[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
23 марта в 20:30 - час Земли
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:13 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (forexclub)
Это называется модным слово пиар, то есть если показывать и говорить о чем то приматам, то есть велика вероятность, что это запишется и приматы станут чуть адекватнее себя вести

Пока я смотрю на вас и не вижу ни капли адекватности в вашем поведении ...
Боюсь, что через десять лет буду приводить своих внуков в зоопарк и показывать вас в клетке с надписью "тупоголовый. себялюбивый лысый примат, подвид - "упертый".
И вспоминать, что когда то он умел писать и почти понимал человеческую речь, но увлекся пиаром и обпиарился ... :D
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:17 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (sab)
насрать на коврик у квартиры соседей по этажу... эффект привлечения был бы больше)))

Представляю, открываю дверь, а сосед застегивает штаны и говорит - извини, брат, ничего личного - только пиар, внимание, понимаешь, привлекаем .... к проблеме глобального потепления! laugh
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:24 | Сообщение # 63
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (forexclub)
Ты не думаешь, не анализируешь, ну притащили одноклассники, мне не жалко, или все-таки анализ присутствует?
зачем мне думать и анализировать? 
я дал 50 старикам минимум, который они не могут себе позволить и который не может дать им государство.
я позвонил и съездил в минздрав, выбил льготное лекарство которое полагается по закону, которое государство почему то не всем даёт!
и всё тут ТОЧКА!
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:27 | Сообщение # 64
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
да лучше каждый из тех 100 тысяч пришёл бы к одному одинокому старику и посидел, поговорил с ним всего 1 (один ) часик!
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:33 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (Andrik_888)
а лучше каждый из тех 100 тысяч пришёл бы к одному одинокому старику и посидел, поговорил с ним всего 1 (один ) часик!

Подобные действия требуют больших душевных и физических усилий. А пиара не приносят. Инфантильным приматам проще защищать акул в окияне, чем донести сумку соседской старушке. Тупоголовые приматы и есть тупоголовые, что с них возьмешь, какой с них спрос с хомячков?
 
sab OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:36 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Какую-то ерунду ты, Andrik_888, предлагаешь(( старики, немощные...
Тут ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы надо решать - ГЛОБАЛЬНЫЙ климат, МИРОВАЯ сионистская угроза, уничтожение ВСЕГО живого на Земле... а ты про какие-то частности.
Ограниченный ты и недалекий - нет в тебе широты и полета фантазии :(

@ подарите им шанс выжить @
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:43 | Сообщение # 67
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
да я уже давно осознал свою ограниченность и не дальновидность  :'(
ну что же теперь с этим поделаешь...
будущее за сверхчеловеками :)
 
sab OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:51 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
... за супер-хомяками pirate обрати внимание на татуировку на левой передней лапе))
Прикрепления: 6924913.jpg (113.2 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Вторник, 26.03.2013, 14:57
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 16:08 | Сообщение # 69
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
sab, как ты добьешься большего результата по защите кошек и собак?
1. Создавать сайты и клубы и привлекать туда единомышленников
2. На хотя бы государственном уровне проводить регулярные "громкие" акции для хомячков? Постепенно, благодаря таким вот акциям станет "неприлично" убивать бездомных животных, обижать их, или даже выбрасывать на улицу. И станет "модным" помогать приютам и животным, а также всевозможным сайтам и клубам (см п. 1)
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 16:17 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (R0Mi0)
На хотя бы государственном уровне проводить регулярные "громкие" акции для хомячков?

А что??? Обязательно нужны именно дебильные акции??? Или хомячкам не дано чего то поумнее придумать? Чем этот хомячковый дятлизм отличается от гей-парада? Дай пидарям лозунги в руки - "свободу попугеям" - готовая пиар акция!!! :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 16:21 | Сообщение # 71
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
For-ffun, извини, ели прозвучит грубо. Этот вопрос sab'у. Ибо это единственная "животная" тема, которая его действительно волнует и заботит. Интересно услышать его ответ.

Цитата (For-ffun)
Чем этот хомячковый дятлизм отличается от гей-парада?
ничем. кто говорит о различиях?! и там, и там - попытка привлечь внимание к проблеме
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Вторник, 26.03.2013, 16:22
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 16:30 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Цитата (R0Mi0)
For-ffun, извини, ели прозвучит грубо.

Цитата (R0Mi0)
Чем этот хомячковый дятлизм отличается от гей-парада?
ничем. кто говорит о различиях?! и там, и там - попытка привлечь внимание к проблеме

Ну-ну ... ;)
 
R0Mi0 OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 16:34 | Сообщение # 73
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
не понял
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 17:26 | Сообщение # 74
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
Странные какие-то у хомяков ассоциативные цепочки Выключу свет - привлеку внимание к проблеме климатических изменений. А почему хомяки считают, что выключение света привлечет внимание именно к этой проблеме, ума не приложу. И эта "заява", на которую уже 2-й раз ссылается Админ, про принятие закона ГД якобы в результате "акции"... из серии - "отчего ветер дует? оттого, что деревья качаются" Вообще, думаю, если бы акция заключалась не в выключении света, а к примеру, насрать на коврик у квартиры соседей по этажу... эффект привлечения был бы больше)))

я уже начинаю думать, что либо Саб реально плохо соображает, либо это такой хитрый еврейский троллинг :) опять отрицание очевидностей, если Вы не понимаете, как это привлекло внимание, ключите ТВ и откройте интернет и почитайте, привлекло сотни миллионов людей, если не понимаете КАК, то лучше и не думайте, не перегревайте голову, факт уже был - внимание привлечено, а как это было сделано - видимо слишком сложно для некоторых кошерных хомячков :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 26.03.2013, 17:31 | Сообщение # 75
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Andrik_888)
зачем мне думать и анализировать? я дал 50 старикам минимум, который они не могут себе позволить и который не может дать им государство. я позвонил и съездил в минздрав, выбил льготное лекарство которое полагается по закону, которое государство почему то не всем даёт! и всё тут ТОЧКА!


я тебе вопросы задал, ты опять в кусты?

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » 23 марта в 20:30 - час Земли (20:30-21:30)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru