10:48 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
в данном случае я бы сказал Форфан смотрит радио
Ага - детекторный приемник! А вообще остроумно - оценил юмор, значит у тебя еще не все ячейки памяти заняты биоотходами (отходами биологической науки) и еврейским спамом!  :D
Цитата (forexclub)
закон природы: чем старше хомячок становится, тем он более упертый и скептичный
Я с хомячками не общаюсь ... Не по уму они мне ... Глуповаты ...  goodcat Так что поговори с Ромио - вам друг с другом самый цинус покурлыкать по-хомячиному ...  good
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 10:51 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (Andrik_888)
а им пофиг на сколько выключили лампочки!! они как еле хлеб с водой так и завтра будут тоже самое кушать...
Они тоже не въехали в глубочайший смысл этой акции, которую придумали и заценили себявлюбленные хомячки!  laugh
Сами то признайтесь ... Выключали электричество?   laugh
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 10:57 | Сообщение # 49
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
у нас тысячи, десятки тысяч , сотни тысяч людей,  еле концы с концами сводят... почему же не привлекают внимание к этой проблеме?

да вот почему ты не привлекаешь внимание к этой проблеме? вот сидишь ла-лы -ла-лы на форуме, а ничего не делаешь по этому поводу?!

Цитата (For-ffun)
Я с хомячками не общаюсь ... Не по уму они мне ... Глуповаты ... Так что поговори с Ромио - вам друг с другом самый цинус покурлыкать по-хомячиному ...

все-таки наверно "цимес", а не цинус, учитывая Ваши пристрастия :) и умение отрицать очевидности

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 10:59 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
все-таки наверно "цимес", а не цинус,
Очевидно, что вам виднее ... А мне пофигу! Мне не достанется ни того ни другого ...  :(
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 11:05 | Сообщение # 51
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
да вот почему ты не привлекаешь внимание к этой проблеме? вот сидишь ла-лы -ла-лы на форуме, а ничего не делаешь по этому поводу?!
ну почему  это я ничего не делаю?!
каждую среду собираемся в определенной точки района и раздаем БЕСПЛАТНО консервы(тушенка, рыбные), макаронные изделия и крупы...
некоторым помогаем по административным и прочим делам...(решения вопросов ЖКХ, льгот, мед. обслуживания/лекарств и тд)
я 1000 каждую неделю выделяю на это дело, остальные кто сколько сможет(кто 100 руб, а кто и 5000)
так что как то так...
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 11:09 | Сообщение # 52
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
у нас тысячи, десятки тысяч , сотни тысяч людей,  еле концы с концами сводят... почему же не привлекают внимание к этой проблеме?да вот почему ты не привлекаешь внимание к этой проблеме? вот сидишь ла-лы -ла-лы на форуме, а ничего не делаешь по этому поводу?!
Конешна! Вон юные и горячие хомячки быстро соображают! Придумай какую-нибудь глупую акцию, например, на час закрыть все форточки - вот и будет реальное дело в помощь нуждающимся! И хомячки за тобой стадом помчатся! ;)
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 11:55 | Сообщение # 53
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
ну почему  это я ничего не делаю?! каждую среду собираемся в определенной точки района и раздаем БЕСПЛАТНО консервы(тушенка, рыбные), макаронные изделия и крупы... некоторым помогаем по административным и прочим делам...(решения вопросов ЖКХ, льгот, мед. обслуживания/лекарств и тд) я 1000 каждую неделю выделяю на это дело, остальные кто сколько сможет(кто 100 руб, а кто и 5000) так что как то так...

приятно слышать, ты по работе это делаешь или самиздат как грится?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 12:00 | Сообщение # 54
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
ты по работе это делаешь
да по какой работе...
я уже два года как безработный :)
да кто то из одноклассников подтянул, ну а мне 100 евро в месяц не жалко...
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 13:00 | Сообщение # 55
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
да по какой работе... я уже два года как безработный да кто то из одноклассников подтянул, ну а мне 100 евро в месяц не жалко...

ну вот это тоже "час земли" только в меньших масштабах. Ты в начале пути просветления :) Потом, может быть двойные стандарты отпадут, и ты поймешь, что бедные животные еще сильнее заслуживают, чтобы их защищали и кормили в условиях, которые создал на планете человек, которых он и истязает. Те пьяницы и бездомные и пенсионеры, кого вы поддерживаете тоже нуждаются, это понятно, но другие животные вообще за живых среди приматов не считаются. Поэтому я поддерживаю животных больше, чем людей. Как сам лично так и через местные организации-приюты.

А час земли - акция направленная не на спасения конкретных 10-20 алкашей, а в целом, чтобы обратить внимание 7 000 000 000 тупоголовых приматов, что планета она живая, что не надо какать там, где живешь ешь и пьешь, что природу надо беречь. В общем отличная акция, итоги каждый год все круче, надеюсь оно так и дальше будет.

Да, сам свет выключал...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 13:04 | Сообщение # 56
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (For-ffun)
Придумай какую-нибудь глупую акцию, например, на час закрыть все форточки - вот и будет реальное дело в помощь нуждающимся!

да, не сразу, но уже начинаете "догонять", верно, цель - привлечь внимания масс, а не в том, чтобы съкономить энергию. Просто выключение света - оно заметнее, чем форточки. Уже теплее ))

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 13:20 | Сообщение # 57
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
Ты в начале пути просветления
ну ты в своём репертуаре...
наша песня хороша- начинай её сначала!!!
Цитата (forexclub)
Потом, может быть двойные стандарты отпадут, и ты поймешь, что бедные животные еще сильнее заслуживают, чтобы их защищали и кормили в условиях, которые создал на планете человек, которых он и истязает.
будь реалистичней и ближе к житейским проблемам.тебя вечно несёт в такие дебри, в которых и ты сам потеряешься  ;)
ты просто не осознаешь о чём толкуешь... сотрясать воздух проще всего, а вот сделать что то реальное по той теме что ты продвигаешь, это уже увы тебе не по силам :(
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 13:23 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
А час земли - акция направленная не на спасения конкретных 10-20 алкашей, а в целом, чтобы обратить внимание 7 000 000 000 тупоголовых приматов, что планета она живая, что не надо какать там, где живешь ешь и пьешь, что природу надо беречь. В общем отличная акция, итоги каждый год все круче, надеюсь оно так и дальше будет. Да, сам свет выключал...

Цитата (forexclub)
выключение света - оно заметнее, чем форточки. Уже теплее ))

Я вообще то пошутил насчет форточек ... Но готов продать хомячкам идею! Раз вам нравится, то берите и пользуйтесь за небольшую плату! Я ж вам уже пытался объяснить, что эта акция не привела к очищению планеты, скорее наоборот.
Зря вы постоянно называете себя тупоголовыми и прочими разными оглупляющими эпитетами - через какое то время вы и становитесь такими. Раз уж готовы загрязнить окружающую среду для того, что бы показать, что ее не надо загрязнять! БРРР - мороз по коже от ваших хомячиных вакханалий! А ты говоришь - теплее ...
Наверное и лампочки энергосберегающие любишь и полностью уверен, что электромобиль стерилен и экологичен и прочими разными заблуждениями забиваешь свои ячейки памяти - переутруждаешься до такой степени, что и закрытая форточка представляется тебе знаковой акцией в защиту чего то там.
А на 10-20 алкашей, конечно, наплевать - их же вместе с вами 7 млрд. Одним больше или меньше - пофиг, главное выключить свет во имя ... не помню уж и чего, но важного и нужного!!!
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 13:37 | Сообщение # 59
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
ты просто не осознаешь о чём толкуешь... сотрясать воздух проще всего, а вот сделать что то реальное по той теме что ты продвигаешь, это уже увы тебе не по силам

если ты не осознаешь о чем толкует кто-то другой, это еще не значит, что тот, кто толкует тоже не осознает. Аксиома. Вот смотри, ты сказал, "по той теме, что ты продвигаешь". А ты сможешь уточнить, какую тему я продвигаю? И почему мне не по силам сделать по ней "что-то реальное"? Ответишь, или опять пустословие? У тебя все в жизни так? Ты не думаешь, не анализируешь, ну притащили одноклассники, мне не жалко, или все-таки анализ присутствует?

Цитата (For-ffun)
Я вообще то пошутил насчет форточек ...

я понял что это "шутка". Но акция с форточками и акция выключить свет - они схожи, это пиар. Но может быть Вам в виду зашлакованности уже не понять целей данной акции. Это называется модным слово пиар, то есть если показывать и говорить о чем то приматам, то есть велика вероятность, что это запишется и приматы станут чуть адекватнее себя вести. Читайте результаты акции выше, не надо быть таким упертым :) ведь через 10 лет Вам вообще будет казаться, что все, что делается вокруг это "разное заблуждение". Мозг нужно тренировать )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:11 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Странные какие-то у хомяков ассоциативные цепочки %)
Выключу свет - привлеку внимание к проблеме климатических изменений.
А почему хомяки считают, что выключение света привлечет внимание именно к этой проблеме, ума не приложу. И эта "заява", на которую уже 2-й раз ссылается Админ, про принятие закона ГД якобы в результате "акции"... из серии - "отчего ветер дует? оттого, что деревья качаются"

Вообще, думаю, если бы акция заключалась не в выключении света, а к примеру, насрать на коврик у квартиры соседей по этажу... эффект привлечения был бы больше)))

@ подарите им шанс выжить @
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru